Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
hvost**

Беременность Без Ощущений

Рекомендуемые сообщения

мне почему то кажется что ощущения вгруди - они есть у всех. ну типа не болит, нет, а просто она как бы полнее. Но я себя уговариваю что то, что у меня грудь вообще не изменилась это нормально. Хотя в принципе, прогестерон должен ее чувствительность менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня из ощущений всей беременности был только растущий живот и шевелящийся малыш :)

4484078[/snapback]


та же история :) Легкая тошнота появлялась в первую половину только когда приезжала в город (беременность бОльшей частью прошла за городом, в лесной зоне). Единственное - в 3 или 4 недели я ехали с мужем на велосипедах по лесу, припустили наперегонки, и тут вдруг будто шепнуло: не надо, осторожнее :pod-tches: Честное слово. Скинула скорость и метров четыреста еще размышляла, что это. Поняла - беременна :eek: (вроде как технически не могло этого быть, мне бесплодие поставили врачи) На следующий день сделала тест - две полосочки, через неделю поехала к врачу в город - беременность пять недель.
А так - никаких признаков, пока шевеления не начались и живот не стал увеличиваться. К концу беременности еще сонливая стала. С шевелениями тоже долго не могла понять - то ли какие-то газы гуляют, то ли еще что. Пока не родила и на руки не взяла - до конца не верила, хотя трехмерное узи с записью на диск было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня единственное ощущение было,это усталость,в груди вообще никаких изменений,ни тошноты,никакой реакции на запахи,ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, скажите, были ли у кого то случаи, когда вы свои беременность ну просто таки совершенно не чувствовали? Я имею ввиду наступление беременности.
Так что б грудь совсем не изменилась и была обычная и нечувствивтельная, что б никакой реакции на запахи ну и т.п. Короче говоря что б было ощущение что если бы не 2 полоски - то и не заподозрили бы что вы беременны?
У меня ХГЯ после одного дня задержки 810, а ощущений нет ну просто таки совершенно никаких! Я ужасно переживаю по этому поводу. сегодня пойду еще раз сдам ХГч что б посмотреть динамику.

4467221[/snapback]


Я узнала, что беременна когда срок был 6 недель по УЗИ. Все эти 6 недель я ничего не чувствовала, никаких пермен, реакций на запахи, тошноты. Единственное, что спать больше хотела, но я тогда ОЧЕНЬ много работала на 2 работах и думала, что просто не высыпаюсь. Потом задержка и тест, который показал 2 полоски. Так и дальше было - никакого токсикоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не ощущаю, кроме того, что всё время чегонибудь хочу съесть, а чего именно не знаю... бесит жутко :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До шевелений вообще ничего не ощущала все три беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 12 недель, и если бы не потихоньку рос животик, до до сих пор бы ничего не ощущала :D
Только есть хочется почаще
и писать бегаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×