Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если честно - по поему очередное впаривание! лишь бы ничего не длатьи похудеть! dry.gif чудес-то не бывает!

 

А мы все надеемся на чудо :D

 

Это уникальная по простоте и эффективности система тренировки для укрепления и уменьшения объема бедер и ягодиц

Через полтора месяца ваши бедра, живот и ягодицы уменьшаются в объеме на 3 процента и более.

 

мне вот эти пункты больше всего нравятся....а то попы совсем нету :( начала делать упражнения от хомимать* и так и забросила...и вообще после НГ не могу себя опять заставить меньше жрать и делать упражнения....а уже МЕСЯЦ прошел!!! опять "карман" появляется(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,

мне вот эти пункты больше всего нравятся....а то попы совсем нету начала делать упражнения от хомимать* и так и забросила...и вообще после НГ не могу себя опять заставить меньше жрать и делать упражнения....а уже МЕСЯЦ прошел!!! опять "карман" появляется(((

один в один про меня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня вроде собралась...сварила себе супец легкий и на "ужин" вареная грудка (не множко) с салатиком овощным...упражнения правда не делала, как то не сложилось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,
а я вроде пытаюсь-пару дней держусь, а потом все!опять кушаю, так сказать...но все равно вес держится, не идет вверх, но и не понижается :( то есть ни туда ни сюда, а к лету бы надо килограммчика бы три-четыре скинуть еще, а они ну такие сложные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
я тут рискнула, взвесилась))) самое смешное что набрала всего 1 кг ;) а пузень надутый какой то...был, сейчас эти дни придерживаюсь диеты и вроде опять уменьшился :bkeh:
курить нужно бросать, а я не хочу, боюсь...

 


кста нашла эти сабо, тока они 2500 (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста, через какое время после родов можно начинать всякие упражнения делать и пресс качать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Я сегодня первый раз на массаж антицеллюлитный ходила-это жуть, у меня везде синяки :( больно было, прямо как будто рожаешь... :( вот не знаю, у меня еще 12 сеансов на февраль, следующий через 2 дня. сумею я выдержать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!
Я сегодня первый раз на массаж антицеллюлитный ходила-это жуть, у меня везде синяки :( больно было, прямо как будто рожаешь... :( вот не знаю, у меня еще 12 сеансов на февраль, следующий через 2 дня. сумею я выдержать или нет?

некоторые выдерживают :) гематомы за 2 дня не пройдут - пройдется терпеть!
а сами не пробовали делать??? я вот опять стала делать - весной очень хорошие результаты были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

istok,
к нам в роддоме приходила беседовать такая тетенька - лфк. сказала, что 1,5месяца после родов нельзя поднимать вес больше веса своего ребенка, наклоняться, лежа поднимать верхнюю часть туловища и прямые ноги. можно(и нужно) (она много говорила, но я только это запомнила) - лежа поднимать таз, лежа поднимать согнутые ноги, обязательно носить послеродовый бандаж и все время "все в себя"(и живот и попу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!
Я сегодня первый раз на массаж антицеллюлитный ходила-это жуть, у меня везде синяки :( больно было, прямо как будто рожаешь... :( вот не знаю, у меня еще 12 сеансов на февраль, следующий через 2 дня. сумею я выдержать или нет?

 

Держись, Юль!!!
массаж, любой, всегда первые сеансы больно, потом привыкнешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотя**,

Держись, Юль!!!
массаж, любой, всегда первые сеансы больно, потом привыкнешь.

спасибки за поддержку!
буду стараться! :rolleyes:
но о послезавтра с ужасом думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

istok, насколько я знаю, через 6 часов после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
istok, насколько я знаю, через 6 часов после родов.

 

к нам в роддоме приходила беседовать такая тетенька - лфк. сказала, что 1,5месяца после родов

 

вот в том то и дело, что разных мнений слишком много :( а на практике кто когда начал животом заниматься?

 

Я сейчас бандаж ношу постоянно, живот уже более-менее нормальный (ну чего ж я хочу через 10 дней то), но хочется побыстрее вернуть его в прежнюю форму. Заказала крем мустеловский для живота послеродовой и вот думаю, когда начинать пресс качать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала качать пресс сразу. Бандаж не носила. Живот просто отвратительный!!!!! Кожа не упругая, и пузо - примерно как на четвертом месяце первой беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
поздравляю, давай держись не пропускай...у меня обратная ситуация, я когда начинаю массаж делать (правда общий) мне все нравится, а с раза 4 уже все болит как то...и такое впечатление что по костям мнут ;)
ты замеряла себя перед массажем? см лучше, потом нам скажешь сколько ушло, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×