Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Диета от Марлен Дитрих:

 

Марлен Дитрих как-то спросили:
Марлен! Как вам удается поддерживать такую стройность фигуры???
- Я сижу на специальной диете! Утром кекс, вечером секс!!!
А если не поможет???
- Тогда мучное исключить (эта диета еще называется Французской)

 

У Майи Плисецкой спросили:
Майя Михайловна! Как вам в течении стольких лет удается быть такой стройной???
Ответ великой балерины был неприклонен и категоричен:
"ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!"

 

"Мы есть то, что мы едим"
Гиппократ кажется сказал.
Таких "мудростей от великих людей" еще много можно процитировать.
Выбираем диету в соответствии с теми мудростями, которые нам больше по-душе. И если даже диета не работает и злостные килограммы продолжают свой натиск, то хотя бы душа спокойна будет))))
Обнимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После начала приема Орсотена пошли проблемы с желудком - маслянистые выделения из прямой кишки, метеоризм, "жирный" стул, и прочие прелести :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,

Насколько я помню из курса анатомии - мозгу помимо глюкозы необходим еще магний, железо, клетки мозга нуждаются также в кальции, калии, витаминах группы В, А, С,Е и т.д. Глюкоза безусловно необходима, но это не единственное что нужно мозгу и не единственное чем он питается...

я абсолютно не сомневаюсь что с ума вы не сходите, у меня даже такой мысли не было, я не об этом...
Клетки мозга получают энергию за счет окисления глюкозы!
И в качестве источника питания, как ни прискорбно, но клетки мозга признают лишь Глюкозу! - это факт и его бесполезно игнорировать!
вы активно занимаетесь спортом, тратите огромное количество энергии, а рацион ваш на мой взгляд не восполняет ее потери. и куриная грудка в этом вопросе не помощник, конечно мы все обладаем умными организмами, которые могут даже в сложной или стрессовой ситуации заставить работать резервные биохимические процессы, но зачем позволять своему организму постоянно работать на пределе своих возможностей.
это лишь мое мнение, но оно не лишено смысла, возможно ваш организм прекратил отпускать лишнее, из-за недостатка самого важного... он пытается таким образом компенсировать хоть какие-то энергозатраты, работая на пределе своих возможностей, у него может банально не оставаться сил расщеплять и выводить то что он должен.
а при долгосрочной подобной практике дефицит углеводов приводит к отложению жира в клетках печени. и для мозга это также не хорошо - не в плане полного лишения умственных способностей, а лишения организма необходимой энергии, которая кстати также нужна и для переваривания пищи в целом, и для расщепления жиров и вообще много для чего!
в целом долгое недостаточное питание мозга грозит нарушением обменных процессов, и как следствие еще целым букетом неприятностей.

 

Скажу проще - мое мнение - у вас скудный рацион при серьезных нагрузках, не хватает сложных углеводов, и вообще питание все же должно быть более разнообразным, а главное постоянным, нельзя допускать перерывы в питании более 4-5 часов, особенно при активном умственном и физическом напряжении.
Если вы не можете есть 4-6 раз в день - это означает что либо порции слишком большие, либо употребляете слишком тяжелые продукты, требующие длительного переваривания и как следствие затрат большего количества энергии. Может имеет смысл заменять в некоторых случаях животные жиры - на растительные, например, говядину - на нут и т.д. и вообще, конечно, во всем нужен баланс.

 

И почему все без масла? Есть же не только сливочное, но и огромное количество прекраснейших растительных масел первого холодного отжима, содержащих множество витаминов и микроэлементов. И не обязательно на нем готовить, приготовить можно в пароварке, аэрогриле, а немного масла добавить уже перед употреблением к овощам или гарниру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Я не могу насильно впихивать в себя еду по 6 раз в день.
3. Мои порции нормальные, одна грудка (которая половинчатая) , например, у меня съедется за 2-3 приема, за столько же приемов съедется 400гр. зерненого пятипроцентного творога.

 

А почему еду нужно впихивать насильно?? Разве 6 раз в день - это много? У меня с перекусами столько же получается, если не больше. Завтрак, кофе на работе, первый обед, второй обед, два ужина дома (или один, в зависимости от того, во сколько прихожу), плюс фрукты на ночь. Уже семь насчитала! :) Впрочем, два ужина это у меня получилось вместе с поеданием фруктов, вру. Каждый прием пищи максимум по 150 граммов. В такой режим я вышла, когда принимала диетрессу, там 4 таблетки в день, поэтому как минимум четыре приема пищи. Плюс, два на перекус - чашка кофе и одна овсяная печенька на второй завтрак, и вечером яблоко с бананом я ела уже без таблетки (ну сложно как-то ими обожраться :D). Неужели приходится насильно впихивать в себя печеньку и чашку кофе? Да никогда не поверю. А почему у вас творог из расчета 400 граммов? Это что, в один день7! У меня 250-граммовая пачка - это три завтрака. 400 граммов - почти недельный запас был бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга ходила к Медицинский центр Города (Питер) , говорит там классный врач-диетолог работает. ПРи центре существует Европейский центр снижения веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю своими силами бороться к осени ( намечается поездка в Тай), либо тоже идти к спецам?? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему еду нужно впихивать насильно?? Разве 6 раз в день - это много? У меня с перекусами столько же получается, если не больше. Завтрак, кофе на работе, первый обед, второй обед, два ужина дома (или один, в зависимости от того, во сколько прихожу), плюс фрукты на ночь. Уже семь насчитала! :) Впрочем, два ужина это у меня получилось вместе с поеданием фруктов, вру. Каждый прием пищи максимум по 150 граммов. В такой режим я вышла, когда принимала диетрессу, там 4 таблетки в день, поэтому как минимум четыре приема пищи. Плюс, два на перекус - чашка кофе и одна овсяная печенька на второй завтрак, и вечером яблоко с бананом я ела уже без таблетки (ну сложно как-то ими обожраться :D). Неужели приходится насильно впихивать в себя печеньку и чашку кофе? Да никогда не поверю. А почему у вас творог из расчета 400 граммов? Это что, в один день7! У меня 250-граммовая пачка - это три завтрака. 400 граммов - почти недельный запас был бы :)

Здравствуйте, а не подскажете, диетресса Вам помогла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как действуют таблетки, никогда их не пила, чаи специальные тоже, а сейчас худею на имбирном коктейле на молочной сыворотке. 100% натуральный, с медом.. Имбирь как жиросжигатель я давно уже употребляю (натирала в чай), но коктейль готовить проще, да и сыворотка для кожи тоже полезна - препятствует старению, мед целлюлит убирает. В общем, для себя нашла идеальное средство для похудения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все на Борментале :) Правда позволяю себе чуток радостей. Итог: за 11 месяцев минус 34 кг! Осталось 6!
Ношу 42-44 размер вместо 54-56.
Главное, что уяснила:методов много, но, если уж выбрал тот, который тебе понравился, значит отступать нельзя, иначе результата не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все на Борментале :) Правда позволяю себе чуток радостей. Итог: за 11 месяцев минус 34 кг! Осталось 6!
Ношу 42-44 размер вместо 54-56.
Главное, что уяснила:методов много, но, если уж выбрал тот, который тебе понравился, значит отступать нельзя, иначе результата не будет

 


Вот это супер результат! поздравляю!! А я к Алтухову Алексею Алексеевичу сейчас хожу, врач психиатр, психотерапевт, ведущий специалист Европейского Центра Снижения Веса. ПРогресс идет, уже минус 7 кг :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила редуксин но не для того, чтобы быстро похудеть, а чтобы вообще похудеть. Потому что на диеты уже надежды не было. Пробовала турбослим пить. Чет я вообще не поняла, что у него за эффект. Я его не почувствовала. Решила пить Редуксин потому, что он подавляет аппетит, с ним просто легко сидеть на диете или просто мало кушать, от чего и худеешь. Если не сичтать небольших побочных, то худеется на нем легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пила редуксин но не для того, чтобы быстро похудеть, а чтобы вообще похудеть. Потому что на диеты уже надежды не было. Пробовала турбослим пить. Чет я вообще не поняла, что у него за эффект. Я его не почувствовала. Решила пить Редуксин потому, что он подавляет аппетит, с ним просто легко сидеть на диете или просто мало кушать, от чего и худеешь. Если не сичтать небольших побочных, то худеется на нем легко.

И давно вы его пили? сколько времени прошло? меня интересует нет ли сейчас лишнего веса. Сотрудница худела недавно на редуксине. Быстро назад потом набрала килограммы. Но вы меня извините, она же кушает сколько. Что тут никакие таблетки не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И давно вы его пили? сколько времени прошло? меня интересует нет ли сейчас лишнего веса. Сотрудница худела недавно на редуксине. Быстро назад потом набрала килограммы. Но вы меня извините, она же кушает сколько. Что тут никакие таблетки не помогут.

 

По-моему мнению - все это дает лишь временный эффект..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И давно вы его пили? сколько времени прошло? меня интересует нет ли сейчас лишнего веса. Сотрудница худела недавно на редуксине. Быстро назад потом набрала килограммы. Но вы меня извините, она же кушает сколько. Что тут никакие таблетки не помогут.

Ну так правильно. Этого и следовало ожидать. Даже если пьешь редуксин, то все равно свой образ жизни надо менять, свое питание.ПОхудеть- это полдела, надо еще суметь свой вес сохранить. Я без редуксина примерно год. На вес не жалуюсь. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему мнению - все это дает лишь временный эффект..

 

Да, как я уже написала.. эффект будет временный, если не менять образ жизни. Просто многие пьют таблетки и считаю, что потом они будут кушать тортики и пироженки и с восом проблем не будет.Кстати некоторые так и делаю: типа я на диете посидела, похудела, а теперь себя любимую надо наградить килограммовым тортиком :-)Читайте инструкцию к Редуксину, правильно его принимайте и будет устойчивый результат. :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×