Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga107*

Перешить Старую Шубу?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня в шкафу весят 2 шубы : из енота длинная и каракулевая шикарная лет 10 назад- это те которые я хотела бы перешить :aiaiai:
Вобщем уже который год с ума схожу куда их деть, продать нереально ,т.к. из моды вышли, а вот перешить????
Кто-нибудь пытался?
Дорого?
И, вообще, есть смысл или сразу лучше выбросить и не сходить с ума?
Вобщем, жду ваших предложений :coctail:
:cold: шуба-дуба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама отдавала свою шубу на реставрацию в ателье. У них спецмастер, типа скорняка. Делал месяца два, заказов у него куча. Но сделал очень прилично. Чуть укоротили, где мех вытерся - заменили шкурки. Как новая.

 

Поэтому самый простой способ - это обзвонить ателье, и если такой мастер есть - тогда уж тащить шубы и прицениваться.

 

Сколько с мамы взяли прошлой зимой не помню точно, но до двух тысяч где-то. Тер-но подмосковье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дешево 2 тыс?
Мне подруга из Сергиева-Посада назвала цену 10-15 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... может зависит от сложности... у мамы из нутрии была, очень хорошего качества. кто-то для себя привез (ну всмысле для жены или дочери) но размер не подошел. Я уточню у нее сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! и где она перешивала, очень цена заинтересовала :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, скоорняжные работы стоят в Москве дорого. От 25 000 тысяч где-то. Я переделывала себе шубу у одной девушки, нашла ее по отзывам - она закрыла ателье и работает на дому, поэтому у нее дешевле получилось. Сделано все очень хорошо. Я из старой шубы делала что-то вроде меховой куртки. Она сама придумала мне дизайн, мы вместе ездили за кожей и тканью на подклад. Она хотела, чтобы я сразу согласовала материалы. Получилась супер стильная дизайнерская вещь. С капюшоном из кожи. Вообщем, все мои подружки были в восторге.
Потом сшила у нее же жилетку из лисы. Цены приемлемые. За пошив жилетки отдала 25 000. Мех у меня был - дядя настрелял пару лет назад. Она же мне этот мех до ума довела. Сейчас буду шить у нее куртку на весну. Потому что шьет она со своими мастерами не хуже любой шанель, а цены совсем другие.
Вообщем рекомендую :super: . Её сайт - miroslavalerman.com телефон - 89859600643

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный перекрой шубы столетней давности из чернобурки мне обошёлся в 15 тыс. Абсолютно новыя шуба получилась и ещё на жилетку осталось :mascha: Мастер на дому-супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×