Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я за советом.
ГВ у нас идет спокойно. Вот только мне предстоят 2 командировки. Одна в начале февраля (на неделю), вторая в начале марта (на 2 недели). Улетаю на другой конец страны, работать буду много, ребенка взять с собой не реально. Прилетит из России мама помочь. Я вот думаю, свести на нет ГВ? Знаю, что нехорошо бросать ГВ с отьездом и так стресс для ребенка. Цедиться не смогу, уже давно не сцеживалась и времени, боюсь, не будет. Как бы вы поступили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы завязала с ГВ, как раз еще два месяца есть, чтобы не прерывать резко. Но, скажу сразу, я не фанатка ГВ, хотя еще кормлю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот 20 улетаю и резко брошу меня нет и сиси нет/, а то моя уже командует "Сесть, Дай кука (кушать)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот 20 улетаю и резко брошу меня нет и сиси нет/, а то моя уже командует "Сесть, Дай кука (кушать)"

Нет, у нас таких скандалов нет и мне не хочется бросать вместе с отьездом. Уж очень большой стресс для ребенка. Уже оставили 1 кормление (на ночь), по тихоньку и с него слезем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, у нас таких скандалов нет и мне не хочется бросать вместе с отьездом. Уж очень большой стресс для ребенка. Уже оставили 1 кормление (на ночь), по тихоньку и с него слезем.

ну может как вариант детку кормить кисломолочкой , если она кушает))) не из бутылки с соской а уже из поильника
а самой придется чуть чуть сцеживаться, чтобы молоко не пропало.
у нас в ровесниках так мамочка одна спасла ГВ на период приема антибиотиков.
Но там речь шла о неделе.
Ну как вариант :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Со закруглилсь с ГВ. Почти в 1,5.
Моя огромная радость связана с тем, что Со начала кушать взрослую еду и ест ее с удовольствием и приличными порциями.
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*, я свою дочку тоже маме отвозила, а сама уезжала. и благодарна за этот вынужденный способ бросить ГВ. все прошло хорошо. никакого стресса я не заметила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже оставили 1 кормление (на ночь), по тихоньку и с него слезем.

у меня в течении дня сосет раз 15 но все по 2-3 минуты и я отнимаю иногда когда долго держит и не сосет нам вчера 1.7 был. Вот думаю молокотсос брать на отдых в целях избежания перенаполнения сохранять молоко я уже не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 1,4г,кормимся.
И не знаю,когда закончим.
Всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*, я свою дочку тоже маме отвозила, а сама уезжала. и благодарна за этот вынужденный способ бросить ГВ. все прошло хорошо. никакого стресса я не заметила

все детки разные, кто то может сильно переживать, поэтому я хочу к февралю, к командировке закруглиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну может как вариант детку кормить кисломолочкой , если она кушает))) не из бутылки с соской а уже из поильника
а самой придется чуть чуть сцеживаться, чтобы молоко не пропало.
у нас в ровесниках так мамочка одна спасла ГВ на период приема антибиотиков.
Но там речь шла о неделе.
Ну как вариант :mascha:

Из бутылки с соской она давно не пьет, только из поильника. Кисломолочки как таковой тут особо нет.
Просто в командировке мне совсем сцеживаться времени не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвчата, ну вот мы совершенно точно кормимся больше года уже!
И очень рады этому, каждый наш новый зуб и прививка такая жесть, что только сисей и спасаемся.
Всех от души поздравляем с прошедшими и наступающими праздниками :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Со закруглилсь с ГВ. Почти в 1,5.
Моя огромная радость связана с тем, что Со начала кушать взрослую еду и ест ее с удовольствием и приличными порциями.

Моя мечта - чтобы ребетенок кушал получше. Интересно, а закругление с ГВ всегда ли ведет к улушению аппетита у ребенка?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я за помощью.

 

Болит спина, сил нет. Чем можно помазать или согреть? (при ГВ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а закругление с ГВ всегда ли ведет к улушению аппетита у ребенка?

неа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×