Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наталочка

Вторые Месячные После Родов

Рекомендуемые сообщения

Вот какая проблема: у меня была замена 5 месяцев. Месяц назад 30 декабря пошли "долгожданные" месячные :ranting:. Сегодня уже 30 число, а даже и намека на очередной приход нет :???: . Слышала, что пока кормишь грудью, они идут нерегулярно. Так ли это? Какой максимальный перерыв может быть между циклами? (А то я уже что-то мандражирую :(:ppuzo: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "замена"? :unsure: У меня были сразу после первых, с разницей в 5 дней, т.е. первые 4 декабря, след. - 9 января. Но у меня была другая проблема: если первые были просто супер (короткие, безболез. не обильн.), то вторые были - хуже лохий по количеству, чуть не померла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяц назад 30 декабря пошли "долгожданные" месячные . Сегодня уже 30 число, а даже и намека на очередной приход нет  . Слышала, что пока кормишь грудью, они идут нерегулярно. Так ли это? Какой максимальный перерыв может быть между циклами? (А то я уже что-то мандражирую  )

 

Один в один! :D Но только уже не вторые. Но тоже мандражирую уже...
Ну успокойте! Скажите, что так бывает... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б ваши проблемы!!! Я такими вещами даже не заморачиваюсь, у меня цикл от 20 до 60 дней. Чем дольше нет, тем лучше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые месячные (или какое-то их подобие) у меня пришли через 2 месяца после родов... это было нечто очень скудное и на мои добеременные месячные мало похожее... Потом через 10 дней энто безобразие повторилось... а потооооооом... было затишье почти до ребенкиного года.... я уж чего только не передумала... даже УЗИ делала, боялась, что :ppuzo: ... так что месячные не регулярные... грудью до сих пор кормлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все пошло. УРААААА!!!! :super::super::super:
Получилось что вторые месячные пришли через 31 день. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было почти как у Зайки... ТОлько не в 2 мес первый раз а уж не вспомню когда... ТОже помазало - затишье... Потому опять помазало и все... А вот теперь... Уууужас.... Счас вторые мес заканчиваются... Пришли через 35 дней.. думаю нормально... У меня раьше был очень нерегулярный цикл... Но зато тааааакие обильные и болезненные просто жуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня цикл от 20 до 60 дней

что всегда? ;)

 

Я тут свои вспомнила. После родов первые были через 3,5 мес. Вторые через 26 дн, третьи через 25 и т.д., вроде казалось все "устаканилось"...Сегодня 35 день... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такими вещами даже не заморачиваюсь, у меня цикл от 20 до 60 дней. Чем дольше нет, тем лучше :D

Но ведь это тоже не нормально. А что врачи говорят по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такими вещами даже не заморачиваюсь, у меня цикл от 20 до 60 дней. Чем дольше нет, тем лучше :D

Но ведь это тоже не нормально. А что врачи говорят по этому поводу?

Мне тоже кажется что это не нормально. А вы были у врача :med-sestrik:? Обязательно сходите :idet-za:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первые пришли через 1,5 месяца после родов, а вторые через 22 дня, помоему рановато как - то? И не очень они похожи на мои добеременные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×