Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
hvost**

Беременность Без Ощущений

Рекомендуемые сообщения

Девочки, скажите, были ли у кого то случаи, когда вы свои беременность ну просто таки совершенно не чувствовали? Я имею ввиду наступление беременности.
Так что б грудь совсем не изменилась и была обычная и нечувствивтельная, что б никакой реакции на запахи ну и т.п. Короче говоря что б было ощущение что если бы не 2 полоски - то и не заподозрили бы что вы беременны?
У меня ХГЯ после одного дня задержки 810, а ощущений нет ну просто таки совершенно никаких! Я ужасно переживаю по этому поводу. сегодня пойду еще раз сдам ХГч что б посмотреть динамику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ж вы так торопитесь... у меня ощущение беременности появилось в 6 недель в виде легкой, но навязчивой тошноты... дай бог, чтоб вас это миновало... до этого никаких особых ощущений не испытывала... поверила двум полоскам и без анализов крови...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost*, у меня так было :aiaiai: если бы не 2 полоски на тесте, я бы и не подумала, что беременна. Причем грудь вела себя спокойно всю беременность, даже размер не изменился, частыми пописами я тоже не страдала, тошнило пару раз и только на 10 неделе, а запах курева стал раздражать где-то недельке на 12.
Так что если у Вас пока "все спокойно" - наслаждайтесь этим состоянием, т.к. все может измениться в один день так, что и сами не рады будете!
Легкой Вам беременности и здорового малышика! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня так было. Совершенно никаких ощущений. Только запах мяса начал раздражать где-то после 10-ой недели. Поэтому радуйтесь, и не волнуйтесь! Да, и срок у Вас ещё очень маленький, поэтому всё ещё может начаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ничего не было, даже запахи нормально переносила, что в первую, что во вторую беременность. Если бы не тест, ничсего бы не узнала. Грудь попозже только больше стала, а так всю беременность без изменений. Тоже думала, что это всё не нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было так в первую Б, если бы не задержка и тест, никогда бы не подумала, что во мне что-то изменилось :)
Я считала это нормальным :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя приятельница совершенно не ощущала беременность. ребенок был неожиданностью полной. она рассталась с молодым человеком, решила взяться за себя, села на жесткую диету и занялась восточными танцами, решила что месячные пропали от физ.нагрузки, потом начала волноваться из-за их отсутсвия, пошла к гинекологу, та и говорит у вас 14 недель беременность, она в шоке была, оч. переживала, но родился нормальный здоровый мальчишка. Она училась на вечернем, работала, занималась танцами, сидела на диете и курила и совсем -совсем ничего необычного не чувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1-ая без ощущений началась - никакие запахи не рахдражали, ничего необычного не хотелось, ничего не болело и не тянуло. Задержка насторожила только. :D И то не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было))))

 

первые признаки появились на неделе 7 - 8,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то до 10 недель сомневалась, что беременна, уже и узи подтвердило, а у меня в глубине души были сомнения, ну воооообще никаких признаков не было-тошноты не было, однажы на жаре поплохело, ну так для того, чтобы после 2-х часов на 35 градусной жаре тебе плохо стало, беременной быть необязательно, грудь у меня и так большая-увеличивать некуда
в общем никаких признаков беременности, кроме осутствия менструаций

 

и подруга у меня обнаружила, что береенна только когда пузо стало расти, у нее даже до 12 недель менструации были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что б грудь совсем не изменилась и была обычная и нечувствивтельная, что б никакой реакции на запахи ну и т.п. Короче говоря что б было ощущение что если бы не 2 полоски - то и не заподозрили бы что вы беременны?

 

только узи и подтверждало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за всю беременность не было никаких особенностей), кроме животика))) Ни раекций на запахи, ни болей в груди, ни токсикоза и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost*, У меня первые 3 недели никаких ощущений не было, думала может тесты и ХГЧ ошиблись, а потом такой токсикоз начался, что хоть волком вой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор ничего не чувствую. Только немного по-другому ощущения в груди.
Ни тошноты, :beeeeee: ни повышенного аппетита, :torrrrt: ни особых пищевых предпочтений. :coctail:
Через неделю, после первых тестов решила снова сделать тест, т.к. даже трудно было поверить, что действительно беременна, и никаких симптомов, кроме задержки не наблюдается.
Только УЗИ подтвердило, и даже сказали, что сердечко уже бьется. :novor:
Может ощущения появятся позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из ощущений всей беременности был только растущий живот и шевелящийся малыш :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×