Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дамы, а у кого есть опыт похудения вместе с мужем?
Я вот своего с помощью врача уломала (под предлогом давления), но переживу ли это, не знаю)) злой ходит, как я не знаю кто)) раз 200 меня уже спросил, что можно и что нельзя (система минус 60)
У него за 2 дня минус 1,5 кг, но все равно недоволен!
Женщины все же крепче и сильнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пост Великий начался :) Вот отличный способ похудеть за 49 дней. Я до 8 кг теряю.

Вообще-то пост не для похудения, а для духовного очищения держат. У меня подруга верующая. Она на диетрессе похудела, привыкала к малокалорийной пище. Говорит, что в этом году ей легче пост держать, организм заранее настроился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже коробят рассуждения о похудении в Великий Пост. Ну самый "подходящий" повод для размышлений о толстой жопе! Причем, состав продуктов, разрешенных в Пост, вовсе для диеты не предназначен. Наоборот, там страшный переизбыток углеводов, и ни про какое снижение калорий даже речи не идет. Расскажите подробнее, как ваша подруга соотносила малокалорийное питание на диетрессе, и как теперь при обилии тяжелой углеводной пищи справляется с поддержанием веса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже коробят рассуждения о похудении в Великий Пост. Ну самый "подходящий" повод для размышлений о толстой жопе! Причем, состав продуктов, разрешенных в Пост, вовсе для диеты не предназначен. Наоборот, там страшный переизбыток углеводов, и ни про какое снижение калорий даже речи не идет. Расскажите подробнее, как ваша подруга соотносила малокалорийное питание на диетрессе, и как теперь при обилии тяжелой углеводной пищи справляется с поддержанием веса?

Вот тут полностью согласна!!!
Пост с точки зрения диеты - полный абсурд! Кусок нежирной говядины гораздо безопаснее для фигуры, чем разрешенные в пост растительные масла, сахар, мед и мучное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я похудела с 94 кг до 80 за 2,5 месяца. в корне поменяла питание, ем в основном овощи , куриное филе,нежирная рыба по 300-400 калорий X 4 раза в день.сладкое вообще не ем, только фрукты и ягоды, умеренно. хлеб только ржаной макс. 1 кусок в день. плюс спорт конечно, быстрая ходьба ежедневно 1 час, и нагрузка на мышцы в домашних условиях, те. гантеля, фитбол. По другому не похудеть ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем медленнее худеется - тем лучше. Быстрые результаты самые нестабильные... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем медленнее худеется - тем лучше. Быстрые результаты самые нестабильные... :rolleyes:

А вообще лучше и не набирать)) но это ж все теория, а на практике "вечный бой, покой нам только снится"))
Мне сейчас надо сбросить за пару месяцев все, что я с удовольствием наедала все 9 месяцев беременности! Очень боюсь необратимых изменений позвоночника( рот зашить что ли?(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola***,
а не всегда лишнее наедается, бывают еще и гормональные сбои, когда не можешь ни на грамм похудеть, несмотря ни на что. так что если был резкий набор веса (я не имею в виду беременность) - обязательно необходима консультация врача.

 

ну и потом худеть планомерно и небыстро, но результат того стоит.

 

я бы не ставила такие кратковременные цели с нереально большими значениями, потому как они могут быть недостижимы, и соответственно в итоге только разочаровывающими, самое идеальное сбрасывать в месяц по 2 кг (полкило в неделю), то есть в первый месяц может быть и больше - 4-6 кг даже (чем больше надо сбросить, тем реальнее результат первого месяца), а все последующе по 2 кг, тогда результат будет стабильный, без откатов обратно.

 

у меня прошлый год был радикальным в плане сброса лишнего веса, а теперь я только поддерживаю форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola***,

Дамы, а у кого есть опыт похудения вместе с мужем?

у меня, в прошлом году худели вместе с ним, это было отличным подспорьем и мне, и ему.
в итоге нужного результата достигли оба, причем именно на столько - насколько и планировали.
вместе худеть гораздо проще, чем по отдельности - проверено на собственном опыте.

 

муж похудел за 9 месяцев более чем на 20 кг (это для понимания масштабности, что не просто 2-3 кг надо было сбросить, а потерять пару-тройку лишних размеров).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
enola***,
а не всегда лишнее наедается, бывают еще и гормональные сбои, когда не можешь ни на грамм похудеть, несмотря ни на что. так что если был резкий набор веса (я не имею в виду беременность) - обязательно необходима консультация врача.

 

у меня прошлый год был радикальным в плане сброса лишнего веса, а теперь я только поддерживаю форму.


У меня всегда вес связан с беременностью( я просто аццки набираю(
В этот раз все не так плохо, как во вторую беременность, но и не так хорошо, как в первую(
В общем, мне сейчас надо радикально сбросить, чтобы разгрузить позвоночник, а потом уже поддерживать.
Главная проблема - отсутствие нагрузок, не от лени, просто вообще никак не получается по времени(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola***,
важно это физ нагрузки и правильное питание в совокупности.
по упражнениям - посмотрите курс марины корпан, 15-20 минут в день для начала вполне достаточно, если хотите радикальнее худеть - нагрузки надо посерьезнее, конечно.
ну и питание надо полностью пересматривать. причем я против радикальных диет, для организма они чаще выходят боком, нужно с одной стороны сбалансированно питаться, а с другой заменить неполезное - на полезное. И пить воды обычной 1,5-2 литра в день обязательно, чтобы активно выводились продукты распада!
Есть смысл питаться часто и понемногу, и для начала придется высчитывать калории, чтобы установить, где у вас самое серьезное сверхпотребление. после коррекции питания вы уже без ежедневных подсчетов будете знать сколько чего можно позволить себе съедать в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всплакнула... Занимаюсь 3 раза в неделю фитнесом или в тренажерке (просто не всегда на групповые занятия попадаю), бросила машину на стоянке и хожу с коляской только пешком, гуляю с детьми 2 раза в день, и не на лавочке сижу, а именно хожу. Эту неделю вообще ем грудки куриные, нежирную рыбу и овощи. ИТОГ - за месяц - 1кг :cryyy: И то, который ушел сразу, так что я делаю выводы, что это просто вода. Как похудеть????????????????? :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
вы еще кормите грудью? Много осталось сбрасывать до добеременного веса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА,
вы еще кормите грудью? Много осталось сбрасывать до добеременного веса?

не кормлю. 10 кг осталось :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на ютюбе семейный размер ковалькова. еду и под физ нагрузки подгонять надо. если вы едите углеводы, а потом идете в спортзал, то вы съеденную энергию тратите а не "запасы родины". может в этом загвоздка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×