Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а мне наоборот, чаще что-то хорошее говорят именно женщины, насчет наличия 3-х мужиков!

РыжикС, а мне хорошее за все время сказали ровно две женщины :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда мне сочувствуют (а сочувствующих мнооого)

4509472[/snapback]


Меня именно это и злит. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на СП встрече одна из наших конфушниц мне посочувствовала , что у меня три ДОЧКИ . Вот именно не просто трое детей (обычно это тоже многих в шок вгоняет ) , а именно девочки. Потом подумала и говорит : нет , три мальчика еще хуже . Я прям обалдела . :eek: Да , нет , говорю , и три девочки и три мальчика - все хорошо , были бы здоровы . А она мне : нет , лучше , когда дети разнополые . Да для кого лучше-то ? :crank: К слову , у нее самой дети ака раз разнополые : погодки , мальчик и девочка . Я , честно, больше удивилась , чем разозлилась . :foool: Но вообще , вот оно - общественное мнение . :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне посочувствовала , что у меня три ДОЧКИ .

и я к вам. узнали что третья дочка- сочувствуют, особенно мама. я спрашиваю ты рада за нас (ну по узи с малышкой всё ок). она говорит- рада была бы если б мальчик, а так -девочка ОЧЕРЕДНАЯ :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вспоминаю, что маме моей тоже многие сочувствовали (нас три сестры)... А недавно поговорила с одной из ее приятельниц (у нее один сын) она сказала, что все они маме моей завидовали... А сама эта приятельница так и не родила второго ребенка, т.к. ооочень боялась, что будет второй мальчик...
Так что, мамы девчонок, вам наверное просто все завидуют :parrdon: (включая меня :red-tsch: )
А вот мамам парней женщины уж точно не завидуют :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так -девочка ОЧЕРЕДНАЯ

Вот!! Мне тоже все так говорили ! А мама особеноо ! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так -девочка ОЧЕРЕДНАЯ

4523668[/snapback]


Вот!! Мне тоже все так говорили

4527043[/snapback]


И мне. Очень неприятно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю, я за то, кого Бог дает:) Вообще мне кажется, что 3-4 девочки- куда более предпочтительно, чем тоже количество мальчишек :histeric: я бы хотела еще 2 дочек к своему самому суперскому мальчишке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще мне кажется, что 3-4 девочки- куда более предпочтительно, чем тоже количество мальчишек  я бы хотела еще 2 дочек к своему самому суперскому мальчишке!

а я всегда говорила, что принцесса должна быть одна. А мальчишек вокруг нее можт быть много. Что у меня, собственно, и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна из наших конфушниц мне посочувствовала , что у меня три ДОЧКИ

Знакомая история....... Только вот от конфушниц я такого не слышала ни разу!!!!
Дай бог на конфе уже почти 6 лет.!
Наоборот - только все девчоки пишут - какое счастье!!
А вот в жизни... в основном от соседей по дому :confus: или от мужского пола....
Мама , правда моя тоже была не очень довольна - но обосновывала это тем, что боится - муж погонит в четвёртый раз рожать, а то и в пятый, пока сын не получиться. :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никогда не сочуствуют, мне сразу говорят "А вам дочку надо!!! Родите?" Я обычно отвечаю - родим, но нам все равно, кто получится - тот и получится!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мамам парней женщины уж точно не завидуют

4523855[/snapback]


я завидую :devaha: ,мне хочется мальчишек.и от девченок не откажусь,я хочу что б было куда рожать ,а уж кого это последний вопрос,к сожалению квартирный вопрос очень остро у нас стоит.
а вообще хотела изначально мальчика,но вот девочка у меня,и я рада чт здоровенькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот от конфушниц я такого не слышала ни разу!!!!
Дай бог на конфе уже почти 6 лет.!

Ну , конфушницы по видимому разные бывают . А так , создается впечатление , что вы мне не верите . Ник , к сожалению , не помню этой девушки . :pod-tches:
а вообще хотела изначально мальчика,но вот девочка у меня,и я рада чт здоровенькая

Самый правильный подход ! Здоровье - это самое главное , а мальчики там или девочки уже не суть важно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще мне кажется, что 3-4 девочки- куда более предпочтительно, чем тоже количество мальчишек

4529407[/snapback]


однозначно...
а уж если погодки, то точно лучше девочки, а не мальчики... вчера в этом окончательно убедилась... у нас была ёлка в развивалке, все нарядные, дети как дети... два мальчика только у меня... и только они носились, дрались и превратились в двух хрюш... так себя было в тот момент жалко... а особенно, как посмотрела на красиво наряженных девочек :platch: хоть не ходи нафиг на эти праздники... ущербной себя чувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог на узи сообщила, что у меня мальчик, я лежу радуюсь, а она мне говорит: "А ты ж наверно девочку хотела?" С чего она взяла, что я девочку хотела? Я мальчика хотела, так и получилось. А какого пола будет второй ребенок мне уже все равно. Будет девочка - хорошо, мальчик - тоже хорошо. А на мнение других мне как-то фиолетово, сиренево и далее по списку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×