Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ура, я нашла няню, развесив объявления, спрос огромный, няня со стажем, все документы предоставила, отзывы и дипломы, паспорт и тюд, просто развесила объяву, кандидатов было 10, плачу 150 р, вместо 200 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура, я нашла няню, развесив объявления, спрос огромный, няня со стажем, все документы предоставила, отзывы и дипломы, паспорт и тюд, просто развесила объяву, кандидатов было 10, плачу 150 р, вместо 200 :rolleyes:

 


Поздравляю! Попробуем Ваш способ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пользовался услугами агентств успешно - порекомендуйте пожалуйста агентство (в личку может быть, чтобы не сочли рекламой?)

 

Я озадачилась поиском няни для дочки на полный день. Помогите, пожалуйста, рекомендацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура, я нашла няню, развесив объявления, спрос огромный, няня со стажем, все документы предоставила, отзывы и дипломы, паспорт и тюд, просто развесила объяву, кандидатов было 10, плачу 150 р, вместо 200 :rolleyes:

А где размещать объявление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где размещать объявление?

я в нете давала и по знакомым. самые лучшие были через знакомых няни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанимая няню через агенство, Вы всё равно спокойно жить не станете - многие мамочки устраивают проверки, ставят камеры... Ну а как иначе? Всё-таки с абсолютно чужим человеком своё чадо оставляете :unsure: )
Так что лучше искать через знакомых и брать только по рекомендациям проверенных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в нете давала и по знакомым. самые лучшие были через знакомых няни.

в инете на каких сайтах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга недавно искала няню своим деткам 2 и 5.5лет. Вобщем, через знакомых начала, вроде бы нашла, но что-то не срослось у них. Потом начала искать через агенства. Где-то месяц искали, опять ничего не получилось. В итоге нашла через сайт няни.ком. Очень довольна, няня работает уже третий месяц, детки привыкли, нареканий нет. Ответственная и аккуратная женщина. Мне тоже рекомендовала искать няню через этот сайт. Но мне пока вроде и ни к чему. Сами справляемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×