Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

KTania,
Спасибо. Надеюсь похудею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на кремлевской диете за 5 дней похудела на 4 кг. На шестой день душу была готова отдать за овощной салат и зеленое яблоко, про мясо даже думать не могла. На седьмой день свалилась в обморок из-за недостатка углеводов. Так что если кто захочет попробовать - аккуратнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на кремлевской диете за 5 дней похудела на 4 кг. На шестой день

4441511[/snapback]


не, кремлевка сложная диета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
Да, сложная, что бы не говорили. А главное, ее нельзя просто бросить и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,

Юлия78**,
Да, сложная, что бы не говорили. А главное, ее нельзя просто бросить и все.

4442031[/snapback]


я тоже пыталась всякие диеты, но вот так чтоб надолго результат закрепить не получалось. а вот сейчас уже год как просто стараюсь более правильно рационально питаться. и получается вес сдерживать. конечно 67кг при росте 174 это многовато, потому как прям видно где бы поменьше сделать...но вот оставшиеся 3-4 кг ну никак не уходят и все тут. а было бы здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
Вот в том то идело, что был у меня хороший вес, а я на все забила и нажрала. Теперь хочу похудеть и держать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... ничего действенее гречки я еще никогда не видела. Проверено на очень многих знакомых :D
Рецепт прост - с вечера запариваете гречку и бЭз ограничения ее едите. НЕ солить и Без масла! Отрава еще та! Но к 3-му дня уже привыкаешь :D
Итог например у моей сестры за 10 дней- 7 кг :blink: ( это учесть что она не была полной!!!)
Мой пример - за Б. набрала 17 кг :confus: Когда родила и стала кормить грудью - ребенок оказался очень аллергичным, пришлось из рациона выкидывать практически все продукты :blink: Ела гречку, индейку и чай пустой с баранками...немного феты - итог за 4 месяца я ушла в -4 от своего добеременного веса :crank: , т.е. получается - 21...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда родила и стала кормить грудью - ребенок оказался очень аллергичным, пришлось из рациона выкидывать практически все продукты  Ела гречку, индейку и чай пустой с баранками...немного феты - итог за 4 месяца я ушла в -4 от своего добеременного веса  , т.е. получается - 21...

 

ну вот и я пока кормила была оч. худой, а как закончила ГВ - тут меня начало нести в разные стороны :eek: .
Так что темка оч. хорошая - главное - решиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь хочу похудеть и держать его.

 

блин. самое сложное - держать его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утро- овсянка на воде
обеди и ужин - в пароварке рыба или грудка куринная с овощной смесью.
Между приемами пищи - могу позволить чай с горькой шоколадкой, или хлебец с джемом на фруктозе.

У меня похожая система, только без ужина и шоколадок с хлебом.
Утро - творог зерненый или овсянка, обед овщи+мясо,желательно в пароварке, позже фрукты, кефир, чай, В идеале после 18 вообще ничего кроме питья. После родов на ГВ так худела, за 3 месяца около 12кг. раньше пробовала голодовки - помогает, быстро и эффективно, но реальный удар по организму, особенно после родов. А насчет разгрузки, советую молокочай, намного проще переносится, чем кефирный день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия*,
Да я тоже сосем не полная :). 53 киллограмма вешу. Хочу 50 как минмум, что бы в штаны влезать.

 

А про гречку я думала уже. Еще есть такая же диете только с овсянкой или с перловкой. Перловку уже купила :).

 

А пока третий день на кефире. Добавила зеленые яблочки.

 

Жду, когда можно будет добавить хлебцы и хлопья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет разгрузки, советую молокочай, намного проще переносится, чем кефирный день.

4448705[/snapback]

 

Да? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,

Да? 

Ну по крайней мере есть не хочется, а с кефиром и яблоками не могу, даж подташнивать начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тоже сосем не полная . 53 киллограмма вешу. Хочу 50 как минмум, что бы в штаны влезать.

4449556[/snapback]

 

У меня щас 50... а хачу 53-54 :D т.к. 50 для моего роста маловато... я 170.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна,

Я на кремлевской диете за 5 дней похудела на 4 кг. На шестой день душу была готова отдать за овощной салат и зеленое яблоко, про мясо даже думать не могла. На седьмой день свалилась в обморок из-за недостатка углеводов. Так что если кто захочет попробовать - аккуратнее!

:vniman::vniman::vniman: Вооот, самое частое заблуждение по поводу Кремлевской диеты. Мол кушать надо по ней одно голое мясо. Да вы что, деушки) На КД можно и мясо, и овощи. И даже зеленое яблочко. А уж капуста с морковкой и огурчиками хоть каждый день!!! Эта диета построена на низком содержании углеводов, исключении из рациона углеводистой пищи типа хлеб, картошка, крупы, многие фрукты (особенно оч сладкие). В день нужно наесть не более 40 у.е. (условных единиц)
А У,Е, в кремлевское диете это очки, означающие 1 единицу углеводную. Вот и считайте.
Подробненько можно прочитать на сайте газеты комсомольской праады в блоге про КД, я там в своем время сидела.
Кстати если интересно - выложу фотку как я тогда схуднула за полтора месяца)

 

Вообщем при правильном соблюдении этой диеты недостатка сильног ов углеводах быть не должно. Разрешается иногда баловать себя 70% шоколадом) А еще КД-шники любят клетчатку в пищу употреблять. она богата углеодами легкоусвояемыми и заодно помогает избежать запоров, которые при любой диете могут быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×