Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Luchik-Lawyer**

Мы помогаем отказникам

Рекомендуемые сообщения

На отказниках наш сайт уже многим знаком и даже начали обращаться с просьбами! :D

 

вот такое сообщение получила на днях:

 

"У нас определилась дата поездки в Тульский дом ребенка. Это 25 апреля. Так что отчет по декоретто будет после поездки.
Кстати, там среди нужд есть детские носочки, колготочки, нижнее белье, футболочки, босоножки.

 

Если вдруг будет возможность у девочек с сайта Родим.ру чем-то помочь - то с удовольствием и большой благодарностью возьмем! И если вдруг еще кто свой стульчик для кормления отдать сможет (не нужен если). А то сборы идут совсем уж медленно :(

 

Спасибо ВАМ!
Спасибо! "

 


Если кто-то сможет помочь, я готова соорганизовать. Пишите мне в личку. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,
У меня в пристрое сандали Темпо-кидс есть, отдам без %%, но все мальчишичьи и размеры, 21(4пары), 22(1), 24(2), 25(3)
Если интересно, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,
А ты у нас на Паве завтра будешь?
У меня есть пакет для ДД. Возьмешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,
У меня в пристрое сандали Темпо-кидс есть, отдам без %%, но все мальчишичьи и размеры, 21(4пары), 22(1), 24(2), 25(3)
Если интересно, пишите в личку.

 


предложу. Спасибо!

 

 

 

Luchik-Lawyer**,
А ты у нас на Паве завтра будешь?
У меня есть пакет для ДД. Возьмешь?

 

если не большой, возьму. Если большой, то лучше на следующую субботу найду, кто заберет.

 

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,
небольшой) завтра привезу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,
небольшой) завтра привезу :)

 

договорились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем, кто участвовал в закупках Кати -Кляксы и сдавал денежки для деток д\д. :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:

 

Танечке -leeloo** очень благодарна за новую красивую одежду и 500 рублей, которые она передала лично для отказничков. :flowers::flowers::flowers::flowers:

 

Пока неизвестно, в каком детском доме будут щеголять в такой красоте, но я обязательно отпишусь позже. Но 1 кофточка и колготочки точно поедут к девочке Яне, с которой мы познакомились на Отказниках, когда они с мамой приезжали в Москву на лечение, но буквально вчера "увиделись" тут. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое всем, кто участвовал в закупках Кати -Кляксы и сдавал денежки для деток д\д. :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:

 

Танечке -leeloo** очень благодарна за новую красивую одежду и 500 рублей, которые она передала лично для отказничков. :flowers::flowers::flowers::flowers:

 

Пока неизвестно, в каком детском доме будут щеголять в такой красоте, но я обязательно отпишусь позже. Но 1 кофточка и колготочки точно поедут к девочке Яне, с которой мы познакомились на Отказниках, когда они с мамой приезжали в Москву на лечение, но буквально вчера "увиделись" тут. :privvv:


Вы каталку-то еще сможете забрать, а то вещички денежку мы отдали, а какталку не смогли. Кстати муж на следующей неделе поедет наа склад нам коляску покупать - можем купить стул для кормления для деток как просили. Там есть совершенно разные и в разной ценовой категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танечке -leeloo** очень благодарна за новую красивую одежду и 500 рублей, которые она передала лично для отказничков. :flowers::flowers::flowers::flowers:

 


Эля, простите меня, пжл.!!!! :worthy: я вас перепутала Танечке -leeloo**, у вас такие созвучные НИКи.

 

Имела ввиду Вас, а написала другого ОРГа. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что мне передавалось из детских вещей передано! Вот наша общая благодарность.

 

"Большое спасибо Лене Luchik-Lawyer и девушкам с форума Родим.ру за собранные вещи и разные нужности для детишек,а также 500 рублей( отдельное спасибо Элле )!
Особое спасибо Кате (Клякса*), Маше (Енотик**) и Элле (lelikel**)! "

 

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry127446

 

пост 1375!!!! Спасибо всем большое!!!! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer** 30 буду раздаваться на п-аве, может кто пакетик забрать для детишек? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer** 30 буду раздаваться на п-аве, может кто пакетик забрать для детишек? 

 


Давай спишемся ближе к 30-му... пока не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry128949

 

Спасибо Оле ("Самая довольная***" с сайта Родим.ру) за 2 пары отличных новых пляжных сандаликов для малышей. Сандалики поедут к малышам в г.Муром.

 

Ольчик, спасибо большое! Ты так всегда помогаешь!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,
У меня в пристрое есть куча трусов и пара маек, пижамка ещё, если нужно отдам безвозмезно, на такое дело денег брать не буду. Очень постораюсь быть в субботу в эту на неавиа, могу отдать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,
У меня в пристрое есть куча трусов и пара маек, пижамка ещё, если нужно отдам безвозмезно, на такое дело денег брать не буду. Очень постораюсь быть в субботу в эту на неавиа, могу отдать)

 

Спасибо огромное! :mascha: Это самый "ходовой" товар. "Оторвут" с руками все координаторы. :yess: Напишите мне, пжл., размеры (приблизительные хотя бы), свой телефон и где забрать можно. Я уезжаю сама, но девочки с Отказников созвонятся и приедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×