Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lerusic***

Колыбель Или Коляска Люлька?

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер
Medvi,
а старший сейчас в чем спит? я просто сейчас дочку из манежа-кровати хочу в раздвигающуюся кровать, а одного из мальчишек в манеж. только т.к. пол холодный придется закрывать сетки манежа от холода. вам такой вариант не подходит?
в икее продаются раздвижные с бортиками кровати и раскладываются они до 2 метров кажись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый вечер
Medvi,
а старший сейчас в чем спит? я просто сейчас дочку из манежа-кровати хочу в раздвигающуюся кровать, а одного из мальчишек в манеж. только т.к. пол холодный придется закрывать сетки манежа от холода. вам такой вариант не подходит?
в икее продаются раздвижные с бортиками кровати и раскладываются они до 2 метров кажись

 

Старший спит в обычной кроватке деревянной, которая качается на полозьях. Только так ночью удается его успокоить или вечером укачать, если сам не засыпает. Кроватка-манеж у нас самая простая, кикко, там нет второго уровня для малыша, она у нас для дачи и для поездок к родителям. Там есть два колеса и в случае необходимости удается покатать ночью. Но это адски неудобно, да и сердце у меня кровью обливается - переселять старшого в манеж из-за маленькой. А маленькую туда не положишь, потому что слишком низко, да и близко к полу.
Большая новая кровать для старшего не пойдет, потому что не качается и потому что без высоких стенок он просто встанет и уйдет вместо того, чтобы лежать засыпать :)
Видимо, придется искать промежуточный вариант для мелкой, а через полгодика, Бог даст, Тимыч перестанет нуждаться в качании и можно будет купить двухъярусную, а первый этаж заделать бортиками от детской кроватке - где-то на форуме видела фотографию такой конструкции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже на эту тему думаю, а манеж-кровать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у манежа кровати какой-то походный вид. Ощущение у меня от него какое-то походное, но это у кого как :) Мы покупали только чтобы куда-то с ребенком выезжать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первыми двумя вопрос у нас уже решился - сноачала дочка спала в хорошей деревянной кроватке. для второго нрам отдали кровать магеж сега. дочка переехала в кровать манеж, сын в дочкину.
кровать манеж самая нормальная кровать! ничуть не зуже деревянной. удобная и большая и место как манеж экономит. длоя ребенка от годжа вообще класс!!! (на собственном опыте говорю)
потом мы купили двухярусную. примерно с полутора - 2 лет страшего можно.

 

а вот третьего нам класть некуда было. купили суперскую люльку-коляску немецкую зекива. там люлечка сниается легко, получается люлька переноска. деревянное дно и все такое. но мне отдали кроватку люльку. так у меня деть только со вчерашнего дня ( с 10 мес) спит в кровати-манеже. до этого в люльке - так как он не вставал до этих пор.
очень удобно было.а на даче тольбко в колясочке люльке спал (с 3 до 7 мес)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×