Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто считает эффективным следующий метод контрацепции  

882 голоса

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????????

    • ????????????
      233
    • ?????
      21
    • ????
      6
    • ???????
      61
    • ???????????? ??
      253
    • ?????? ?????????? ???????? ????
      134
    • ??????
      31


Рекомендуемые сообщения

Я ППА вообще за метод контрацепции не считаю. Это как повезет.

Моей подруге так два раза "повезло" :smexx: Сейчас эти везения по квартире бегают делают беспорядки. :smexx: Я одного родила. Хочу еще девочку, но чуть позже, когда ремонт в квартире закончим. Поэтому решила сейчас ОК пить. Димиа покупаю. Удобно и намного лучше ППА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше Ярину пила,очень понравилось эти дни стали безболезненными,всегда знаешь точно когда они пойдут а сейчас у меня уже двое деток есть,больше пока не хочется,поэтому поставила спираль.Плюсы конечно что ничего делать не надо,все само работает,а минусы у меня тоже есть очень обильные эти дни,прям не знаю что лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей подруге так два раза "повезло" :smexx: Сейчас эти везения по квартире бегают делают беспорядки. :smexx: Я одного родила. Хочу еще девочку, но чуть позже, когда ремонт в квартире закончим. Поэтому решила сейчас ОК пить. Димиа покупаю. Удобно и намного лучше ППА.

А у меня любые виды контрацепции (кроме презервативов) не приживаются - либо начинается аллергия, либо кровотечения и выделения, либо цикл просто ведёт себя, как ему вздумается. А презервативы я не люблю. Мужчины тоже не любят. Плюс - моя радость появилась именно с презервативом: не заметили, как он порвался... Поэтому единственный приемлемый для меня выход - прерванный половой акт. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... поставила спираль.Плюсы конечно что ничего делать не надо,все само работает,а минусы у меня тоже есть очень обильные эти дни,прям не знаю что лучше

А гормональную спираль почему не хотите? Она не только не увеличивает обильность выделений, но наоборот - уменьшает. И болезненность, и продолжительность. И эффективность у нее, как у ОК, более 99%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только презервативы :D А ППА один раз был и теперь у нас деть :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В возрасте до 35 лет лучше всего использовать комбинированные оральные контрацептивы. В каждом конкретном случае назначать таблетки должен врач. При приеме гормональных контрацептивов могут быть побочные эффекты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В возрасте до 35 лет лучше всего использовать комбинированные оральные контрацептивы.

Очень неоднозначно. Существует масса противопоказаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я знаю, есть Веста тест, он супер точно все определяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень неоднозначно. Существует масса противопоказаний.

Согласна, реальный неоднозначный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я знаю, есть Веста тест, он супер точно все определяет.

Не слышала о таком. И как это работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все показания выдает по анализу слюны. Очень быстро буквально за минуту, главное точность стремится к стопроцентной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все показания выдает по анализу слюны. Очень быстро буквально за минуту, главное точность стремится к стопроцентной.

Так что конкретно он определяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С его помощью можно и избежать беременности, поскольку он точно определит овуляцию, а так же если вы задались целью завести ребенка, безошибочно определит, достигли желаемого или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... а где продается? В аптеках что то не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×