Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
KTania*

Кисломолочное Большим Деткам

Рекомендуемые сообщения

Что даете из кисломолочноных продуктов уже деткам постарше ,примерно от 3х лет?
До сих пор покупаю творог Агуша сыну каждый день.
А вот разные актимели, растишки стоит ли давать или рано еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне тоже это интересно. Многие наши знакомые уже дают обычную молочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем по вечерам Агушу кисломолочную и творожок Агуша едим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурочек,
т.е обычный творог и обычный кефир,ряженку и т.д?
я ряженку тоже даю малышу нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из молочки едим творожок Агушу, питьевой иогурт Тема - это что из детского. Ну и иногда растишку.
А из всего остального - молоко Простоквашино отборное (оч ей нравится), ряженку (Домик) и Актимельки. Ну и сметану...
А вообще она очень любит творог деревенский, который с рынка. Я покупаю у хорошо проверенной бабульки - она сама его делает. Вот его Стю может в БОЛЬШИХ коичествах поедать :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ряженку и снежок даю, из творожков растишку иногда агушу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а если можно пишите пожалуйста фирму молочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ДВД ряженку беру :smexx: (домик в деревне) ,творог бывает простой в упаковке по 200гр покупаю 9 и 5 % фирму не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, конечно, уже постарше 3х, но Агушу до сих пор на ночь из трубочки пьем. Неужели за 8 с лишним лет не надоела?
Когда закупалась в ДМ этим продуктом и вещами для мелочи, кассир спрашивает: "Ваш малыш хорошо кушает?" Не стала я шокировать и говорить, что малыш рядом со мной стоит у кассы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едим Растишку, пьем Иммунельки и Актимельки, иногда любим творожную массу (если взять творог и смешать с сахаром, яйцом, и фруктами), и сырники. А вот обычный кефир как не пили, так и не пьем. Любит еще козий сыр Petit Louis он бывает двух видов: сладкий на палочке (как будто мороженное), и маленький круглый не сладкий. Оба едим с удовольствием. Сыр вообще разный даю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш трехлетка любит Агушу (питьевые йогурты и кефир) и Актимельки-Иммунельки, а с папой за компанию частенько пьет Тан и Айран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растишку мы едим лет с 3 как раз. Кефир "взрослый" Домик в деревне иногда просит, но целую чашку не выпивает. :) Иногда Чудо-йогурт у меня отнимает :) Ну и просто творог со сметанкой уважает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до сих пор пьем кисломолочную Агушу на ночь - кефир не пьет и не пила никогда. И творожок предпочитает Агуша или Тема, изредка даю Растишку. Сыр разный даю - больше всего Гауду любит и Олтермани. Сметану вообще может ложками есть (я ограничиваю конечно) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сыр разный даю - больше всего Гауду любит и Олтермани. Сметану вообще может ложками есть

4544518[/snapback]


Из молочку пьем Снежок (местный), а вот творог не заставить, делаю сырники с изюмом, курагой и др. ягодками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на днях были в гостях, где есть маленький ребенок. Моего сына угостили Агушей - йогуртом из бутылки. Теперь, похоже, придется регулярно покупать :D - просто восторг! Хотя года два назад относился к нему значительно спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×