Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и мы хотим)))) пишите когда и во сколько точно. Правда у нас папка в командировке будиит.не знаю как я одна справлюсь со своим бесенком, да и доехать одной как-то страшновато на машине..Ну посмотрим, может кого подберу в компаньоны))))

Наташ!
если не в эти выходные бери в компаньоны нас)))))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ!
если не в эти выходные бери в компаньоны нас))))))))

 

Маняшечка, хорошо, только вот боюсь тебе на заднем сиденьи с двумя обормотиками не тяжело будиит??? а так я за! тем более, что папка наш только 21 вернется из америки(( так что, если встреча 19 состоится - то мы вас возьмем)) Пиши адрес и телефон, чтобы договорится, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а я тожа с вами хочу! Каждый раз собираюсь и никак :( Может в этот раз получится?! :???::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за! Ждем указаний насчет места и времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с Сашкой с вами можно? Очень хочется вас в реале увидеть и пообщаться! :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik* , еще бы :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы только по выходным встречаетесь? У меня на все выходные муж запланирован, т.к. он большой трудоголик и мы его почти не видим дома. А так хочется хоть разочек на встречу попасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу встречи. Тут дома видела пригласительный в семейный клуб ЛИМ-ПО-ПО, откуда пригласительный понятия не имею, а вот что это за место??? в интернет сунулась ни чего конкретного не нашла и на ВВЦ клуб маугли ни кто не был, может ссылку кто найдет! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ВВЦ клуб маугли ни кто не был, может ссылку кто найдет!

 

там весело детишкам постарше.. Всякие лестницы, кораблики, батуты, клоуны. Боюсь, наших карапузов там затопчут. Хотя.. Тут на днях Алина на взрослом дне рождения была :super: . Плясала в середине круга :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наших карапузов там затопчут

 

Это точно! Ведь у большинства детки либо около года, либо чуть старше, а деток старше 2-3 лет не так много..наверно все же надо что-то, где деткам от 6 мес уж точно и старше будет хорошо!!!...Так что надо искать....я тута тоже просторы инета прочесываю..может чего и найду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто взять журнал досуг и посмотреть там "детские клубы."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*** , там куча инфо про клубы для детишек постарше.. С цирковыми представлениями, клоунами и "взрослыми" коктейлями.. Нам ведь этого пока не надо :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть журнал "Досуг". Посмотрела там детские клубы и выяснила, что нам больше подходит Корова. Все остальные клубы для детишек от 3х лет..для таких маленьких ничего нет... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте в Корове!!! Некоторые там вообще не были между прочим)) Так что можно и там, главное, чтобы народ собрался, а не было так, что все говорят - приедем, приедем..а потом будет 3 человека ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а сколько по времени посиделки в коровке обычно длятся?
подумываю Лизунью взять, только боюсь как бы она нам всем скандал не закатила, испортит настроение напрочь(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×