Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

блиииин! расстроилась прям! Я вижу, что его ремонтируют, и так надеялась туда идти рожать!.... обидно!
хотя 5 лет назад с первым я даже смотреть не хотела в сторону этого РД - столько негативных отзывов слышала про него! А теперь решилась идти туда, а он... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в минздрав, сказали что его откроют не раньше декабря, но всегда есть человеческий фактор, и стройка с ремонтом имеют привычку в сроки не укладываться, так что мне сказали январь-февраль 2013 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в 27 в январе 2002 по договоренности у Жирновой Татьяны Михайловны...что скажу - ещё долгое время ежедневно благодарила мысленно этого чудесного гинеколога, благодаря которому мой сынок 4200 и 55 см родился сам и без единого у меня разрыва - ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!

 

там же и у нее же рожала моя сестра в 2000 г и в 2007...шли именно к ней.

 

все время схваток держала за руку, помогала морально, чудесная женщина....в следующую свою смену пришла в палату проведать...в общем до сих пор кроме слов благодарности нет ничего

 

из негативного:
1. стимулируют (хотя лично я перехаживала и воды были зеленоватые), так что было и пора уже
2. докармливают((((( сынка приносили все дни сытого(((((((
3. кормят жутко и гадко((((( но у меня было ежедневно все свое как то накормили всех щами и солянкой в обед - все дети по роддому орали как резанные, кроме тех, чьи мамы ели переданную еду...помню врач орала на кухне что всем поворам башки поотрывает(((((
4. душ и туалет жесть...а ещё больше поразил туалет в приемном - сделали мне за ширмой клизму, а унитаз на проходном дворе буквально, хоть бы и перед толчком ширму поставили...сидишь серьезным делом занимаешься после клизмы, а мимо снуют врачи, студенты в общем совок глубокий((((
5. палата на 7 человек, но мне очень понравилось - смеялись с девченками, болтали и время пролетело не заметно.
6. выписывали нас с гноящимся глазиком, но заставили подписать что все чисто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут http://www.kukuzya.ru/page/grafik-zakrytiy...yku-v-2013-godu пишут что откроют в 1-м квартале, мне там нравится перинатальный центр и генетики (в третью беременность была там по причине плохого скрининга), сам роддом 10 лет назад был полным отстоем - лежала там на сохранении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×