Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Обращаюсь ко всем будущим мамочкам с огромной просьбой. Я учусь на психолога, сейчас пишу диплом на тему готовности к материнству беременных женщин. Тема интересна и очень важна, но для достоверности исследования мне необходимо мнение многих будущих мам. Если вы хотите принять участие в исследовании, нужно скачать отсюда _http://upload.com.ua/direct/900577567/anketa_all.doc (без нижнего дефиса в начале) анкету и опросники, заполнить их и выслать мне на e-mail, который указан в конце анкеты (или сбросить мне в личку ваш e-mail, я сама отошлю вам анкету).
Анкета содержит вопросы, касающиеся некоторых биографических данных, опросники выявляют стиль переживания беременности, самочувствия, настроения, уровень тревожности, удовлетворенность различными аспектами жизни и т.п. Естественно, все абсолютно конфиденциально! Мне кажется, будет очень интересно узнать о себе столько всего :) Отвечу на любые вопросы, если таковые возникнут по ходу заполнения анкеты.
Буду очень благодарна всем, принявшим участие в исследовании, обязуюсь выслать результаты сразу же, как обработаю данные.
Кстати, я сама жду малыша. Я и тему-то поэтому такую выбрала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем, кто откликнулся! Если кто-то еще не получил результаты, обязательно дайте мне знать. Но исследование по-преждему актуально, так что если кто-то еще хочет принять участие, жду ваших сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×