Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МакМар

Какой Горшок Выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Мы подошли к возрасту когда надо приобрести горшок! Девочки подскажите какой лучше: со спинкой, без, большой, маленький...дорогой, дешевый???? :hellp::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый обычный для начала,без музыки и не в виде игрушек,ибо ребенок может воспринять его как игрушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовала вообще не покупать горшок, моя оч любила как большая на туалте сидеть))) я ей купила специальный детский сидак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы посоветовала вместе с ребенком пойти покупать горшок и примерить его, т.к. модели все разные и попы тоже у всех разные, лично мы под свою не с первого раза нашли - либо проваливались, либо слишком ноги сдавливались...если ребенок только начал сидеть, то лучше со спинкой, а то детки заваливаются бывает и могут упасть, ну и еще я бы посоветовала брать с крышкой, т.к. когда ребенок покакает и эту вазу приходится нести до туалета, то амбре еще то стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза,
а как его сейчас примерить если на ребенке зимний комбез :confus:
со спикой я тоже думала

 


А вот есть раздел между ножек или лучше без него у горшка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакМар,
насколько я поняла-у вас девочка,поэтому это непринципиально.высокое возвышение между ножек актуально для мальчиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшки сейчас недорогие, берите самый простой, не подойдет купите другой. У нас дома стоит 3 горшка, а ходит в самый обычный и ни на что его не променяет. Я иногда думаю, какая разница в какой ходить, а оказывается для него есть разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МакМар,
насколько я поняла-у вас девочка,поэтому это непринципиально.высокое возвышение между ножек актуально для мальчиков

4545902[/snapback]


вот и я покупала с возвышением, а его не устроили эти горшки, обычный горшок ему подошел, правда иногда он и стоя писает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и смотрите чтобы пластмасса была прочная - у меня горшок свекровь подарила - так он под весом сына гнеться во все стороны...
акробатика получается а не пописы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у дочи был горшочек фирмы Baby Bjorn он от 6 месяцев, ей он очень нравился....... Он маленький аккуратненький :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покупали и просые сначала за 60 руб горшки..
а потом на 2-х летие подарили горшек фишер прайс "трон" - горшек-стульчик со спинкой и музыкальный (стоил тыщи 2 руб) - там сын сразу начал ходить на горшек!!!! ему ооочень он понравился!
но в начале конечно же нужно брать обычный горшек..потом уже можно с музыкой...в форме машинок для мальчиков (чтобы заинтересовать)

 

а сидушка на унитаз у нас не пошла - ее нужно каждый раз ставить, чтобы не съезжала - с трудом крепить (у нас бэби комфорт). а так сын захотел пописать - сам пошел в туалет и сел на горшек, потом встал и ушел...когда побольшому - то говорит заранее, что ..мол - приходи потом попу вытирать :bkeh: а сидушку ставить каждый раз значит с ним в туалет идти...да и не нравилось моему на сидушке - держаться не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сидушкой вместе провалился как-то в унитаз - с тех пор недолюбливает ее )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за "самый обычный" - у нас такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили обычный горшок недорогой... с картинкой только... но мой худопоп туда проваливается... ну не целиком конечно, но сидеть ему не удобно... куда уж там расслабиться... надо будет новый купить после нового года... маленький какой-нибудь.
Но тоже считаю, что горшок должен быть обычным, без музыки и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила обычный, но у него под попой (ну на тех местах, где ребенок сидит) матовые такие места, чтобы когда он встанет- горшок не приклеивался и не разливался. к тому же он такой продолговатой формы - очень устойчивый.
итальянский, фирмы "ОК" ;) очень довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×