Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Центры Занятости

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, на бирже из-за обучения постоять можно.
В базе у них всегда много вакансий. Подруга моя даже не регистрировалась там. Взяла подходящие адреса с телефонами и устроилась. До сих пор работает, вроде все нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЮАО живу. Хотела оформить жилищную субсидию, сказали что надо идти в ценрт занятости, брать справку. Начала узнавать, сказали что огромные очереди + нужно отчитыватьсь каждый месяц приходить. К тому же, когда я позвонила мне ничего не говорили ни про какие справки. Сказали будут меня трудоустраивать, что мне сейчас совсем не к чему... Кто был на 5-й Кожуховской, расскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояла на нашей бирже года 3,6 назад,справку привозила с работы со старой о зарплате,трудовую,диплом об окончании ПТУ.Ездила туда 2 раза в неделю,за пол года предлагали 3 работы,от всех отказалась,т.к предлагали всё по моей специальности,я им говорила,что мне это не нужно,меня такая работа больше не устраивает,у меня дети,а им всё равно,мы говорят предлагаем только те работы которые по Вашей специальности и по старому месту работы.
По поводу учёбы,хотела на какие-нибудь компьютерные курсы,ан нет тоже отказали,максимум говорили про курсы поваров,но и про них мне сообщили только тогда,когда кончился набор.
Вот вообще осталась не очень довольна.А платили по минимуму 710 рублей тогда было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы решили зарегистрироваться на бирже, то необходимо предоставлять те же документы, что и при устройстве на работу. Т.к. при регистрации стаж идет как и на работе...
Зарегистрировавшимся людям всегда предложат работу по специальности (в соответствии с вашими документами). Ничего не предлагать, из-за того что у вас дети например, сотрудники биржи не могут. Раз вы туда пришли - значит ищете работу. Не нужно работы - не приходите........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот возможно, через центр занятости, найти работу беременным? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот возможно, через центр занятости, найти работу беременным? :unsure:

Не думаю... Зарегистрироваться можно, а реально найти что-то - вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю... Зарегистрироваться можно, а реально найти что-то - вряд ли...

АГА... ПРОВЕЛА ИСПЫТАНИЕ... В ЖУРЕ НАПИСАНО... поржала в службе занятости! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ,чтоб встать на учет в центр занятости нужна постояная регистрация в москве???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки ,чтоб встать на учет в центр занятости нужна постояная регистрация в москве???
Да... Но вакансии можно взять и без регистрации :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стояла на нашей бирже года 3,6 назад,

Дикие нравы какие были :)
Меня каждый раз спрашивают какую вакансию печатать :) Могу что угодно называть :)
Ходить надо 2 раза в месяц, а тут мне сказали, что в моем случае можно и один раз - надо только сказать девушке при приеме и написать заявление. На курсы направляют... У меня пока не получается найти работу по личным причинам, а так вакансий достаточно много - надо только хотеть работать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, я сейчас учусь на 4 курсе. С сентября месяца мне необходимо устроиться по специальности, могу ли я как-то этот вопрос решить через центр занятости? Сфера - образование. Я педагог-психолог. А, к сожалению, сады и школы очень редко где-либо публикуют свои вакансии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре занятости такие вакансии точно будут. К сентябрю их особенно много. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В центре занятости такие вакансии точно будут. К сентябрю их особенно много. :)

По идее, наоборот сейчас :) Потому что ставки летом назначают.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Какие центры раннего развития есть для полуторагодовалых детей в Советском районе? А-то все где-то в центральном, краснооктябрьском районах Для нас это далеко Меня интересует район СХИ, завод Петрова, Обувная
И есть ли бассейн для малышей в Советском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки Какие центры раннего развития есть для полуторагодовалых детей в Советском районе? А-то все где-то в центральном, краснооктябрьском районах Для нас это далеко Меня интересует район СХИ, завод Петрова, Обувная
И есть ли бассейн для малышей в Советском?

 

Тут идет обсуждение центров занятости родителей,а не ребенка...Вам надо в др.раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×