Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто считает эффективным следующий метод контрацепции  

882 голоса

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????????

    • ????????????
      233
    • ?????
      21
    • ????
      6
    • ???????
      61
    • ???????????? ??
      253
    • ?????? ?????????? ???????? ????
      134
    • ??????
      31


Рекомендуемые сообщения

А мы с мужем предохраняемся незаконченным ПА или презервативами. Вот уже почти 2 года без проишествий! И нас это очень устраивает! :clap: А вот ОК я боюсь. Спираль не всем подходит, а свечам я не доверяю. Я очень доверяю мужу! :D Он в этом плане молодец!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерванный половой акт. Предохранялись таким способом 7 лет и все было отлично :oki2: . Как только захотели лялечку с первого раза все получилось :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только захотели лялечку с первого раза все получилось

1119361[/snapback]


Здорово! Я за вас рада! А у нас не получилось с первого раза <_< Посмотрим сколько времени нам надо!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мамы получилась со спиралью...
На счет пластыря мне тоже интересно...посмотрим, каков будет результат :) , ок - как-то я побаиваюсь. Пользуемся презервативами, редко свечами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем предохранялись прерванным ПА
Со вторым - презервативы и календарный метод. Сейчас решили вообще не предохраняться :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, т.к. другие способы не очень надежны. Знаю пару, которая забеременнела с презервативом, другая с прерванным половым актом.
Спираль моей подруге доставляла сильную боль при монстрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы предохранялись презервативами, никогда ничего не рвалось, ничего не сползало. И при всем при этом теперь есть сыночек :clap: О как!
Сейчас пью ОК и ими довольна. Пробовала ставить спираль, но с ней забеременела. Моя мама забеременела мной тоже со спиралью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время предохранялась прерванным половым актом. Все было ОК. Появился в моей жизни мой муж и результат не заставил себя ждать. Я в это даже не верила. Думала дисфункция, простыла ну что угодно только не беременность. Теперь предохраняемся презервативами, жутко не нравится, ну не знаю чем заменить. У мужа на все остальное истерика. Ни чему не доверяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надёжны презервативы считаютьяс почти 98-99 защиты

88% считается где-то
99 - торпеда в руку под кожу и
98-99 ОК
по Космополитену ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я проголосовала за ОК, т.к. однозначно-это лучшая защита (сужу по своим подругам, которые 6 и 8 лет их глотают их и не беременеют), но как подобрать подходящие? Т.к. сама пила их некоторое время и так совпало, что в этот период я заболела и сдала в поликлиннике кровь-моему ужасу не было предела, когда в крови уровень лимфоцитов был превышен в 3 раза!!! Меня срочно направили к зав.терапевтическим отделением и она сказала, что это однозначно от ОК!!! После того, как я их перестала пить, то все с кровью стало нормально... :superstit:

 

С мужем около года предохранялись натуральным способом: 10 дней после мес. и 10 дней до- никаких ограничений, 10 дней посерединке-прерванный акт. Забеременела я как раз на 14 день цикла в то время я меряла БТ (мужа не стал прерываться) :aiaiai: Как предохраняться дальше даже и не знаю :parrdon: ОК страшно пить, но повторюсь-это лучшая защита, но не для забывчивых дам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы около года предохранялись презервативами, потом один проклятый durex остался во мне :o . Все обошлось благополучно - через пару дней пришли монстры. Но я побоялась повторения такого облома и поставила спираль, которая мне вот уже 4 года верно служит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила: другое, т.к. до приема ОК не предохранялись, а прием их - вынужденное мероприятие... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила, что презервативы, потому что у меня подруга пила ОК, пила вовремя, не забывала, и все равно беременела как кошка :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала таблетки, принимала где-то лет 5 и все ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала вообще ничем не предохранялись , а забеременнела только через полгода. Потом презервативы, свечи, нова-ринг(от него у меня цистит начался), а сейчас фарматекс и прерванный половой акт(одновременно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×