Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, а какие там сейчас расценки на платную палату???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в 27 первого, из минусов- докармливают со страшной силой, детей приносят наетых до такой степени, что у низ чуть изо рта не льётся эта смесь...
результат- проблемы с ГВ и дисбак жуткий, последствия до сих пор расхлёбываем <_<

 

вывод- лежать с дитём, платно, чтоб не накормили хренью всякой :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы просто просили перед кормлением не докармливать наших деток! и они с большим удовольствием кушали сисю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, это они сейчас стали лояльнее к этому относится, а 3 года назад нас не очень-то слушали... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рожала в 27 первого, из минусов- докармливают со страшной силой, детей приносят наетых до такой степени, что у низ чуть изо рта не льётся эта смесь...
результат- проблемы с ГВ и дисбак жуткий, последствия до сих пор расхлёбываем dry.gif

+1 такая же фигня, у нас никто на кормёшку ребенка разбудить не мог, потому что они накормленные только что не отрыгивали от удовольствия
наверное, это они сейчас стали лояльнее к этому относится, а 3 года назад нас не очень-то слушали... unsure.gif

незнаю насколько сейчас лояльнее, но год назад о такой лояльности и речи не было, нас тож никто не слушал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докармливают везде, во всех роддомах. Просто брать палату мать - дитя и не отходить от маленького.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит нам наверно просто повезло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько "мать и дитя" сейчас стоит? Может хоть приблизительно кто-то знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а должно быть у них на страничке в расценках, на роди.ру, нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела:(, может не туда смотрю.... Посмотрю ещё разок
Ну вот единственное что я нашла: стоимость родов в платном отделении по контракту=10361р. Разве сейчас есть такие цены:)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopca, 25тыс контракт вроде,
еще как говорят девчонки за тыщу-другую в сутки можно забрать ребенка к себе в палату, но эт тока как слухи на площадке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopca, если будешь договариваться с конкретным врачем, то у них там есть "внутренние" расценки на палату и роды с мужем. Стоит это где-то 12 тысяч (заколючается контракт на льготных условиях на роды с мужем, посещением, отдельной палатой и т.д. сюда не входят сами роды). Это цена, которую называли на май. На апрель думаю так же будет. Но вот на какую сумму договоришься с самим врачем на сами роды я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, сориентировали! Расценки у них хорошие:). Думала всё намного дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopca, ты подожди радоваться, цены у них не так уж чтобы и правда хорошие! 12 - это только за палату и при условии что остальные деньги врачу. А там расчитывай на 30-50 самому врачу.В зависимости от того, насколько он хороший :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, девочки!
У меня подруга 3 раза рожала у Вершинина. Ни разу он ей цен не говорил. Первый раз рожала бесплатно, второй раз дала 10тыс, третий - 3 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×