Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юля!! какой ужас (про шарики) :eek: слава Богу, они Ане сильного вреда не принесли!!держим за вас кулачки @@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как же его приучить к кроватке то на всю ночь?

девы, чего вы так рано хотите ребенка в кровать-то переводить? я вообще не вижу в этом смысла, особенно у тех кто на гв! если ребенок на 2хспальной кровати спит поперек - а все малыши я думаю так спят - то одного на отдельной кровати-диване без бортов оставлять спать я б не рискнула. чтоб самой всю ночь переживать и не дай бог услыть ночью БУМ и рев. а в кроватке мелочь наша тоже спит максимум 2-3часа в сутки. днем спит на кровати большой один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюлЯ***,
Юля, я в шоке про шарики. :eek: Глаз да глаз за нашими озарниками :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без бортов пока не собираюсь своего укладывать. он и на двуспальной засыпает у стенки, а просыпается черт знает где. а если в свуоей засыпает (что чаще всего происходит), то просыпается почти всегда на нашей. так что на диванчике не миновать нам пола каждый раз где-то через минут тридцать после укладывания :yess: .
а спит наша мелочь всю ночь у себя (ну ноги там, по крайней мере ночью, пока всего не переложу). если к себе беру, он постоянно просыпается и крутится. короче, не поймешь его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенку уже год и месяц, а я только сейчас начала испытывать реальное счастье от общения с ним!
любить я его и раньше любила. но его психи меня из себя выводили, и потом я могла на него немеренное количество времени злиться. А теперь просто люблю со всеми вытекающими последствиями. и если кто-то меня обидел, я нахожу утешение в Кирюшке. А раньше на нем вымещала обиду. даже стыдно, ужасно стыдно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюлЯ***,обалдеть на что проказники способны. Надеюсь, все обойдется.
А мы сегодня в соплях по колено. То ли из-за прививки на краснуху(вчера поставили), то ли из-за нашего друга Артема. Его мама сказала, что сопли у них на зубы, а похоже, что это не так - видимо инфекция была, и мы проконтактировали и вот результат. Блин, злая на себя :ranting:
не надо было соглашаться брать его с соплями, а я , как всегда, пожалела людей. А мы в пятницу собрались уезжать в гости в Чебоксары и как ехать :rus-rul::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо что волнуетесь за нас! :mascha: у нас все хорошо, все вышло, ребенок все это время был абсолютно спокоен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас решили все зубы вылезти сразу!!!!!! Вешаемся!!!!! Извините за отсутствие, всех читаю, коментировать Настя не дает!!!!!!!!! :unsure:
Всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НЕМНОГО ФОТОК!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюлЯ***,обалдеть на что проказники способны. Надеюсь, все обойдется.
А мы сегодня в соплях по колено. То ли из-за прививки на краснуху(вчера поставили), то ли из-за нашего друга Артема. Его мама сказала, что сопли у них на зубы, а похоже, что это не так - видимо инфекция была, и мы проконтактировали и вот результат. Блин, злая на себя :ranting:
не надо было соглашаться брать его с соплями, а я , как всегда, пожалела людей. А мы в пятницу собрались уезжать в гости в Чебоксары и как ехать :rus-rul::cryyy:

ну и что - что на зубы - это всегда протекает в виде ОРЗ - так что и заразно тоже!!!
лечитесь - за три дня должно пройти при интенсивном лечении, а потом в поездке закапывать будете чтонить и все!
мы лечим первые три дня - називином, потом 7-10 дней утром деринат, вечером масло туя!! и все нормуль!!! в сумме - 13 дней , а сопельки проходят на третий день после називина, а туя и деринат - это восстановление микрофлоры носика ребенка!!! все будет у вас пучком! :mascha:
ну и в след раз, зная о соплях друга - мажтесь носик оксолинкой или капайтесь гриппфероном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕМНОГО ФОТОК!!!!!

просто зайцы!!! :mascha: клевые фоточки - живые такие!!

 

ЛюлЯ***, и все равно не могу к тбе в жур попасть....значит не судьба...... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, жур закрыт для всех, не для кого-то конкретно. бывает у меня такое настроение, что закрыть хочется от всего мира. открою потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, жур закрыт для всех, не для кого-то конкретно. бывает у меня такое настроение, что закрыть хочется от всего мира. открою потом...

ааааааааа
я думала у мну чёт с настройками... :unsure:
понимаю - бывает такое :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюлЯ***,
Юля давай меняй настроение! Открывай жур и показывай своих дитёнков!!!!!!! :friends:

 

У нас 2 клыка вылезло сверху, и теперь вверху 8 зубов, а внизу 4. Вот такой дисбаланс!!!!!
Слезы текут, сопли и слюни. Тонем!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюлЯ***,
Юля давай меняй настроение! Открывай жур и показывай своих дитёнков!!!!!!! :friends:

 

У нас 2 клыка вылезло сверху, и теперь вверху 8 зубов, а внизу 4. Вот такой дисбаланс!!!!!
Слезы текут, сопли и слюни. Тонем!!!!!!!


ой! наверно у нас тоже клыки лезут....сидит играет и вдруг крик и машинку кусает прям............ :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mailoska,
Да уж быстрее бы вылезли. На улицу боюсь с ней идти из-за зубов, имунитет ослаблен, сопли текут, не дай бог еще какую нибудь заразу подхватим!!!!! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×