Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это, простите, как?

А вот так! :histeric: :histeric: :histeric:
Я бы инструктора поскорее сменила! Насмешили :histeric: :histeric: :histeric:
+ меньше жрать! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бодифлекс помог, занималась каждый день в течение месяца и живот ушел, сейчас такой же как до родов :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прошло 4 месяца после родов. Живот все еще есть. Но у меня растяжки (может из-за этого). Пигментная полоска до сих пор.
Мышцы как бы подтянулись, а вот кожица совсем дряблая(((( И жирок рыхлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не понимаю...
Я в 37 родила. Набрала 20 кг. Из роддома пришла - смеялись - будто у меня там еще один остался - такой живот был. Через полгода от живота не осталось даже намека, еще через 3 месяца вес пришел в дородовый. Грудью кормила. Ела-пила. Так сколько сил на ребенка нужно?.. все упражнения как-то сами по себе делаюются...
Может как-то все усложняете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не усложняют, а питаются неправильно, ведут сидячий образ жизни. Для многих женщин ничего не поменялось в рационе, но после Б, организм порой ведет себя совсем иначе. Если раньше эта пища вам сходила с рук, то теперь - нет. Надо что-то менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может как-то все усложняете?

Раз на раз не приходится.
У меня сейчас третий малыш. И если со старшими худела, что называется в процессе, то сейчас этот процесс затянулся.

 

И конечно, интересно послушать опыт тех, кто реально боролся и достиг результата. Почему нет?!

 

Опять же после КС, хоть об стену бейся, но складка кожи на животе есть. Пластик не считает ее ужасным отклонением, в принципе убрать может, но рекомендует попробовать альтернативные способы.

 

Может как-то все усложняете?

Раз на раз не приходится.
У меня сейчас третий малыш. И если со старшими худела, что называется в процессе, то сейчас этот процесс затянулся.

 

И конечно, интересно послушать опыт тех, кто реально боролся и достиг результата. Почему нет?!

 

Опять же после КС, хоть об стену бейся, но складка кожи на животе есть. Пластик не считает ее ужасным отклонением, в принципе убрать может, но рекомендует попробовать альтернативные способы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же после КС, хоть об стену бейся, но складка кожи на животе есть.

У меня оба раза КС, образ жизни переменно сидячий, то есть уход за детьми, прогулки, иногда работа. Питание через раз правильное. А вот живот и в первый раз уходил туго. При чем в первый раз когда старшей 2 года был я сильно похудела, так мешок этот висел...Потом ушел, лет к 4...После того, как пошла в качалку. Сейчас лишние кг 10 есть, живот есть...Хочу убрать, поэтому постою, кто как в домашних условиях избавляется и получает результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за два три месяца до родов и после родов носила универсальный бандаж, который не позволил опуститься животу и тем самым растянуться коже. Также каждый день мазала предполагаемые места растяжек растительными маслами (оливковое, жожоба), что позволили свести к минимуму появление растяжек. После ГВ села на диету и стала активно заниматься фитнессом, благодаря чему живот очень быстро пришел в норму....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за два три месяца до родов и после родов носила универсальный бандаж, который не позволил опуститься животу и тем самым растянуться коже. Также каждый день мазала предполагаемые места растяжек растительными маслами (оливковое, жожоба), что позволили свести к минимуму появление растяжек. После ГВ села на диету и стала активно заниматься фитнессом, благодаря чему живот очень быстро пришел в норму....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×