Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ето как? К нему в кроватку ложишься?

 

ага. в кровати втроем стало совсем тесно, а в кроватку его не переложишь никак, сразу просыпается. вот мы передний бортик убрали и вплотную к своей его кровать поставили. а что, хороший выход из положения. уснет, я нормально ложусь. Вот сегодня хорошо спал, так и я спокойно себе в удобстве спала. а проснется, я к нему на минут 10-40 ,когда как.
3bb2b7e360ce.jpg
вот видно нашу систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так кроватка с рождения стоит вот только борт пока гне убираем, а мы с рождения через решотку грудь и сосём, а от того что мама всё таки рядом, спит неплохо ночами, в сосновном под утро капризит, но ночьки весёлые изредка канеш бывают, а не убираю борт из тех соображений что неотойдёшь тогда, слезать с дивана норовит вниз головой пока, правильно только если напомнить, чуть позже тож борт уберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы окончательно отлучились. Аня при виде груди лыбится во все свои 6 зубов, пытается взять грудь, но сосать уже не получается, разучилась.
а спать мы лучше не стали... так и просыпаемся пару раз ночью теперь уже на кашку из бутылки. но, сон стал крепче значительно. я так сказать воспользовалась случаем и всех детей приучила к собственным постелькам. теперь мы с мужем наконец спим вместе :super: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mailoska,

три дня попил кефирчик и стал дальше сапть всю ночь

У нас кефир не любит, плюется :badd:

 

я решила енту проблему - ложу свою футболку или подушку рядышком

Сегодня попробую, авось поможет!!!

 

Лучик света,
Лен, прикольная фотка) Кирюха родителей согнал с постели, а сам разлегся :D

 

Sadovka**,

а мы с рождения через решотку грудь и сосём

:confus: ой, прям смертельный номер какой-то :D

 

 

 

ЛюлЯ***,

а спать мы лучше не стали

может просто время мало прошло? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*, Не это только на первый взгляд неудобно, мне больше неудобно когда она со мной спит, а так пищит я ейгрудь даю повернувшись к ней и дальше спать, вобщем впроцессе сплю, ребёнок наместе перекладывать никуда ненадо а соответственно тревожить, рядом со мной и в то же время в своей кровати, всем удобно все довольны. а бутылка на замену неважно с чем не прокатит у нас, пробовала, не то что плюёт не берёт даже и орать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...
вот видно нашу систему.

крутоооооооо :super:
заясь спит :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зубик нижний проклюнулся по счету там он третий - и всего стало 7 зубов! догоняем Костика! :soother:
вышел как то не заметно почти! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mailoska,
У нас кефир не любит, плюется :badd:

 


Сегодня попробую, авось поможет!!!

 

Лучик света,
Лен, прикольная фотка) Кирюха родителей согнал с постели, а сам разлегся :D


у нас тоже кефир - не ахти...ваще не любит даже с сахером..

 

ну как попробовала? с футболкой номер? прокатило???
рассказывай!!!!

 


... а бутылка на замену неважно с чем не прокатит у нас, пробовала, не то что плюёт не берёт даже и орать.

у меня раньше не брал - так же орал...вот как начала уменьшать кормления - так и начал потихоньку привыкать к чужеродным напиткам :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, прикольная фотка) Кирюха родителей согнал с постели, а сам разлегся

 

вот так раньше и было, пока в кроватку его не приучила. теперь сам туда ползет, если спать хочет.

 

у меня раньше не брал - так же орал...вот как начала уменьшать кормления - так и начал потихоньку привыкать к чужеродным напиткам

а не поздновато приучать к бутылочке?
Кирилл напитки различные пьет, не отказывается. правда из кружки. но потом все равно титю ему подавай! даже когда осенью мало прикладывался сам, все равно если спать, то либо на улицу, либо титя.

 

у нас 5 зуб проклюнулся 7.01. а сегодня 6 начал резаться. такая маааленькая дырочка. теперь сверху 4 зуба и снизу 2 :yahooo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не берёт только ночью, а днём и из бутылки и из кружки, соки чаёк молоко, иногда кефир даже, водичку пьёт совершенно замечательно,

 

А у нас 8 уже, невропатолог 2 недели назад снизу уже 9-10 приметила, тогда и мне вроде казалось что лезут, но пока никак что то не продвинулись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
догоняем Костика!

бум надеятся, что сегоня мы еще вырвемся вперед и у нас темпа на зубы!!

 

:D

 

А у нас 8 уже, невропатолог 2 недели назад снизу уже 9-10 приметила

мне казалось, что 9 и 10 должны быть сверху...у Кости вроде внизу побольше бугорки, а вверху как-то гладко...блин, лишь бы :worthy: у нас зубы шли!!так болеть не охота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра Тимке год,он опять болеет=((( уже 1,5 месяца((((((((( :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПилЮлина**, что-то и впрямь вы заболелись! выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я извиняюсь, что в журы не хожу и свой не обновляю, просто некогда. Мы тут с зубами мучались. 3 дня темпа 39,4, Сенька все плакал, плохо ел. Потом какая-то аллергия выступила-все тело красное было, словно сгорел на солнце.Жесть. :wacko: В результате вылезли резцы верхние, итого у нас уже 10 зубов.Акулёнок мой Сеня :histeric: Палец в рот положить нельзя, кусает больно. Перестала чистить зубы напальчниками , теперь все детской щеткой чистим. Сам старается, но в основном чешет десны.Вот такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошечку с годиком!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×