Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Аглая Елизавета

Модные Девочки. Часть Восьмая:)

Рекомендуемые сообщения

Lilu Dallas*, просто супер!!!такая сладость! :nazvet: Вторая фотка :super::nyaam::nyaam:
Наташа..а я прямо обожаю пухленькие в ямочках Детские ручки :nazvet: мне больше без нравится..А вообще и так и так красиво..маленькая красотулька :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла в4ера удержаться и купила в нексте (уже со скидкой :bkeh: ), Елизаветке такой вот сложноскроенный сарафанчик!

 

b9a89bd9e99a.jpg

 

f00b53bf7389.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*, люблю на твою красотку смотреть :wub: ты её так стильно одеваешь :kingg:

 


Были в4ера в GAP, который открылся в Мега БД. Я ожидала, если 4естно, от этого магазина, большего, как заметила aletta

Увидив вживую,некоторые модели в магазине,я разочаровалась в качестве и их уже не буду заказывать, а на картинке выглядят хорошо. Хочу сказать , качество трикотажа, например benettona, лучше, чем GAP, а цены одинаковые.

Так ни4его там и не купили. Через 2 недели придёт рождественская коллекция, может там будет 4то-нибудь этакое. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только открыли новую тему, сразу столько интересных людей с красивыми девушками появилось, которых давно здесь не видела... :D

 

Аглая Елизавета, Ваша леди очень повзрослела, я ее давно не видела :)
Intuition, мне очень понравился вариант с маленькой болерошкой :flowers:
Lilu Dallas*, какие вещички красивые (о дочке я вообще молчу :D, кстати, вылитый папа!), а я в магазине HM когда оказалась, что-то почти ничего не смогла выбрать, что-то не приглянулось ничего, может, коллекция была неудачная :shuffle:
Lollya*, клевый сарафанчик! (офф: я так расстроилась, что ты журнальчик закрыла, он такой позитивный :parrdon: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*, ой :aiaiai: ... сей4ас добавлю в други :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yovmene*, ой  :aiaiai: ...  сей4ас добавлю в други  :friends:

4481735[/snapback]


:flowers: Ну вот и напросилась в гости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*, правильно-правильно ;) я, вообще, гостей люблю! :tort:
мне, кстати, те Угги, которые не хотели присылать, помнишь, ты переводила письмо? выслали, можно сказать насильно, просто сняли деньги и выслали, прислав уведомление на по4ту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yovmene*, правильно-правильно  ;) я, вообще, гостей люблю! :tort:
мне, кстати, те Угги, которые не хотели присылать, помнишь, ты переводила письмо? выслали, можно сказать насильно, просто сняли деньги и выслали, прислав уведомление на по4ту!

4481882[/snapback]


Ого! Буквально что оплачено, то навсегда! <_< Я потом посмотрю у тебя адрес в журнальчике, а то я тоже что-то очень захотела :). Девочки, а кто-нибудь малышкам угги покупал, как они носятся на детках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь малышкам угги покупал, как они носятся на детках?

 

я тоже хо4у мелкой заказать своей, но, по своим ли4ным ощущениям, они для совсем малявок слишком свободно сидят на ножке, но вам то уже трёше4ка, должно быть нормуль :oki2:

 

Я вот такие вот, взяла бы, Лизаветке
KidsClassictall_PTWK.jpg

 

или Emu (кстати, по4ти в 2 раза дешевле Ugg's )

 

little%20sydney%20pink%20p.jpg

 

KBronte%20Hi%20Splatter.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: отмечусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap:
Вчера платье Доче на Нг купила , сегодня сдать его хочу(в магазине симпатичнее смотрелось). Может позже фотки его кину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intuition, болеро мне само по себе очень-очень понравилось. Но вот платье ИМХО без болеро лучше смотрится. А пухлые ручки, но ведь она еще ребенок, малышей ИМХО это не портит. Но на вкус и цвет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gucci,
у нас такая же туника, только цвет - трэнд сезона - фиолетовый)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×