Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а как только ложусь пресс качать так они на меня залезают - думают игра такая

:histeric: да и так еще начинают прыгать...
Я-никогда!

Да, это про меня :aiaiai:
Причем желание появляется заниматься чем то когда идут месячные, а когда они проходят с ними уходит и желание :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению ничего((((( уже навсегда,
:confus:
но только если на пляже для контраста не вставать с молодой красивой упругой девицей....
я не знаю...млжет мой и нормально к этому относится, но у меня прям комплекс неполноценности какой-то развивается...говорит, что пройдет и не видно будет...и откуда ему знать...говорит, что ничего страшного нет..а хочется ведь, чтоб не две тряпочки висели...еще и с растяжками :crank:
Нотя**, Olga32, спасибо девочки :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется ведь, чтоб не две тряпочки висели...еще и с растяжками

ты про тряпочки написала :smexx:
а мне баня деревенская вспомнилась :histeric: :histeric: :histeric: вот это точно не для слабонервных... каких там тряпочек только нет :fieee:
А что с нами будет когда мы состаримся?
Думаю к нашей старости у всех будут офигительные груди!
Бабульки с силиконом :histeric:
Вы только это представьте =)

 

А если серьезно я пошла пресс качать.
И еще попробовала я эту как сказать лодочку что ли? Я как бревно и сил нету, и ни туды, и ни сюды :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ж это за мужики такие? это называется кобели, а не мужики

Это наши мужья. Ведь они нас любят независимо от того. есть у нас растяжки или нет. А вот если с появлением растяжек лУбовь уходит, тогда -да, кобели.

 

Причем желание появляется заниматься чем то когда идут месячные, а когда они проходят с ними уходит и желание

кстати говорят в эти дни занятия продуктивней! Так что-вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, времени нет всю темку читать, подскажите плз, когда после родов можно начинать качать пресс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если без швов, то можно через месяц думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати говорят в эти дни занятия продуктивней! Так что-вперед!

странно я всегда думала, что в эти дни спорт запрещен. В крайней мере я тогда кровью истеку :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно я всегда думала, что в эти дни спорт запрещен.

я тренировалась даже.. и на соревнованиях выступала..
у меня обычно сильно спина при М болит..и если взять себя в руки и шошкрябать с кровати и позаниматься- спину отпускает..
но вот собраь себя..это сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно я всегда думала, что в эти дни спорт запрещен. В крайней мере я тогда кровью истеку

Можно-можно!! И не истечь, наоборот-скорей закончатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худенькая, и живот как-то сам исчез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поделитесь опытом: бандаж послеродовой сразу в роддоме одевать можно? или этого по медицинским показаниям делать нельзя (ну типа матка сокращается и проч.)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настурция, одевать можно, нужно и обязательно! Сразу же в первый же день! Наоборот, бандаж - прекрасная подмога в сокращении матки и защищает беззащитно обвисший живот и все ошалевшие органы в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

istok,
Согласна с тобой. Я тож в РД бандаж одела, правда у меня было КС. Живот с ним лучше уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень помог бандаж + контрастный душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к ВАМ!!! :mascha:
мой живот - это страшный сон - растяжки страшнейшие, жир (а я сама худая) и бока :cryyy:
а грудь - это не грудь...........что то непонятное в растяжках........
но, что самое главное - даже такая я всё равно нравлюсь мужу, и если я что то начинаю по поводу этого всего переживать и психовать, он всегда меня успокаивает и говорит, что я красивая :D
через 3 месяца после родов я ходила в салон, мне сказали, что к сожалению, растяжки - это навсегда, просто максимум что можно это их сгладить и чем растяжки моложе, тем эффективнее, предложили процедуру (уже не помню как называется), там одеваешь спец костюм и тебе водят какой то штукой от аппарата по проблемным участкам, но к сожалению не было у нас лишних 15т.р. :cryyy:
в медцентре отправляли в Москву на шлифовку - это уже пластика, ну эт я тем более не поехала, как же я брошу семью :rolleyes:
вот так
единственное что я делаю - когда моюсь, тру жёсткой мочалкой живот, и не знай то ли от времени то ли от трения, мой живот сейчас не такой страшный как раньше, вот только жирочек мешается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×