Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь тему не перенесут.

 

Девочки, наела на сладком за два месяца 4 киллограмма. Как их быстренько сбросить? Накидайте, кто как худел? Только то, что реально действенно и быстро.

 

:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ем после 18, разгрузочный день на кефирераз в неделю, мочегонный чаек,спортивные занятия. За неделю минус 3 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекратила совсем есть... почти....
на завтрак бутербродик... на обед супчик... на ужин овощи... то просто вареные, то салатик из огурцов помидоров с маслом...
кроме утреннего бутера - никакого хлеба.
вообще исключить картошку...
пара недель такого - очень ощутимое худение...
тяжко только первые 3-4 дня...
потом вроде так и надо... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на кремлевской диете как-то похудела офигенно. Правда такая диета не всем подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аткинс -форева!!! :pinkie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-день - крахмал( условно)
картофель или рис
картошка на прием пищи ( с дамский кулачек...дама средняя...не боксер)
рис также примерно сколько зажмете в кулаке) 6 приемов
последний за 4 до сна

 

2 день - белковый
мясо
также по кол-ву

 

3 день - углеводы
шоколад 1 плитка или макарошки как обычное кол-во и приемы
( по себе..макарошки!!!! твердые сорта канеш...вермишели в кулаке больше кстати..шутка)

 

4 день овошной
вареные овощи, по 2 кулака приемов столько же
( по себе...эспумизан друг, ссоратник и брат)

 


все не соленое...на пару или вареное...масло постное...лучше оливковое

 

всего 8 дней
4-8 кг в зависимости от начального веса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,
Я вот на ней как раз еще лищний киллограм набрала за 4 дня :rus-rul:

 

Лелька*,
Да, не жрать - это действенно, когда можешь не жрать.

 

Попусик*,
А сколько кефира на разгрузочный день? Легко выдержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,
Я тоже что то расслабилась,и тоже набрала 4 кг,села на гречку.Промываешь гречку и завариваешь на ночь кипятком,не солить.Есть можно целый день,заправляю кефиром.После 6ти не ем,за два дня 500гр исчезло.Попробуй ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и я на гречке с кефиром "сидела" :coctail: на сколько кг. худела не знаю,а вот в объемах ощутимо уменьшалась!! :yahooo: 3-4 дня такой разгрузки и брюки на мне висели, как мешок! :D да и не напряжно мне было! гречку я люблю,кефир тоже! :nyaam: только гречку,как и сказала потаська, варить не надо! и кефир я брала 1%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так легко пишут о диетах.
а я поняла ,что мне, например, не стоит и пытаться.

 

так как
1. жутко портится настроение: до депрессии. не просто голодная. а злая, жить не хочется (вот реально)
2. потом все кг возвращаются и друзей приводят. ;)
это при том, что я уже несколько месяцев не ела тортов (и т.п.) конфеты ем не часто и по немногу. после 8 не ем (ложусь в час, так что это как после 6-ти для человека, который ложится в 11)

 

пыталась заниматься - после занятий на тренажере нападает жор. если не есть см. п.1

 

вообщем, буду активно тему читать. не представляю что делать.

 

ЗЫ: мне помогают прогулки. но где, как и когда гулять - не понятно. ходим вечером с мужем иногда. просто пройтись. но получается не всегда. да я грязюка, темень такая сейчас, что снова депра накатывает.
я так поняла ,что у меня сейчас выход один: "расслабиться и получать удовольствие" (не париться по поводу веса и лишних 10 кг). хотя хочется, чтобы вес хотя бы остановился и перестал прибывать :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.......... Мои набранные за беременность 28кг (тяжело носила, семь месяцев пролежала, гормоны кололи) не прибавили мне красоты. Да и грудью до сих пор кормлю, поэтому не жрать совсем не получается. Для себя нашла вариант такой: как только хочется съесть чего-то лишнего, иду в ванну и чищу зубы, потом пытаюсь покачать пресс. Через несколько подъемов есть мне уже не хочется. Чтобы не впасть в депрессию от ограничения, я повесила на видном месте свои старые фотки, реально стимулируют меня, как подумаю что скоро (понятие растяжимое) влезу в любимые джинсы и кофточки, то настроение только улучшается. А вообще надо делать разгрузочные денечки, но мне пока из-за ГВ этот вариант не подходит, я падаю в обморок, больше не эксперементирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь тему не перенесут.

 

Девочки, наела на сладком за два месяца 4 киллограмма. Как их быстренько сбросить? Накидайте, кто как худел? Только то, что реально действенно и быстро.

 


Если совсем быстро то на хлеб и воду, точнее на одну воду, это можно до 10 дней.
А так очень действенно, но строго до 18.00 можно есть все, а после только фрукты, овощи и безалкогольные напитки!!!
Конечно идеально добавить физ. нагрузку любую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,
я начала худеть так -

 

разделбное питание , которое у меня заключается в следующем
утро- овсянка на воде
обеди и ужин - в пароварке рыба или грудка куринная с овощной смесью.
Между приемами пищи - могу позволить чай с горькой шоколадкой, или хлебец с джемом на фруктозе.

 

Сейчас заканчивается вторая неделя - - 5 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, девочки.
Сегодня у меня разгрузка на кефире. Посмотрим, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,
если резко сесть на диету и ничего не есть можно просто стресс получить , а он к хорошему не приводит.Не насилуйте себя и начинайте потихоньку.
попробуйте для начала ни в чем не органичивать себя кроме как уменьшите порции в половину.Когда желудок привкнет что порции маленькие вы меньше есть будите хотеть.Потом начинайте потихоньку "исключать" "уменьшать" вредное сладкое, хлеб и т.д.
ВЫдержать нужно первые дня 3.

 

Я написала про постепенное похудение,не в тему ,но может пригодится :blu: удачи вам,как похудеете напишите как? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×