Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ого!!! у вас железная сила воли!! я свои 6кг пока побороть не могу. я кормлю и у меня жор страшный целый день.

сила воли присутствует, конечно, но спортивная травма позвоночника ее хорошо стимулирует) мне с таким весом долго нельзя -начинаются адские боли(
Я второго кормила до 2.2, а в его 1.5 я уже была своего нормального 46 размера.
С жором можно бороться - не есть на ходу и перед телевизором, пить витамины с хромом и селеном ( снижается тяга к сладкому), есть мелкими порциями, но часто, перетерпеть 1-2 дня, пока желудок сократится.
Я сейчас тоже кормлю, дочке всего 4 месяца)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по какой программе ты занималась? Похудеть за 30 дней? И сколько ты занималась и на сколько похудела?
Посмотрела эту программу мне понравилась. Я сейчас делаю 30мин зарядку по утрам, но я ее сама придумала, попробую на эту программу перейти. А гантели по сколько кг?

 

вот записи по моим результатам:
5.04.2012/31.07.2012
ОГ 97/90
ОподГ 86/81
ОТ 84/79
ОБ 99/96
Оляжки 58.5/55
Оикры 35.5/34.5
Вес 65.100/57.900

 

Сейчас правда в весе набрала килограмма 1.5, но я связываю это с весом мышц - считается же, что они тяжелее жира.
Да, начинала заниматься по Похудей за 30 дней, потом Сбрось вес, ускорь метаболизм, немного позанималась по программе Плоский живот за 6 недель, еще у нее один 30-дневный курс есть, не помню названия, йогой ее пробовала заниматься.
Сейчас мне очень нравится ее 90-дневный курс Body Revolution, особенно нравится, что почти каждый день разные тренировки, с 2-х недельным повтором, потом меняются на новые, ну то есть не надоедает. И сами тренировки по 30-37 минут, вполне можно выделить.
Если для похудения, а не для наращивания мышц, на мой взгляд самая эффективная у нее - Сбрось вес, ускорь метаболизм.
Гантели сначала были по 1кг,сейчас они для меня как пушинки :) перешла на 2-х килограммовые
Я советую, чтобы втянуться в ритм Джиллиан, начать с Похудей за 30 дней, а дальше сами подберете, что нравится. Вес не сразу начнет снижаться, но подтянутость мышц быстро станет заметной.
Я уже не могу без ее зарядок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть мелкими порциями, но часто, перетерпеть 1-2 дня, пока желудок сократится.

 

Один-два дня??? Вы уверены? У меня привычка к небольшим порциям вырабатывалась не меньше месяца, да и то, первое время терпеть удавалось только за счет снижения аппетита диетрессой. Не думаю, что я вообще бы выдержала за счет собственной силы воли, слишком это тяжело и нервно получается. Постановка кратковременных целей и нереальных планов чаще всего приводит к срывам с диет, я столько раз это пережила, не перечесть. Один-два дня потерпеть несложно, но и результатов не будет. А когда счет идет на недели, тут уже самоконтроль должен быть какой-то зашкаливающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один-два дня??? Вы уверены? У меня привычка к небольшим порциям вырабатывалась не меньше месяца, да и то, первое время терпеть удавалось только за счет снижения аппетита диетрессой. Не думаю, что я вообще бы выдержала за счет собственной силы воли, слишком это тяжело и нервно получается. Постановка кратковременных целей и нереальных планов чаще всего приводит к срывам с диет, я столько раз это пережила, не перечесть. Один-два дня потерпеть несложно, но и результатов не будет. А когда счет идет на недели, тут уже самоконтроль должен быть какой-то зашкаливающий.

мне хватает 1-2 дней, чтобы пропал дискомфорт от того, что желудок не набивается огромными объемами. я не говорю, что через 1-2 дня будет результат, но будет уже не так тяжело, т.к. объем желудка сократится и ощущения постоянного голода пропадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же :) У меня за два дня желудок не сокращается точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везет же :) У меня за два дня желудок не сокращается точно.

Зависит от изначального объема, конечно, но мне пары дней хватает.
Везет мне не особо, я очень легко вес набираю, худею, правда, тоже легко, но расслабляться нельзя вообще. А как не расслабляться во время беременности? Вот каждый раз мучительно борюсь с весом(
Думаю, это последний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост Великий начался :) Вот отличный способ похудеть за 49 дней. Я до 8 кг теряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще помимо, мясного исключаете из рациона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня тоже задача скинуть 3-5 кг. Кажется, это немного, но они почему-то не уходят. Села на безмясную диету, соответственно, налегаю на углеводы. Ну есть ведь что-то надо. :) Думаю попробовать считать калории. Никогда этим не занималась, мне кажется это так сложно и нудно. Поискала по интернету информацию. Методов много, некоторые сайты предлагают похудение без диет, и даже подсчет калорий он-лайн. Вот тут например много всего по теме похудения, даже можно создать свой персональный дневник. Хочу попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я передачи ковалькова посмотрела и выработала для себя такие принципы:
1. Вечером после 18:00 исключить углеводы, в том числе и фрукты!
2. Не есть сладости и вообще сахар после 15:00
3. Норма жира 30г в сутки.
4. Спать не позже 23:00
5. Жиры и углеводы вместе употреблять нельзя.
6. Организм нельзя ломать (отсюда срывы), с ним нужно договариваться. Если напал ночной жор, можно есть белок, кисломолочные пр-ты и овощи.
7. Есть отруби, ограничить соль.

 

Начала 2 дня назад. результаты записываю. По его утверждению для 6-7кг. соблюдения этих принципов достаточно. посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подтягивания кожи во время похудания:
Жирная сметана 0,5ст.
Жирный кефир 0,5ст.
Коэнзим Q10- 1 флакон
Перемешать. Разлить по формочкам для льда, заморозить. После душа втирать в кожу, через 5мин.смыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я передачи ковалькова посмотрела

Я тоже выбрала для себя диету Ковалькова, описание и видео передачи нашла тут: http://krasavica.net.ua/dieta-kovalkova/ и там не только определённые принципы нужно соблюдать, но и этапность - всего три этапа с подготовкой и закреплением результатов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пить витамины с хромом и селеном

вы какие пили? ковальков тоже про это говорил. что при нехватке хрома тянет на сладкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы какие пили? ковальков тоже про это говорил. что при нехватке хрома тянет на сладкое.

присоединяюсь к вопросу!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы какие пили? ковальков тоже про это говорил. что при нехватке хрома тянет на сладкое.

Я пила компливит селен и отдельно биоактив хром.
Почему-то все вместе найти сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×