Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Белка*

Во Сколько Засыпает Ваш Малыш?

В какое время засыпает ребенок?  

426 голосов

  1. 1. ? ????? ????? ???????? ????????

    • ????? 20 00 ??? ??????
      20
    • ????? 21 00
      89
    • ????? 22 00
      119
    • ????? 23 00
      88
    • ????? 24 00
      57
    • ????? 1 00 ??? ?????
      33


Рекомендуемые сообщения

нам почти 2 месяца, засыпаем 24.00-1.00, ночью поесть просыпаемся в 4-5, а встаем в 8-9 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "около 22.00". Но мы едим оооочень долго на ночь, минут 40-50 может висеть.
Бывают и исключения, вот, например, сегодня уложился 5 минут назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба в 20-30 укладываюся, старшая до 7 т.к. в сад, младший до 9, в 24 просыпается на поесть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку.
Моя, повадилась в последнее время в 20.00 засыпать и дрыхнет час,а то и два. Есественно,что купаемся и спать мы заявляемся не раньше 10!Засыпаем в 11.А потом подъем в 9!Нет,подъем меня устраивает,но вот у меня получается лечь не раньше часу.
Посоветуйте,стоит ли в 20.00 её купать,что б к 21 засыпала...или не мучать?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму темку.
Моя, повадилась в последнее время в 20.00 засыпать и дрыхнет час,а то и два. Есественно,что купаемся и спать мы заявляемся не раньше 10!Засыпаем в 11.А потом подъем в 9!Нет,подъем меня устраивает,но вот у меня получается лечь не раньше часу.
Посоветуйте,стоит ли в 20.00 её купать,что б к 21 засыпала...или не мучать?
Спасибо.

Привет! У нас тоже такая проблема с дочкой, правда ей 2 месяца. Я думаю нужно попробовать, но график сдвигать постепенно на 15 минут по неделям, а то для организма это небольшой стресс. Мы вначале купались 22.30, сейчас уже в 22.00 С сегодняшнего дня начала с 21.45 и так дойдем до хотя бы до 21.00... :parrdon: Ну это ооочень индивидуально, посмотрите на поведение своей доченьки :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы засыпаем где-то в 20.30, ночью несколько раз просыпаемся поесть, а подъем у нас в 7 часов :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму темку.
Моя, повадилась в последнее время в 20.00 засыпать и дрыхнет час,а то и два. Есественно,что купаемся и спать мы заявляемся не раньше 10!Засыпаем в 11.А потом подъем в 9!Нет,подъем меня устраивает,но вот у меня получается лечь не раньше часу.
Посоветуйте,стоит ли в 20.00 её купать,что б к 21 засыпала...или не мучать?
Спасибо.

Мы стали укладываться в 21.30-22.00, раньше ложились в 23.00, но как стало раньше светать, сын начал раньше (на час) просыпаться и поэтому всё сдвинулось (живем по часам)..............я тоже иногда укдадываю часов в 8 вечера (капризулит, а вночь еще рано), ну он и дрыхнет до 21.30-22.00, начинаю будить...... мытьё, еда и в итоге засыпает в районе полночи..............но просыпается с первыми лучами солнца, во сколько бы не лег............мне, видится, что не стоит мучить, т.к. купание в сонном состоянии это стресс, мы проверяли, сын был в шоке :confus: от нашей наглости
Сейчас купаем в 21-21.30, а с 20.00 до 21.00 развлекаем :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая в 21.30 уже в постеле, т.к. встает рано на тренировки
а младшая ок 23.00 засыпает, а просыпается с 8 до 9 утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила около 23, но раз на раз не приходится. вообще в промежутке между 22.00-00.00 от много зависит. во сколько утром встал, сколько днем спал (хотя обычно соблюдается режим с 15-18. но сейчас стало все не постоянным. раньше было четко. но к саду наверное тоже будем как-то корректировать данную ситуацию, но еще время есть пару-тройку месяцев. а вообще муж настаивает на том, чтобы укладывать в 21-22. и поднимать в 7-8. но для меня такой подъем все равно что катастрофа. я сова, и утром люблю поспать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы засыпаем в 2 ночи и до 12. раньше до 2 дня спали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было добавить второй вопрос - а во сколько просыпается? :P
Засыпает дочка в 21-21:30. А просыпается в 7:00 как штык. Я, сова с детства, вешаюсь :olen4:
Тут, гляжу, есть счастливцы, которые и в 23-24 деток укладывают... махнёмся режимами? =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 23:30, спим плохо, поэтому так поздно укладываю, положу раньше будет просыпаться уже в 3-4 ночи(((, а так хоть до 5-6 досыпаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму темку.
Моя, повадилась в последнее время в 20.00 засыпать и дрыхнет час,а то и два. Есественно,что купаемся и спать мы заявляемся не раньше 10!Засыпаем в 11.А потом подъем в 9!Нет,подъем меня устраивает,но вот у меня получается лечь не раньше часу.
Посоветуйте,стоит ли в 20.00 её купать,что б к 21 засыпала...или не мучать?
Спасибо.

я бы не мучала... у ребеночка уже сформировался свой режим, и поверьте, очень даже хороший!!!
Завидуееееем! мы ложимся в 23:30 и в 7 утра как штык просыпаемся, плюс еще ночью кормимся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не мучала... у ребеночка уже сформировался свой режим, и поверьте, очень даже хороший!!!
Завидуееееем! мы ложимся в 23:30 и в 7 утра как штык просыпаемся, плюс еще ночью кормимся....

ооо!ну ночью покормиться это священно,причем ночью ест лучше чем днем.Ей то здорово маманю за ночь раза 3-4 подудолить,но я-то в ауте...
Спасибо за советы.
Наверное и в правду оставлю,как есть может потом сама что-то поменяет.Сыкотно мне,как-то ее в 8 уложить,чую чуйкой,что встанет она тогда с первыми петухами :)
Еще раз большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раньше как штык отрубались в 22.00 +-10 минут, а щас по 4 раза укладывю, обычно к 23.00 уже засыпает на ночь :D Интересно, с чем это связано? :pod-tches: Раньше с сиськой засыпал, а щас пососет, заснет вроде, думаю уже на ночь, а фиг! Взрослеем наверное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×