Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня дочка Василиса. Ооочень редко кто называет Васей. Никому не напряжно называть Василисой, Василюшей, Васёной.Вариаций имени очень много. Нам очень нравится имя нашей девочки и другого уже и представитьь трудно... А мама тож была против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальное имя, никто пальцем в них не тычет, только вот лично мне не нравится, когда их Васями зовут.

Уменьшительные формы Василисы:
кроме Вася, есть еще Василька, Васенка, Васеня, Васюра, Васюта, Васюша, Васяня, Васята,Васена,Васяша, Василиска, Василисочка, Василисушка, Василисонька, Васенька, Васёна, Васютка, Васенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что это отличное имя!
Если у меня будет вторая дочка, то я её Василисой хочу назвать!
Так что никого не слушайте, а называйте ребеночка так, как вам нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела назвать девочку Василисой, тем более так подходило с отчеством Романовна, но отдала первостепенный голос мужу, а он назвал по царски Елизавета Романовна. А так имя оченьи хорошее, и не так часто встречается, и характеристикаимени очень замечательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою дочку Василисой назвала,тоже мама была против.И не желею :bkeh: Василиса Ильинична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в классе девочка была - Василиса. Настолько ей имя это шло! Натуральная блондинка с тонкими чертами лица, коса до пояса в руку толщиной - восхитительная девочка!!!

 

И умница.  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою Лисой, Лиской, Лисуньей, Лисенком ... она такая классная, гиперобщительный ребенок, обожает садик и развивалки, модница,с ней.оч. интересно и детям и взрослым... тч советую.НО!!! Имя стало ооочень популярно , у нас в группе 3 василисы, группа 8 человек, в другой тоже 3 , группа 10 человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называйте.уже не такое редкое имя,чтобы называли "Васькой".Я знаю 2 Василис.Одна Васёна,другая исключительно Василиса.никаких Васек.это первое.второе. я вот послушала всех,и назвала дочь очень красивым,но таким же популярным(как и красивым)именем.Потому что все вокруг отговаривали,мол "такое редкое,дразнить будут."я ж ее не "кака"называть хотела.чего дразнить-то?считаю Василиса,очень красиво и сказочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... я вам скажу что Василиса - это еще шоколад :smi1: я свою дочь хотела назвать Лолитой... :smi1::smi1::smi1: (не назвала).

 

И насчет 10 Даниил.
Мне ооочень нравятся три имени - Софья, Варвара и Даниил. И моих детей будут звать именно так. и не пофигу что их будет 10, хоть 20. Я в классе никогда не была единственной катей. На с было трое. четве6ро, пятеро, один раз даже шестеро :wacko: но я по этому поводу не парилась... главное чтоб имя нравилось. Если лежит душа называй так... :???::devaha:

 

А насчет отчества - у нас Тоже Андрей ппа. Так вот мне очень нравится:
Софья Андреевна (как княжна)
Варвара Андреевна (как в Гамбите :smi1: )
Екатерина Андреевна тоже не плохо звучит.......

 

:offf-t: и еще, по поводу испортить жизнь.
У меня в доме очень много молодых родителей. Детей их зовут так:
Габриелла, Даниелла (это у одной две дочи), Кристиан и Лаура (это у другой), у моей соседке по этажу дочка Стэфани (они ее стешей зовут), еще одну девчонку зовут Агата...
Так что расслабьтесь :super::smexx:


Интересно,а спустя 6лет,имея сына Тимофея,смешно читать,что он должен быть только Данилой? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивое имя :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по профилю автор решил назвать дочку Анастасией ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивое имя Василиса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×