Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как я поняла надо: "руки в ноги и кач-кач? newconfus.gif "

 

Неее) мы на шейпинге раньше это упражнение делали) это как лодочка - руки в замок и вытянуть вперед перед собой и поднять, ноги отрываем от земли и качаемся. Своеобразный массаж живота полом)

 

Хотя, наверно, можно и так попробовать: 4-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

istok, как на фотке, я так тоже могу делать, и из-за этого животик убирается? надо попробовать добавить его к своим упражнениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ярослава, Спасибо, тоже думаю, что если делать комплeкс упражнений, то возможно через пол годика все нормализуется...а растяжки у меня везде, и на животе...ууужас...и на попе, и на груди и на ногах даже...ужас...

лягте на живот, согните ноги в коленях и поднимайте корпус.
я еще на велосипеде типа еду...и пресс тоже...3 упражнения...
pingvinka, спасибо за информацию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как лодочка - руки в замок и вытянуть вперед перед собой и поднять, ноги отрываем от земли и качаемся.

а, теперь то я поняла!
А то мне уж представилось, что еще хлеще типо коробочки както называлась поза которую мне акробатка какаято показывала :crank:
Сегодня под вечер буду пробовать.
Кстати вопрос, а когда лучше упражнения делать утром на голодный желудок или вечером после неядения после 18часов как все уляжется? вот намудрила все слова запутала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне после кс . не давали ,точнее не разрешали одевать бандаж,до сих пор от живота не избавиться.

кошмар какой :eek: я после двух кс сразу в бандажи, моя врач чуть ли не в ПИТе надела на меня...

 

благодаря им, скакала уже сразу, после второго кс так вообще.ю спасибо бандажу даж не болело ничего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страшнейшие растяжки на груди...что с ними делать?

к сожалению ничего((((( уже навсегда, я свою хрудь прячу в лифффчик, даже от мужа)))))) ну или в темноте, по праздникам показываю.....мельком (расстройство одно, а не хрудь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению ничего((((( уже навсегда, я свою хрудь прячу в лифффчик, даже от мужа)))))) ну или в темноте, по праздникам показываю.....мельком (расстройство одно, а не хрудь)

 

А мене кажется, что мужики вообще не смотрят на эти растяжки им лиш бы получить удовольствие :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению ничего((((( уже навсегда, я свою хрудь прячу в лифффчик, даже от мужа)))))) ну или в темноте, по праздникам показываю.....мельком (расстройство одно, а не хрудь)

 

как я тебя понимаю, Ань :cryyy:
таже фигня... их тока и убрать, если подтяжку делать, они и натянуться..

А мене кажется, что мужики вообще не смотрят на эти растяжки им лиш бы получить удовольствие

да тут тоже правда... мужу помоему однофигственно, но только если на пляже для контраста не вставать с молодой красивой упругой девицей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимурка**,

да тут тоже правда... мужу помоему однофигственно, но только если на пляже для контраста не вставать с молодой красивой упругой девицей....

да уж, тогда уж точно счет будет не в мою пользу...ну если выбрать поинтереснее купальничег, то может еще и ничего... :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, девочки, у меня живот не пропадает...полоса коричневая кажется никогда не уйдет...а что с грудью :eek: ...страшнейшие растяжки на груди...что с ними делать? Буду продолжать качать пресс, но с грудью тоже хочется что-то делать...

В руки берутся гантели (ну или просто бутылки с водой), исходное положение-лежа на спине, желательно на лавке, а там-как получится и руки разводятся в стороны....возврат в исходное положение.
2. Руки перед собой, как в молитве, сильно-сильно сжать ладони, удерживать 10 секунд, расслабить. и так как можно чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первых родов восстанавливалась около года, но как говориться естественным путем, с 48 до 44 вернулась. Как будет в этот раз? Ладно хоть не большой живот был, убирать меньше надо.
Девочки, когда вы успеваете делать упражнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В руки берутся гантели (ну или просто бутылки с водой), исходное положение-лежа на спине, желательно на лавке, а там-как получится и руки разводятся в стороны....возврат в исходное положение.
2. Руки перед собой, как в молитве, сильно-сильно сжать ладони, удерживать 10 секунд, расслабить. и так как можно чаще.

 

К этим двум еще одно упражнение делаю - лицом к стене, ладони на стену на уровне груди на ширине плечи с силой нажимаешь, отпускаешь, нажимаешь, отпускаешь - такая облегченная версия отжиманий:)
Но где-то читала, что если грудь качаешь, надо обязательно параллельно на спину какие-нибудь упражнения делать, а иначе сутулость обеспечена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мене кажется, что мужики вообще не смотрят на эти растяжки им лиш бы получить удовольствие

 

им то может и пофих, а мне самой неприятно :badd: я то знаю про их наличие

 

Девочки, когда вы успеваете делать упражнения?

я ночью)))))))вот только закончила - 40 мин обруч и 6 подходов по 50 на пресс, днем детки ну никак не дают, обручем один раз старшему по моське заехала, а как только ложусь пресс качать так они на меня залезают - думают игра такая :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, когда вы успеваете делать упражнения?

Я-никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мене кажется, что мужики вообще не смотрят на эти растяжки им лиш бы получить удовольствие

 

:confus::confus::confus:
что ж это за мужики такие? это называется кобели, а не мужики :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×