Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Katy-v,

SugarPop, честно говоря, заинтересовали меня предложенные Вами швабрами, но ведро за 3 штуки точно не потяну.

аналогично!
SweetDream*,
а как называется ваш швабра?
kettu,
У меня швабра белый кот, с 3-мя насадками. очень легкая и удобная и мобильная ( пролазит в узенькие промежутки). можно стены и окна мыть. но отжимать все равно руками надо насадку 

все хорошо, но руками отжимать - это не подходит! Я только из-за этого швабру-то ищу, что бы не соприкасаться руками с водой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня швабра Белого кота, вот такая: http://www.chistokot.ru/details/89/
Я ей ОЧЕНЬ довольна! Покупала со скидкой, получилось чуть меньше 2000. Но как я ей довольна! Не отжимаю ничего никогда, для этого есть ведро .Моющие средства использовать не надо, отмывает все отлично. Ну если сильно загрязнен пол, какие-то спецефические загрязнения, то и средства для очистки должны быть конечно спецефические, а так, для каждодневной уборки отлично! И любой пол моет, любое покрытие. Насадка легко отвинчивается и стирается в стиральной машине :) . Пользуюсь уже больше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала швабру в подарок в магазине Белый КОТ, так еще мои 3 подруги потом купили и я сама :) Так завидно было, когда пришлось ее подарить... Покупала вроде "Приму" с тремя насадками. Привезли в тот же день, девушка приятная, все показала и рассказала и еще скидку на сайте дали в 20 % chisto-doma.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня швабра с ведром VILEDA, Германия. Покупала лет 5 назад еще в ашане. отлично моет, отжим на ведре очень хороший, выжимает, если надо, практически насухо и пластмасса не хрупкая. За столько лет ведро как новенькое. Стоит где-то рублей 300 ведро и рублей 300 швабра, запасная насадка около 200. Насадки хватает надолго, можно стирать.
Я очень довольна, до этого перепробовала кучу швабр - и с губками и с тряпками. Эта отличная швабра и по цене не дорогая. Запасные насадки в утконосе заказываю, меняю их раз в год примерно, а полы мою каждый день. У нас два кошака, с шерстью швабра отлично справляется.

 

Вот такая 100381b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотри http://www.easy-mop.ru/ или тут http://www.comfort-trade.ru/home/floor-cleaning/

 

Качественные вещи!

 

Leifheit все же дорого а VILEDA как по моему ну удобный комплект, так как система отжима совсем не эффективная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VILEDA как по моему ну удобный комплект, так как система отжима совсем не эффективная...

как это не эффективная? Отлично отжимает, практически насухо можно отжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся швабры,так называемые машки-которыми палубы драют,для них есть и ведра с отжимом))оч удобненько! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×