Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто считает эффективным следующий метод контрацепции  

882 голоса

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????????

    • ????????????
      233
    • ?????
      21
    • ????
      6
    • ???????
      61
    • ???????????? ??
      253
    • ?????? ?????????? ???????? ????
      134
    • ??????
      31


Рекомендуемые сообщения

elochka82,
и зря вы так разгорячились по поводу детишек. Просто я знаю несколько случаев, когда врачи говорили, что у ребёнка патология и настаивали на аборте. Но мамочка решила рожать - а ребёнок оказался совершенно здоров. Я сама готова побить :skalk: тех мамашек-неродивых, которые бросили деток. Это я просто от эмоций, извините. Вы не ходили сюда http://www.noabort.net/? После этого сайта у меня просто аллергия на слово "аборт". Не принимайте близко к сердцу :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вам это подходит вперед

Я не говорила, что мне это подходит. Просто я знаю про этот способ, но если вы заметили я его не предлагала. Более того, я считаю его опасным - а вдруг с дозировкой переборщишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elochka82,
и зря вы так разгорячились по поводу детишек. Просто я знаю несколько случаев, когда врачи говорили, что у ребёнка патология и настаивали на аборте. Но мамочка решила рожать - а ребёнок оказался совершенно здоров. Я сама готова побить  :skalk: тех мамашек-неродивых, которые бросили деток. Это я просто от эмоций, извините. Вы не ходили сюда  http://www.noabort.net/? После этого сайта у меня просто аллергия на слово "аборт". Не принимайте близко к сердцу :nazvet:

3716502[/snapback]

 

Простите,но я знаю множество и других случаев.Когда врачи к моему глубокому сожалению,оказывались правы.И это очень страшно.По поводу бросили деток,знаете глядя на некоторых мам думаешь.что лучше бы они бросили((((((((.как некоторые пьют,голодом морят,насилуют и.т.д. На сайт ,я на него и не пойду.так как везде,где собираются,люди слепо верящие в свою позицию.Теряется обькетивность.Аборт очень страшен,но ...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорила, что мне это подходит. Просто я знаю про этот способ, но если вы заметили я его не предлагала. Более того, я считаю его опасным - а вдруг с дозировкой переборщишь?

3716537[/snapback]

 

Я уже не знаю,как написать,что мне ближе современные достижения.Я не могу обсуждать подобные методы,для меня это аааааааабсолютно не приемлимо ни в каких концентрациях и вариантах :D (говорю обобщенно не только об уксусе).Простите,но для меня таких методов нет.И еще раз повторяю,это просто моя точка зрения.Если вы считаете по другому,то я не оспариваю.Каждому свое!!!!!!!!!
Я же не спорю,что кто-то так живет и ему так хорошо и удобно.Ну и чудесно :ddrrink::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глядя на некоторых мам думаешь.что лучше бы они бросили

Да, я знаю. :cray: Мне пришлось столкнуться. Мы хотели девочку взять из ДД. Так что я немного в курсе. Конечно, не как вы, вы же на работе каждый день сталкиваетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elochka82,

На сайт ,я на него и не пойду.так как везде,где собираются,люди слепо верящие в свою позицию.Теряется вторая сторона медали и объективность

Ну одну сторону-то вы уже знаете
как некоторые пьют,голодом морят,насилуют и.т.д.
, а там как раз вторая - для объективности. Но это ваше дело, я не настаиваю. Я вообще спать пошла, ребёнок пока уснул и я пойду, а то опять температура подскочит, а я и поспать не успею. Там кстати и о контрацепции есть, не всё так плохо. :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elochka82,

А вы думаете,что куда благороднеее родить и выбросить?Или бить ,ненавидеть и морить голодом???????????Но зато свои руки оставить чистыми?????????

Полностью согласна! Я конечно не сторонница абортов и наверное никогда бы в жизни на это не пошла, но действительно бывают ситуации когда его лучше сделать чем рожать, тем самым обрекаю ребенка на всю жизнь на муки и страдания, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elochka82,

 

Полностью согласна! Я конечно не сторонница абортов и наверное никогда бы в жизни на это не пошла, но действительно бывают ситуации когда его лучше сделать чем рожать, тем самым обрекаю ребенка на всю жизнь на муки и страдания, ИМХО.

3716799[/snapback]

 

Спасибо,как хорошо.когда тебя понимают))))))))))))Я против абортов,но ситуации и люди бывают разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tata*,
Вам ведь врач на праллельной ветке по пунктам разложила насколько эти статьи околонаучны.
Кстати,моя мать(врач с 30летним стажем),сказала,что сперматозоиды щелочь не выдерживают(точнее она сказала,что если они ее выдерживают,а тем более от нее ускоряются,то они какие-то особенные и видимо мутировавшие))))))))))))))))))))))))))))) :super:
Надеюсь температура у вашего малыша не поднималась :flowers: Выздоравливайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elochka82, вот здесь вы очень хорошо сказали

И еще раз повторяю,это просто моя точка зрения.Если вы считаете по другому,то я не оспариваю.Каждому свое!!!!!!!!!
Я же не спорю,что кто-то так живет и ему так хорошо и удобно.Ну и чудесно 

Каждому своё! И я не спорю :nazvet:
Я уже не знаю,как написать,что мне ближе современные достижения.

Я тоже в основном использую современные - например, презервативы. А "бабушкин" метод держу на всякий "пожарный".
Я не могу обсуждать подобные методы,для меня это аааааааабсолютно не приемлимо ни в каких концентрациях и вариантах 
вот и давайте закончим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если вам кто советует после акта уксусом пополоскать или со шкафа прыгать, это не метод. Здоровый организм не выкинет никогда."

:histeric:
не ну это перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы презервативами пользуемся. Моя врач предлагала поставить спираль, но я отказалась, начиталась про неё всего. Вот думаю пластырь купить "ЕВРА", его попробывать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит спираль!
Ставила уже три раза за всю свою жизнь (2 раза по 5 лет стояла, а вот последнюю поставила 1,5 года назад, когда родила младшую дочку!)

 

Довольна до соплей!
проблем и неприятных ощущений не испытываю! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались пластырем. Для меня это удобно очень, потому что таблетки пить (любые) я забываю, уксусам не доверяю, а капсулки и свечи внутрь - попробовала, но не понравились: вызывали жжение, убивали желание, просто вытекали липкой какой, да и все оральные шалости при них невозможны, если только сильно до...
А по молодости меня одна "продвинутая" коллега серьёзно инструктировала, как правильно туда вводить дольку лимона и подмываться уксусом. Буэээ.
А на пластырь нареканий никаких нет - только дороговат. Хотя все хорошие средства недёшевы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по молодости меня одна "продвинутая" коллега серьёзно инструктировала, как правильно туда вводить дольку лимона и подмываться уксусом. Буэээ.

 

Круто! :rzatch:
Помниться и мне советовала тетечка лет эдак 50-ти "правильно "подмываться.
Но не уксусом, а обычной водой из-под крана.....просто нужна была специальная насадка на душ.... :rzatch:
Видимо ей она не очень помогла и родила она второго мальчишку в 48,5 лет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×