Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёжик

На Чем Вы Читаете Книги?

Рекомендуемые сообщения

Я не люблю читать с экрана . Обожаю по старинке - страничками пошуршать . Библиотеку периодически обновляю : нетленку - отвожу на дачу , фэнтази ( муж с сыном зачитывались Лукьяненко и иже с ним ) - целый багажник отвезла в военную часть ( в любой в/ч книгам будут оччень рады ! ) . Свои самые любимые книжечки по психологии личности - храню дома и периодически езжу в Олимпийский новинки покупать ( тоже важный момент - посмотреть/полистать )
Муж читает с КПК , сын - как и я - шуршит страничками . В данный момент читает Платона ( и ведь не в лом с собой таскать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только книги...
с экрана не могу, даже когда читаю, почему-то не могу смысл уловить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на айподе))
удобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте электронную книгу (фирму), а если еще адресок инет магазина скинете, буду безумно благодарна.
А то мне на подарок свекрови (а это сами понимаете, - важно :P ) надо срочно найти)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pda-reader.ru/199
у нас такая книжечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola

 

Вот да, что-то типа этого я и хотела, эксплей боюсь брать (у меня mp3 их фирмы 10 дней отработал <_< ), а можно дурацкий вопрос - он прям вордовские файлы читает :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*,
Из электронных книжек Сони Ридер 505 сейчас самой лучшей считается. В инет магазинах она от 10 тысяч, но реально в наличие от 11 тысяч, мне муж в конце августа купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ola

 

Вот да, что-то типа этого я и хотела, эксплей боюсь брать (у меня mp3 их фирмы 10 дней отработал <_< ), а можно дурацкий вопрос - он прям вордовские файлы читает :) ?

 

не пробововала у меня стоит програмка - calibre - конвертирует книжки в нужный формат, она не сложная, а вообще в описании книжки должно быть указано какие форматы она читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном на кпк, хотя ненавижу читать в электронном варианте, обожаю нормальные книги.
Но здесь мне проще скачать, чем купить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не люблю читать с экрана . Обожаю по старинке - страничками пошуршать .

 

я тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу книги в инете, потом распечатываю и специальной машинкой переплитаю, блиндер кажись называется, и вот уже и книжка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ немного неподходит под вопрос)) но мы привыкли книги на PSP читать. Имхо, устройство намного универсальнее КПК и Электронных книг, практичнее и малышу нашему придется по вкусу, когда подрастет!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ немного неподходит под вопрос)) но мы привыкли книги на PSP читать. Имхо, устройство намного универсальнее КПК и Электронных книг, практичнее и малышу нашему придется по вкусу, когда подрастет!;)

Просветите, пожайлуста, что за зверь PSP и где водиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, Я так понимаю это
psp_28916.jpg

 

Правда у нас деть только играет на ней. Книги читать не пробовали. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что про такой скажете?
PocketBook 301

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×