Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ящурка

Бритва-стайлер-триммер

Рекомендуемые сообщения

Мужчины!! и их женщины!!
Хочу вот такую штуку подарить мужу для бороды, но в этих вещах совсем ничего не понимаю ( В магазин выбраться не удастся, а в интернете наугад боюсь заказывать.. Может, кто посоветует хороший агрегат? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо. :) У меня муж лет цать пользовался Брауном (наверное, EP20). В этой модели ему не нравилось, что насадка, регулирующая высоту стрижки, со временем стала "плавающей" (пару раз бороду почти в ноль срезал и очень огорчался), батарейки-аккумуляторы, но сменные. Кончился заряд - вытащи батареи.
На 23 февраля подобрала ему Panaonic 221. Уже опробовал.
Разница:
1) у обоих свои видения насечек высоты стрижки и цифры не совпадают: у одного 1 - у другого 5. Надо перепривыкать.
2) Панас можно мыть под водой и состриженную щетину от в себя собирает (значит, раковина чище)
3) Панас подзаряжаемый, со своим встроенным аккумулятором и долго держит заряд.
4) Панас вообще не терпит нажима при стрижке бороды и усов: резко уходит в значение 1 (почти напрочь сбривает).

 

в целом так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветую Браун или Филипс. вообще лучше проконсультироваться у продавца.

 

в идеале - придти с мужем в магазин и выбрать вместе.

 

п.с. только ни в коем случае не брать Скарлет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за Браун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой для бороды(если можно так сказать))), см 1-2, т.е. на короткую щетину) пользуется только триммером Браун. Иногда и я его прихватываю, если свой куда-нить заброшу))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины!! и их женщины!!
Хочу вот такую штуку подарить мужу для бороды, но в этих вещах совсем ничего не понимаю ( В магазин выбраться не удастся, а в интернете наугад боюсь заказывать.. Может, кто посоветует хороший агрегат? helpsmilie.gif

 


лучше зажигалки и вафельного полотенца невижу ничего лучшего))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×