Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сожалению, если кожа растянула, то худей, делай массажи, да что угодно - это не поможет... Лишнюю кожу можно только отрезать... Мышцы подтянуть можно, жир убрать - спорт, диеты и прочее, а вот кожу - нет...

печально :(
У кого делать эту пластику, сейчас хирургов как собак не резанных, да и не дотронется до меня никто, пока год после родов не пройдет вроде так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамика живот висел чуть выше колена
набор был +24 кг на итак не хужденькую женщину ростом 158 см
она к ребёнку не вставала пока комплекс упраденний не сделает(я с ним носилась)
она ставила коляску и подъехда и 20 кругов наматывала вокруг пятиитаэки 4-х подъездной - а оптом ещё и с утяжелителями
прес+отжимания, круговые вращения, махи ногами
потом правда несчатсье помогло
он желтуу подхватила и - 8 кг за 2 недели ещё улетели
через 7 мес после родов она ушла в миуса от добеременного веса
живот висел уже не до колена, а так..фартучком
тут она за банки взялась и массаж медовый(банки были советскими - кто уж ей подсказал не знаю)
пузо было синее первое время+обруч+скакалка
заходишь из школы в комуналку и слышишь ровное сотрясение пола
а зднчаит мама на скалке прыгает
пока не допрыгает- даже не подойдёт не поцелует))
но через год она обладала практичеки своей школьной фигурой(она танцевала в школе елт 8 и плюс туристка заядлая - т.к была такая всегда подтянутая)
сейчас честно руку на сердце положа
кто не знает-никогда не скажет что у этой женщины грудь висела до пупка(оперированая -поэтому вообще ужос был полный)
пюс пузо висело до колен

Наташ, а поподробнее что именно она делала?
Я пока сама не добьюсь, не поверю, может и мне повезет не ложиться под нож :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
печально
У кого делать эту пластику, сейчас хирургов как собак не резанных, да и не дотронется до меня никто, пока год после родов не пройдет вроде так?

неее, ну сейчас вам очень рано... минимум год после родов... Да и делать это надо в весе, максимально приближенном к идеальному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и не дотронется до меня никто, пока год после родов не пройдет вроде так?

так :D и чтобы вес был стабильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чтобы вес был стабильный

к этому иду потихоньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тут зассяду на этот раз, почитаю Вас. Не уходит вес в этот раз ........... и живот не айс
Видеть себя я такой не могу, одежда не лезет :ranting: другой не куплю :wacko: Дабы глупый организм понял, что выхода кроме как уменьшиться у него нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нибудь пупок был наружу долгое время после родов? после упражнений/массажей всё встало на место??? Есть такие?

chestnut, было..встало сразу после родов /операции(просто одни ЕР, вторые ЭКС)

Вот именно, что это у вас было во время Б, а ни после. И никакими массажами/упражнениями это не убрать. Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оба раза живот приходил в идеал и знаю море баб которые имея по 3-4 дитя имели кубики. мне очень помогает хороший массаж плюс спорт и диета. но опять же требуется время и не разожраться пока гв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверное уже задавали этот вопрос, но я с телефона и неудобно все листать, после родов через
сколько можно начинать заниматься спортом? Пресс и беговая дорожка например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*, после Естесвенных-по оканчании выделений
посе Кс по окнчании выдлений и УЗИ шва+общение с врачём
я начала прмерно на 9-10 неделях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 кс, а при 3-м экс перед самой операцией отек живот, так вот живот и остался + после обширного спаечного процесса и увеличения шва живот повис как тряпочка, я даже ног первое время своих не видела. Это был ужас. А сейчас начали гормоны шалить, я особо не ем ничего запрещенного при диетах, но всё равно потихоньку округляюсь. Недавно мне свекровь посоветовала крутить спортивный тяжелый обруч. Занимаюсь уже месяц по 20 мин в день, стала замечать результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня оба раза живот приходил в идеал и знаю море баб которые имея по 3-4 дитя имели кубики. мне очень помогает хороший массаж плюс спорт и диета. но опять же требуется время и не разожраться пока гв.

 

Я еше добавлю, что у меня живот начал уходить (именно сокращаться) только после полугодика первого ребенка, до этого прям правда как тряпочка висел. К восьми месяцам деткиным уже все ушло. Все возможно, если задаться целью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дикие растяжки после родов, после вторых живот долго не уходил, и сейчас немного есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, если кожа растянула, то худей, делай массажи, да что угодно - это не поможет... Лишнюю кожу можно только отрезать... Мышцы подтянуть можно, жир убрать - спорт, диеты и прочее, а вот кожу - нет...

А откуда такая уверенность? :D Ну ведь все рожают, у всех кожа растягивается... Ничего, потом все ужимается, подтягивается и вуаля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живот вернула с помощью занятий и постоянно в любом положении стараюсь чтобы пресс был напряжен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×