Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По контракту рожала в 2007. На счет Вершинина не знаю, кажется на всех врачей одинаковая цена (скоре всего лично доплачивать по договоренности). На тот момент я платила 21000 руб. Посещение есть в любое время, ребенка всем родным показывают, дете рядом с мамой или если не хотите, то в родблоке. А вот на счет совместных родов - кажется там такого не было, Вам просто нужно туда прокатиться и все узнать, там очень приятный и приветливый персонал, все раскажут и объяснят.
Если собирусь с третьим, то пойду только туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 2004 года отдала врачу 10 тысяч и 100$ анестезиологу, в 2007 году 15000 рублей, подруга рожала в прошлом году отдала врачу 500$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно девочка знакомая рожала у Савченко о договоренности, отдала смешные деньги ей около 10 тысяч. Цену она тоже не называла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, мамочки! Рожала в 27 роддоме два раза: в 2002 и в 2005 г.г. Заранее знакомилась с врачем (на 36 неделе беременности) и договаривалась об оплате. Сейчас беременна еще раз и хочу рожать там же. Подскажите - есть ли у кого-нибудь контакты Артура Рудольфовича Габриеляна или его жены(они вдвоем работают там), рожала оба раза у них, но телефоны у них поменялись. Заранее спасибо!

У меня есть телефон Артура Рудольфовича, если он не поменялся с прошлого года. Правда, он перешел из 27 ррддома в 16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть телефон Артура Рудольфовича, если он не поменялся с прошлого года. Правда, он перешел из 27 ррддома в 16.

В марте лежала на сохранении в роддоме при 20 ГКБ, и в начале июня, он - заведующий этим роддомом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена рожает в конце июля. Хотим в 27 роддоме договариваться с врачом.

 

Сами молодые, неопытные в этом деле, рожаем первый раз.

 

Какие сейчас расценки, сколько, хоть примерно, стоит договориться с врачом или надо с акушерами договариваться??? Во сколько может обойтись сие мероприятие?

 

Подскажите, плиз, кто осведомлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня жена рожает в конце июля. Хотим в 27 роддоме договариваться с врачом.

 

Сами молодые, неопытные в этом деле, рожаем первый раз.

 

Какие сейчас расценки, сколько, хоть примерно, стоит договориться с врачом или надо с акушерами договариваться??? Во сколько может обойтись сие мероприятие?

 

Подскажите, плиз, кто осведомлен.


мы договаривались с Анатолием Алексеевичем при встрече! стоит около 15 тысяч,но он обычно сумму не называет и обсуждает эту тему после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы договаривались с Анатолием Алексеевичем при встрече! стоит около 15 тысяч,но он обычно сумму не называет и обсуждает эту тему после родов.

 

 

 

Спасибо, полезная инфа. Вы в этом году с ним договаривались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, полезная инфа. Вы в этом году с ним договаривались?

В этом р/д какие-то смешные цены на роды 10-15 тысяч)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато врачи нормальные! всегда с тобой рядом, все подскажут и не обязательно только платникам, со мной рядом лежала девочка по направлению и к ней подходили столько же раз как и ко мне! насколько я знаю самая большая ставка там 500$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала,вернее оперировалась в марте 2009(у Иванова) на тот период роды-15-20т,операция 30-35т.На мой взгляд контракт бессмысленно заключать,потому как выезжать вне рабочее время запрещено врачу с этого года,они и не выезжают ночью,условия в дородовом плоховаты,даже по контракту,послеродовые палаты отремонтировали,там нормально. Лично мое мнение,что если и платить,то только врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз с каким врачом наиболее реально договориться о кесаревом( 2-ое плановое) чтоб не ложиться заранее,ситуация к сожалению сложилась так что мне катастрофически некуда девать дочку-для мужа каждый день отпрашивания на работе может обернуться увольнением,так что вылеживать в патологии у меня нет никакой возможности.Или единственный вариант ждать когда все само начнется и потом ехать?Первого ребенка я так и родила в день поступления,поэтому знаю что глобально вся подготовка заключается в суточной диете,а не есть не пить я и дома могу.Вопрос срочный у меня уже почти 39 недель.Не судите строго что так поздно спохватилась-там где собиралась рожать все сорвалось,поэтому и ищу срочно варианты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все в отпусках....???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в августе, по контракту, врач - Вершинин.

 

Стоимость - 29700 руб. Что входило в контракт: муж на родах, палата на 2-х человек, посещения родных, любые продукты в холодильнике, совместное или раздельное пребывание с ребенком. До родов - осмотр врачом 1 раз в неделю. УЗИ + КТГ - платно, 2000 руб.

 

Сказать что довольна - это ничего не сказать. Врачи, акушерки, медсестры, нянечки - суперские, вежливое отношение, помощь если надо (меня расцеживали, очень аккуратно, акушерка Светлана - низкий поклон ей за это). Палаты, душ и туалеты - без наворотов и евроремонта, но везде чисто и всегда свободно (меня сначала напрягал "туалет на этаже"). Еда - диетическая, очень вкусная. Ребенок днем лежал со мной, на ночь забирали (я сама просила). Докармливают смесью если попросишь.

 

Роды у меня прошли быстро, за 2 часа, даже испугаться не успела - но Алексей Анатольевич и акушерка Ирина постоянно подбадривали, говорили как правильно дышать и тужиться.

 

Вобщем, меня приятно удивила слаженная, четкая работа всего персонала роддома и вполне приличные бытовые условия, хотя по рейтингам этот роддом не хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×