Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вам советую съездить в институт питания,там вам подберут оптимальную ,индивидуальную диету.Мне помогает. Сейчас сижу на диете,ем каждые 3 часа обязательно,после 19.00 не ем,исключила все сладкое,хлеб,крупы,картошку (хотя иногда балую себя :devaha: ) сахар,майонез . Прием пищи в 9.00,12.00,15.00,17.00 и 19.00. В основном мясо-овощи-рыба-творог-вместо сладкого можно пару фруктов в день. Первый раз я сидя на диете не хочу жрать :blink:
Вот сегодня я проспала прием пищи в 9,в 12 некогда было есть,поела около 15.00, потом около 18.00 и все,на сегодня есть не буду. У меня желудок привык по ночам не жрать,честно,хотя всегда с этим были проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**,

вам советую съездить в институт питания,там вам подберут оптимальную ,индивидуальную диету.Мне помогает. Сейчас сижу на диете,ем каждые 3 часа обязательно,после 19.00 не ем,исключила все сладкое,хлеб,крупы,картошку (хотя иногда балую себя  ) сахар,майонез . Прием пищи в 9.00,12.00,15.00,17.00 и 19.00. В основном мясо-овощи-рыба-творог-вместо сладкого можно пару фруктов в день. Первый раз я сидя на диете не хочу жрать 

А зачем для этого ехать в институт питания?
То, что вы описали никакая не диета, а основные принципы рационального здорового питания, мне тоже помогает, ток я стараюсь вообще не ужинать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем для этого ехать в институт питания?

прежде чем назначить диету ,мне делали обследования,сколько во мне жира,мышц,воды,что нужно сгонять и есть ли избыток веса.Делали оценку моего питания,что я ем неправильно.И по результату обследования уже диету назначали.Нужны эти обследования,потому что например у меня отеков нет,мышцы в норме и жир действительно излишек.А у кого то может быть наоборот,мышцы в дефиците ,отеки и лишнего жир больше ,тут вариантов куча,и диета соответственно будет другая :???: И потом,когда я сама садилась на диеты,первое что меня мучало это раздражительность, начинала сильно мерзнуть, мучительно отказывалась от любимой еды,начинал болеть желудок,запоры и тд ...Сейчас спокойно питаюсь и скидываю вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ем после 18, разгрузочный день на кефирераз в неделю

4437410[/snapback]


спортивные занятия.

4437410[/snapback]


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты по протасову не пробовала, помнишь я у мебя в журнале писала? Я неделю продержалась, скинула 2 кг. Так и не набрала до сих пор их. Но там конечно тоже надо быть осторожной, витамины пить, малейшее недомогание и надо все бросать от греха подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем для этого ехать в институт питания?
То, что вы описали никакая не диета, а основные принципы рационального здорового питания, мне тоже помогает, ток я стараюсь вообще не ужинать

4451051[/snapback]


Согласна. Я в результате к этому постепенно хочу придти после разгрузочных дней.

 

Только без сдадкого умру :rus-rul:

 

Camillla*,
Юль, я начала про нее читать, но чет ни фига не поняла, если честно. Даже в кремлевке досканально разобралась и попробовала - не мое. На кефире в тыщу раз легче. А на Протасова не хватило сил. А что там? На вскидку, в чем принцип?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,
Всё, Юль, нашла диету, прочитала. Если эта не поможет прибегну к ней, пожалуй :).

 

А вообще, девочки, если кому то интересно, очень важный момент - выход из диеты. Если сразу вернуться к прежнему образу жизни, то можно набрать еще больше. Поэтому, завершая диету, нужно вводить продукты, которые нельзя было употреблять, когда вы её соблюдали, по 1-2 в день, постепенно. Начиная с вареных овощей, затем сырые, затем мясо и в конце сладости (а лучше без них, но это утопия :))

 


На сегодняшний день - 1 кг (даже чуть больше), но я думаю, что это пока только вода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не набрала до сих пор их

4451367[/snapback]


А как ты сейчас питаешся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем для этого ехать в институт питания?
То, что вы описали никакая не диета, а основные принципы рационального здорового питания, мне тоже помогает, ток я стараюсь вообще не ужинать 

4451051[/snapback]

 

тож об этом подумала.

Только без сдадкого умру 

4451857[/snapback]


я поэтому и села на раздельно е- там можногорький шоколад.=))
+ спорт. попробовала пилатес- жесть!! просто вв восторге!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,
Заснула вчера, так и не ответила тебе. Ну ты знаешь, я к сладкому равнодушна, поэтому мне протасовка нормально давалась. Мне главное, чтоб жрать было можно сколько хочешь, то есть не голодать! А там как раз это можно.
Так главный плюс в том, что эта диета тебя отучает неправильно питаться! Ну вот чесслово, на ночь есть совсем теперь не хочется, а если и хочется, то меня вполне устраивает тот же кефир или там помидор! Мне вот реально больше ничего и не лезет! Я тебе больше скажу, я не только не набрала назад эти 2 кило, но ещё и похудела после на 1,5. Именно потому, что стала нормально питаться и не обжираться на ночь! Выдержала бы больше недели, но у меня стала ужасно кружиться голова, я прям испугалась. Поэтому и бросила это дело. Вот весной попробую опять на нее сесть.
Но там принцип в том, что ты сбрасываешь именно ЛИШНИЙ вес! То есть если для тебя нормальный вес, ну например 52, а ты хочешь 50, то ты не похудеешь.
Ты знаешь, ну вот чисто мое мнение, ты тогда похудела только из-за стресса. То есть худоба была болезненная, так сказать. Мне кажется опять такого же результата диетами не добиться. Нет, ну ты попробуй конечно. Я сама хочу 50 весить в идеале! Сейчас 53,5. А летом 57 была! Ужас блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Миф 1. Низкоуглеводная кремлевская диета – это безуглеводная диета
Это недоразумение заключается в представлении, что низкоуглеводная диета должна быть действительно очень-очень бедна углеводами. Например, в некоторых статьях можно прочитать, что кремлевская диета предполагает «устранение углеводов из питания».

 

В действительности.

 

Ни один автор низкоуглеводной диеты не призывает к этому. Даже на вводном этапе диеты Аткинса (продолжительностью всего 2 недели), углеводы разрешены, хотя и в небольших количествах. При желании этот этап можно пропустить.

 

Каждый из разработчиков диет, ограничивающих углеводы, имеет свое понятие о допустимом уровне их потребления. Практика показывает, что этот уровень индивидуален и устанавливается опытным путем (кому-то 70 г углеводов достаточно, чтобы начать поправляться, а кто-то может и 120 г есть без вреда для фигуры).

 

Все низкоуглеводные диеты, в том числе кремлевская диета, после краткосрочного периода активного снижения веса увеличивают норму разрешенных углеводов, и ее, как правило, достаточно, чтобы потреблять овощи и фрукты, молочные продукты и цельные злаки. Избегать придется лишь сахара и белой муки – продуктов не столь уж полезных, как ни крути. "
Остальное тут: http://www.dieta.ru/kremlindiet/20kremlmyths/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кремлевка то может и хороша и действенна, но по мне лучше есть меньше жиров чем меньше сладкого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия*,

Рецепт прост - с вечера запариваете гречку и бЭз ограничения ее едите. НЕ солить и Без масла! Отрава еще та! Но к 3-му дня уже привыкаешь 

4446418[/snapback]


а можно поподробнее??? скоко дней? как варить\запаривать гречку? что еще можно есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка,

а можно поподробнее??? скоко дней? как варить\запаривать гречку? что еще можно есть?

4454999[/snapback]


вот такую гречку есть сколько хочешь, можно добавить кефир 1%. и все!девы говорят, результат есть, но лично я не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попусик*,
А сколько кефира на разгрузочный день? Легко выдержать?

4438242[/snapback]


У меня кефир хорошо прочищает кишечник и иже с нми. Ну у меня получается утром кофе, потом в обед где то пол литра и к ужину также плюс водичка, если совсем не в моготу то ем какие нить офощи, кроме картошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×