Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто считает эффективным следующий метод контрацепции  

882 голоса

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????????

    • ????????????
      233
    • ?????
      21
    • ????
      6
    • ???????
      61
    • ???????????? ??
      253
    • ?????? ?????????? ???????? ????
      134
    • ??????
      31


Рекомендуемые сообщения

скорее всего это киста желтого тела при первом УЗИ, в месте где произошла овуляция образуется желтое тело и берет на себя функции сохранения беременности, пока плацента не созрела. Узисты вообще неграммотные в этом не шарят и пишут киста, но это мои догадки по вашему анамнезу. А при чем тут методы контрацепции не понятно? Правда тут слышала от одной непереубеждаемой мадам, что если заниматься сексом никогда не будет кровотечения в климактерическом периоде? :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(

 


Федосеева Евгения, действительно не понятно, хотя и грустно, что у Вас было такое заболевание.
Но предохранение, а именно прерванный половой акт, предохраняют (и "защищают") только от наступления беременности. Не вижу связи между Вашим заболеванием и предохранением :confus: Или Вам врач что-то очень намудрил с рекомендациями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего это киста желтого тела при первом УЗИ, в месте где произошла овуляция образуется желтое тело и берет на себя функции сохранения беременности, пока плацента не созрела. Узисты вообще неграммотные в этом не шарят и пишут киста, но это мои догадки по вашему анамнезу.

 


Только автор написала, что киста на яичнике в случае с желтым телом она не на яичнике сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь церковным календарём + подсчётом своих дней. Пока всё хорошо.
После родов и во время кормления свои дни были ненадёжны - тогда старшина церковный посоветовал мужу воздерживаться. Так и делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь церковным календарём + подсчётом своих дней. Пока всё хорошо

а подклитесь пожалуйста,а что за церковный календарь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,а что за церковный календарь?

и мне интересно стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, каждый год в календаре специальном отмечаются церковные праздники и прочие постные дни, когда... ну, словом, нельзя. Их получается довольно много. И накладывая на них ещё и свои "ограничения", я получаю дни, когда можно. Каждый год старшина даёт матушке календарик с крестиками (это когда нельзя), кружочками (нежелательно) и она его передаёт для переписывания всем женщинам. Так и живём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, каждый год в календаре специальном отмечаются церковные праздники и прочие постные дни, когда... ну, словом, нельзя. Их получается довольно много. И накладывая на них ещё и свои "ограничения", я получаю дни, когда можно. Каждый год старшина даёт матушке календарик с крестиками (это когда нельзя), кружочками (нежелательно) и она его передаёт для переписывания всем женщинам. Так и живём...

 


:eek: а это надежный способ контрацепции??? :eek: (хотя, если большую часть времени "нельзя", то... )
Или это просто принцип супружеской жизни? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю - мне сравнивать не с чем. Знаю только, что у нас никто от бесплодия не лечится и наоборот - детей не подкидывают нежеланных, в огороде не закапывают, с заборов не прыгают и в город поганиться не ездят. Молодых женщин у нас немного - все на виду. Старшина говорит - кто по-Божьи живёт, тому от Бога и фарт. Может и так оно, у меня пока "аварий" не было, детки мои желанные, только неожиданно было, что сразу трёшечка.
Детишек любим своих, в детскую избу как набьётся команда - сердце прям радуется, как цветочки в саду и все обласканы - спросишь одного как думаешь, кого твоя мама больше любит, так всяк ответит - меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю - мне сравнивать не с чем. Знаю только, что у нас никто от бесплодия не лечится и наоборот - детей не подкидывают нежеланных, в огороде не закапывают, с заборов не прыгают и в город поганиться не ездят. Молодых женщин у нас немного - все на виду. Старшина говорит - кто по-Божьи живёт, тому от Бога и фарт. Может и так оно, у меня пока "аварий" не было, детки мои желанные, только неожиданно было, что сразу трёшечка.
Детишек любим своих, в детскую избу как набьётся команда - сердце прям радуется, как цветочки в саду и все обласканы - спросишь одного как думаешь, кого твоя мама больше любит, так всяк ответит - меня!

А где это у вас? Община какая-то? Я не поняла просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старой веры придерживаемся, в отдельной деревне живём, чтоб глаза не мозолить прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но церковный календарь для супружеских радостей и у православных есть, и у католиков - уж не знаю, кто вы тут все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и язык такой не современный, а интернет есть ;) . А тройня самопроизвольная получилось здорово, тяжело наверное всех троих грудью кормить было. А Вы такая мама молодая всего 21. Мне почему-то вас жалко, замучили вас религиозные фанатики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет мужу для работы нужен был, так он всему селу наладил - радиолинком, как-то так это называлось. А мне и компьютер подарил.
Кормить нетрудно было, только очень быстро не хватать стало, так мы козье у одной старушки покупали да подкармливали. И не мучил меня никто - мне и мама помогает, и свекровка, и золовке две помогали, пока сами замуж не вышли, и соседка одна одинокая помогает - нам от государства бесплатная няня полагается, так ей вот за помощь госкударство и платит. Она вроде как с детишками помогать должна за те деньги, а она и с коровой поможет, и поросят с курами да гусями обиходит, и с огородом бывает помогает. Мне совсем не трудно. А кому из них трудно - так я тоже первая на помощь, если есть с кем сорванцов оставить. Теперь и вовсе легко - в детскую избу отвести можно.
Нет у нас никаких фанатиков, мы очень дружно живём. Кто недоволен был или слаб духом - давно уехали, никого силом не держим. Обидно такое слышать - не были, не видели, а судят да рядят все кому не лень. Да не впервой, не отвалится от меня ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее надежными считаю презервативы,но на деле предохраняемся и презервативами, и методом прерванного полового акта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×