Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тимку с годиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошу с годиком!!!!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

 

Всех с праздниками прошедшими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :уд-snmig::sng-b::les-el:
Девочки у нас вылезло 2 клыка сверху и теперь у Насти 10 зубов, лезут нижние и с ними видимо ввылезу и Я!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зубастый париод у всех щас чета! с клыками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕЕЕЕТ!!!
Для таблички
11 месяцев 9200 78
12 месяцев 10кг 81 см
Нам сказали, что у нас самый высокий парень на участке)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздниками, с датками всех кому положено!

Девочки у нас вылезло 2 клыка сверху и теперь у Насти 10 зубов, лезут нижние и с ними видимо ввылезу и Я!!!!

Ага, у нас что-то тоже опять начинается :wacko:
Нам сказали, что у нас самый высокий парень на участке)).

Баскетболист будущий! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПилЮлина**, c годиком прошедшим вас!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зубастый париод у всех щас чета! с клыками!

ой!!!! мамочки!! я все ж жду свои клыки - к лету...шоб не холодов - ни кто нам не мешал..уедем на дачу и будем выть.... :wacko::soother:

 

Кубик*, ну а мама папа тоже боскетболисты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mailoska,
Эээх! не прокатил у нас номер с подкладыванием одежды в сон ребенку <_< Пока себя подкладываю, а сама в компутере :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас не катит
только мама с молочком, и все тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как с собственным желанием относительно ГВ? хочется еще кормить? нравится?
у меня в последнее время снова появилось что-то вроде потребности, как после родов, так хорошо стало с ним лежать тихонечко в обнимочку (а он с титей в обнимочку :D ).... ну это, наверное, потому что он меня по ночам особо сейчас не терзает, один разик, максимум, два, титю попросит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( У меня огромная потребность но даже ночные требовония груди уже нее часты, эх да и мало уже что есть в груди, правда под утро попробуй не дай, так онасначала извертиться, потом проснётся окончательно, "пошлёт" уже нафиг мамку вместе с сиськой, а так как обычно просит грудь рано утром, потом пока хорошенько не выспиться днём будет ныть канючить и деать ничего не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня (наверное?) напрягает :wacko:
А с другой стороны, когда в редких случаях Тим засыпает в своей кроватке, я скучаю по нему, хочется обнять его, накрыть его одеяльцем, поцеловать его волосики, послушать его тихое пыхтение в обе носопырочки....и поэтому я люблю ГВ, хотя ночью оно очень выматывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тааак скучаю по кормлениям. я наверное совсем сумашедшая ... у меня дети требуют сисю поиграть. Аня обнимает, прикасается губами и все смеется. а Женя все просит молока, на что я отвечаю, что нету. а вчера он всеж уговорил - сам присосался, а на меня такими хитренькими глазками смотрит и лыбится, мол все у тебя есть мамо. оторвался, а там струйка течет :eek: .
я вот даж и не пойму что это за зависимость такая сильная. причем у жени тоже...ведь уже 3 ему, а он все уговаривает... может это не нормально? у девок моих такого не наблюдала а сын.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня огромная потребность в ГВ! я даже иногда сама предлагаю, когда он долго (как мне кажется) не просит. он тут же кидается на нее, будто выпрашивал полдня. так что нам обоим это пока необходимо. Он лежит, а я его поглаживаю, обнимаю, целую :rodil: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×