Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я что то врачам не доверяю. Вам именно врач диету расписал или просто сказал правильно питаться? И после редуксина побочек не было? Это вроде всех волнует сейчас больше всего.

 

Я своему врачу доверяю на все 100%. Плохого точно не посоветует. Диету расписывал он. Точнее вместе индивидуально составляли режим питания) Побочек у меня редуксин никаких не вызвал. Я делала все четко по инструкции и под наблюдением специалиста. Тем более раньше этот препарат сестра принимала, так что я уже наслышана о нем достаточно. Он ей помог забеременеть... Говорили что у нее бесплодие, а оказалось что избыточный вес.

 

про редуксин могу сказать, пила меридию и редуксин, редуксин лучше и побочки как то вообще не почувствовала-одно только- ощущение что шило в одном месте, очень активная стала, на счет худения не скажу, так как пила менее месяца, но вот "жрать" точно не хотелось :super: :super: :super: :super: :super:

А почему так мало принимали редуксин? Мне тоже от него меньше кушать хотелось, он помогал мне держаться на диете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну давление-то мы мерим — вроде стабильно все, а сахар еще не проверяли, конечно. Про вес — лично я пока особого сброса не вижу — так ведь еще даже месяца не прошло :) Но весы показывают, что 2.5 кг скинул. Но нам врач и говорил — что резкого снижения не будет и это нормально. Со временем организм привыкает к правильному питанию, благодаря ксеналтену и уже потом человек просто не набирает вес, когда препарат отменяют

Главное, что муж согласился пройти лечение. Сахар и гипертония — это же довольно опасно. А давление стабилизировалось — уже хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий сахарок, по нему видно, что он стал более веселым, самочувствие получше, с детьми больше играет,катает на себе (у нас любимая тема :D ), а то ж раньше приходил с работы уставший, даже изможденный. Сейчас вот прежним становится, мне это очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что утешили меня) А то редуксин это последняя надежда на похудение. Сегодня уже купила пачку препарата, с завтрашнего дня начну прием. Сейчас сижу изучаю инструкцию, что можно, а что нет) Надеюсь результат не заставит себя ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своему врачу доверяю на все 100%. Плохого точно не посоветует. Диету расписывал он. Точнее вместе индивидуально составляли режим питания) Побочек у меня редуксин никаких не вызвал. Я делала все четко по инструкции и под наблюдением специалиста. Тем более раньше этот препарат сестра принимала, так что я уже наслышана о нем достаточно. Он ей помог забеременеть... Говорили что у нее бесплодие, а оказалось что избыточный вес.

 


А почему так мало принимали редуксин? Мне тоже от него меньше кушать хотелось, он помогал мне держаться на диете)


забывала просто да и если раньше без рецепта его доставала, то теперь такой нет возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пробовал мезотерапию? Каковы результаты? У меня подруга в Медцентр Города собирается на процедуры. Читала форумы различные, вроде бы пишут хорошо борется с целлюлитом и жиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×