Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики, нам тоже к вам пора. Примете? Нам скоро 1год и 2мес, мы тоже еще очень уважаем мамину сисю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я тоже всех привет шлю....Хочу в сентябре завязать с ГВ. Ребенок плохо ест нормальную пищу, нам год и 2, а весим 9350. Сейчас , конечно, еще жара. Поэтому лето докормлю, а потом -досвидос. Думаю, мы к этому готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всё ещё с вами :morgalik: - дочи через пару дней 1.11 г. - скоро перейдём в старшую возрастную группу любителей маминого молочка :smexx: - отказываться не собираемся - ни я - ни доча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ddrrink:

а мы всё ещё с вами :morgalik: - дочи через пару дней 1.11 г. - скоро перейдём в старшую возрастную группу любителей маминого молочка :smexx: - отказываться не собираемся - ни я - ни доча.

 

О вы молодцы, а меня другой раз и проскользнет предательская мыслишка :pihpihh: , что пора бы закругляться, старюсь отгонять, но она возвращаеться, хотя я и руками и ногами за ГВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя Мирочка уже днем не просит: "мама, мааака!" Только на ночь. У меня такое ощущение, что дело потиху движется к логическому завершению лактации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
И мы к вам! :)
У нас вообще бЯда с прикормом, сися круглосуточно )) завтрак-обед-ужин = сисяяяяяя )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я к вам. Нам уже 1,5 мес., от груди пока не собираемся отказываться, хочу узнать, а сколько вы кормите ночью? Дело в том, что у меня может очень часто просить грудь, 5-6 раз, до сих пор :wacko: . Если 2-3 раза, то это спокойная ночь для меня :bkeh: И по-другому не уснет. Днем кормлю только на сон, и во время дневного сна можем еще разок приложиться и еще поспать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sohpia, дочь спит со мной и тоже сосет очень часто. особенно, когда зубы лезут. бывает, всю ночь на сисе спит.... я бы и рада переложить ее в свою кроватку, да лень мне 6-7 раз за ночь ее оттуда забирать на кормление. днем тоже сосем "на засып", может и просто так подойти, пососать.... когда спит днем, может два-три раза просыпаться, подсасывать и вновь засыпать. если не даю сисю, просыпается в отвратительном настроении минут через 20-30
вот такая у нас картина...... как при таком можно отлучать от груди, я даже не знаю. хотя пока об отлучении не думаю, если только в глубине души........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feola*, такая же картина и у меня. Бросать пока не представляю как, значит, не время еще. А если бросить, будет еще тяжелее справляться. :pod-tches: У меня лактация установилась очень поздно, в 8-9 месяцев, до этого боролась с лактостазом по 2 раза за неделю, но не бросила.Думала, до полугода, потом до года домучаюсь, и хватит. А сейчас полегчало, так можно и дальше кормить! Вот только ночью бы подольше спать... Но, надеюсь, со временем будет и это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! И я к вам. Нам уже 1,5 мес., от груди пока не собираемся отказываться, хочу узнать, а сколько вы кормите ночью? Дело в том, что у меня может очень часто просить грудь, 5-6 раз, до сих пор :wacko: . Если 2-3 раза, то это спокойная ночь для меня :bkeh: И по-другому не уснет. Днем кормлю только на сон, и во время дневного сна можем еще разок приложиться и еще поспать.

 

Привет Тверским :victory: , нам 1г4мес, едим только ночью 1-2 раза(и так у нас месяцев с 11ти), если зубки может почаще.Ну уж если ночью просит редко, но метко. Не какие замены в виде водички, компотика :nonoo: , даже не моги об этом думать))), только "мама амаааа", иначе :dwaft: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Тверским

 

Приветик! :victory:

 

У меня днем может заснуть без меня, а уж ночью никуда не денешься :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень поздно, в 8-9 месяцев, до этого боролась с лактостазом по 2 раза за неделю

 

ооо! очень знакомая картина!!!!! у меня вообще грудь очень чувствительная. чуть какой сквознячек - сразу лактостаз :(((( приходится себя беречь.....

Вот только ночью бы подольше спать.

 

эх, мечты. мечты... когда ж уже дети будут всю ночь спать???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ж уже дети будут всю ночь спать???????

Все таки легче становится, когда знаешь, что не ты одна такая ;)
Муж на мой вопрос, когда же мы будем высыпаться, сказал:"Вот когда дочка на дискотеку уйдет, тогда и выспимся!" :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки легче становится, когда знаешь, что не ты одна такая ;)
Муж на мой вопрос, когда же мы будем высыпаться, сказал:"Вот когда дочка на дискотеку уйдет, тогда и выспимся!" :clap:

эх если бы :smexx:
тогда уже точно спать не будем :D
щас то хоть они с у нас под бочком :soother:
а на дискотеку уж когда ходить начнут, то с валерьянкой у окна дежурить бум :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feola*,
прям про нас, один в один все :)

 

Я читала, что после 2-х лет можно безболезненно закончить ГВ, что природой так заложено и тыпы.
Себя уже на это настроила, хотя частенько ною мужу, что спать хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×