Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
KTania*

Кисломолочное Большим Деткам

Рекомендуемые сообщения

У меня и старший и младшая пьют растишку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в год и 9 мес. отказался от молочки вообще. Ни Агушу, ни творожок, ничего. Вот у меня паника была, какать плохо стал. Как пошли в ясли в 1 год 10 мес. стал пить Актимель и очень любит фруктовый кефирный коктейль, а от творожка Растишка отказался, ну может ложек пять йогурта съесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почти 5-кефир никогда не пил,только кисломолочную Агушу,йогурт Агуша. Растишку не даю.Актимели\иммунели не нравятся.Иногда пьет йогурты Валио.Сыр даю разный,часто,творог Агушу перестали лет с 3-х есть,сейчас даю даже зернистый (тоже Валио или Сваля).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя младшая очень любит Агушу,причем только Омега3,и только сливу.У нас пошли перебои с Агушей с нового года...что будем пить теперь... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 4-летка периодически ест творожки. Беру обычный творог 0% или творожную массу и разбавляю сметаной. Пьем актимель, в садике им тоже давали. А вот биокефир (обычнй, из коробки), который в саду дают, Ваня не любит. А мелкий, 2-летка, любит. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю кефир ("Рузский", "Родное поле") и кисломолочку "Обнинскую" (у них есть кефир, ряженка, простокваша, ацидофилин и т.д.). Мои, к сожалению, несладкий не пьют, досыпаю сахар или фруктозу. От готовых йогуртов отказалась (очень много сахара), покупаю что-то достаточнго густое (творожок "Агуша", мацони "Ростагроэкспорт", йогурт "Мертингер") без добавок и сама подмешиваю туда размороженные ягоды и сахар или фруктозу. Детям очень нравится, а тут недавно даже муж пристрастился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьем кефир "Простоквашино",творожки"Агушу", иногда Актимельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трех (скоро уже с половиной) летка обожает всю кисломолочку. Кефир ДВД 1% рулит. Также беру в перекрестке питьевые йогурты (без кусочков фруктов стараюсь), не помню как они называются, в упаковках 0,5 картонных с разными вкусами - клубника, малина, персик, абрикос.
Растишку не хотела давать (была информация, что данон усердствует с ГМИ), но дают в садике. Поэтому если в магазине ребенок видит - набирает себе творожки эти.
Иммунеле тоже любит, но покупаю редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш 4-х летка из кисломолочки предпочитал только творожок Агуша и йогурт питьевой Агуша, а сейчас и Тёму стал пить. Взрослую кисломолочку вообще не будет есть-пить. Растишку иногда берем, но редко. А мелкая тоже Агушку и Тему кушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший пьет детский кефир Агуша, правда последнее время приходится немного варенья добавлять. Йогурты иногда даю Агуша, но у меня к длительно хранящимся продуктам предубеждение. В саду дают Растишку и ряженку ДВД .
Творог Агушу с недавних пор отказался есть. Обычный 5% творог даю в виде запеканки или сырников. Сыр предпочитает мягкий ( Тильзитер или Сваля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ест творожок Агушу, очень-очень редко даю Растишку (т.к. говорят она не очень полезная, да и на прилавках можно увидеть - Агушу за один день раскупают, а Растишка может неделю стоять, и никто его не берет)
Тоже очень редко, но даю молочко Рыжий Ап ( с 3 лет), т.к. сын его очень любит. Но мне кажется там сахара много, очень уж оно сладкое.
Кефир пьем 1% Домик в деревне, потому как к сожалению НИКАКИЕ другие кефиры ВООБЩЕ не признает.
Сметану обожает - первое ест только в прикуску с хлебом со сметаной.
Ну и может иногда выпить Агушу йогурт, в маленькой такой бутылочке. И как то Имунеле пробовали - понравилось.

 

Вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Костик пьет кефир, Агушу как то не кушает, а вот очень любит пить Актимель и иммунеле, в день по 4 бутылочки выпивает. Растишку не покупаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сметану обожает - первое ест только в прикуску с хлебом со сметаной.

сметану Костик тоже любит, прям ложками ест :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка любит кисломолочку. Особенно сметану, поукпаю Ростагроэкспорт, кушаем ложками, а руками особенно нравится. Когда болеет пъет только кефир, вместо еды) Творог покупаю обычный в мягких упаковках 5 или 9%, со сметаной и вареньем ест с удовольствием. Ну и агушу, конечно, любит и молочко и творог, и йогутры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном, Агушу: творожки, йогурты, кефир. Сметана Ростагроэкспорт, творог Благода (в основном, на сырники-вареники). Все лето на даче только Шатурское молочное покупаем, весь ассортимент - супер, с года шло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×