Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кубик*, ну а мама папа тоже боскетболисты?

:D ага особенно мама 156см)). папа да, высокий. 187.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя маленькая козявка отказался от груди((. Мне, конечно, легче, но я скучаю по этому. И спит он все также отвратно. Можно сказать не спит :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!! Кто пишет, что после отказа от груди малыш так же плохо спит - в кусты!!! :D Эта мысль меня очень согревает, а вы мне ее портите :bkeh:

 

Он лежит, а я его поглаживаю, обнимаю, целую

ага, я тоже - лепотень...

 

Тимоша так завно еще грудь выпрашивает - а потом, уже около груди, но еще я в одежде, ножками в нетерпении дергает и и недовольно скрипит - а я умиляюсь. Бывает даже иногда его дразню :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела кормить грудью, но увы, Сеня сам отказался :( С другой стороны - спокойный сон всю ночь (если не беспокоят зубы) в своей кроватке. Любит поспать с нами, но тогда, как правило папе, места не хватает :soother: Любит простор и лечь поперек дивана. Вы когда думаете деток переводить на садиковского типа кроватки или диваны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так!! Кто пишет, что после отказа от груди малыш так же плохо спит - в кусты!!! :D Эта мысль меня очень согревает, а вы мне ее портите :bkeh:

видишь, два разных примера :D . Я и Оля. У меня Максим с рождения беспокойный. Даже не знаю что делать. Я тоже рассчитывала на спокойный сон- думал хоть какой-то плюс. И нифига. А в последнюю неделю вообще просыпается и может не спать час-два :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что у меня ребенок тоже не станет нормально спать сразу после отнятия от груди! потому что весь в меня - больше бодрствовать любит, чем спать. на месте не сидит - шило в попе. очень редко когда спал всю ночь. и то вся ночь - это с 10 до 6-30 - не больше.
поэтому я пока не хочу отучать. мне удобно ГВ. особенно во времена зубов и болячек, кои на нас щас посыпались! сегодня всю ночь грудь сосал и писал - и почти здоровый с утра! а главное в отличном настроении, полтому что гормона радости насосался))

 

вообще, мне не очень нравится кормить...вернее сказать - я не испытываю супер-пуперской радости от гв, но тне могу сказать что мне это дело неприятно. когда надо мной повисла угроза прерывания гв - помнриет когда был герпес? - вот тогда я заскучала сразу по гв и думала - как же малыш да без тити??жалко так его было, ибо очень любит грудь! стоит ему просто сказать волшебное слово - "титя", как начинается довольный смешок, даже если он плачал до этого. или просто грудь показать - сразу радость такая на лице! а после подкрепления он просто сияет)) мама моя говорит - "я так люблю его после тити - он такой радостный".

 

наверное, будь моя воля - я б уже сейчас психологически могла уйти от ГВ, но Косте это такая радость, что я не могу лишать ребенка ее. до мая кормить буду 100%. если сочту нужным - отучу в мае. а если нет - то буду кормить до октября.

 

мы на юг едем в конце августа - этоо единственная причина, которая меня держит, чтоб не отучать весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или просто грудь показать - сразу радость такая на лице!

И эта радость у наших мальчишек сохранится еще лет 50 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ножками в нетерпении дергает и и недовольно скрипит

стоит ему просто сказать волшебное слово - "титя", как начинается довольный смешок

а у нас просто ржет в голос - громко так прям, и подушечку кормительную тащит!
а после подкрепления он просто сияет))

ага, просто сразу такой солнечный ребенок становится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки мужики у нас........ Мой себя так же ведет...
когда наступает ночь я готова все бросить...у меня прям скоро нервнй срыв будет,а днем....днем таю,смотря как он есть....подойдет к мне и так жалобно "тить.. "
и все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про нашего мужичка тоже все слова прям подходят. но мне даже ночью приятно его кормить.
если позже него ложусь, то даже уснуть не могу, пока он не присосется и я его не обниму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девыыыыы... глаз да глаз за мелкими нашими!!!

 

мои старшие притащили домой шарики, которые кладешь в воду и они увеличиваются. знаете, такие для оформления цветов используют, они изначально размером с черную икру, а потом выростают до 1-1.5 см в диаметре. кароч, Аня моя наелась этих малипусек и теперь какает уже увеличившимися шариками. со вчерашнего дня уже 25 штук вышло. у врача были, все вроде нормально у нас, сказала ждать когда все выйдет и следить за поведением ребенка.

 

особенно у кого еще несколько деток, следите не только за малышом, но и за старшенькими, которые подсовывают им не весть что изза пылкости чувств и любви к младшему сокровищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mailoska,
Эээх! не прокатил у нас номер с подкладыванием одежды в сон ребенку <_< Пока себя подкладываю, а сама в компутере :D

хм-м..жаль - а то весь такая хорошая....я ею пользуюсь с рождения мелкого...в кроватну свою футбу ложила иногда..а щас подушку обнимает - она пообъемней будет!!!
я прям к носику ложу поближе!! придется так вам... пока :mascha: какнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а как с собственным желанием относительно ГВ? хочется еще кормить? нравится?
у меня в последнее время снова появилось что-то вроде потребности, как после родов, так хорошо стало с ним лежать тихонечко в обнимочку (а он с титей в обнимочку :D ).... ну это, наверное, потому что он меня по ночам особо сейчас не терзает, один разик, максимум, два, титю попросит

наверно начинаю скучать - но назад дороги нет!
кормлю его на ночь при полной темноте - дык при нем стала и переодеватьсяденм, а он на титки и не смотрит..правда когда говорю тити - показывает пальцем мне на грудь :D не забыл!!!!! :rolleyes::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D ага особенно мама 156см)). папа да, высокий. 187.

папин сына :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Вы когда думаете деток переводить на садиковского типа кроватки или диваны?
я вот тоже хотела это спросить! никак не могу мелкого больше чем на три часа уложить в его кроватку...вечно у нас папа на стенке спит, а сын поперк кровати или памперсом комунить в лицо :D
эх! ну как же его приучить к кроватке то на всю ночь? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×