Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
stina

Хочу Предупредить - Natc Group Сервис!

Рекомендуемые сообщения

Вот мне НАТС (на рязанке) подн@страл ... уж извините, но друго слова никак не подберу.
Из истории. У меня , как дополнительная защита от угона, стоит вмето стандарного разъема подключения к компьюторы - военный, ну и соответсвенно есть переходник на обычный. Все это устанавливали в специализированном сервисе, в котором уже сами 2 машины делали, да и многие знакомые тода обращаются .. так вот. обслуживаюсь я в Натсе и туда и приехала на очередное ТО 60.

 

Как обычно мне порекомндовали еще кучу доп. работ и на некоторые я согласилась. А именно работа по чистке дроссельной заслонки и ее обучению. Мне звонят из сервиса и говорят, что подключиться к компьютору не могут. Я отвечаю, что на приборке лежит ПЕРЕХОДНИК, а очем указано в нараде , да и на словах 10 раз было сказано!!! Говорят ОК. Забираю машину. Мне снова говорят, о том что к компу не смогли подключиться :eek: . .. да еще и масла для вариатора у них как оказалось в наличии не было. После ТО заехала в сервис где переходник делали, все протестировали - работает! В общем еще раз поехала менять масло через неделю и снова задала вопрос по компьютору и снова отдала в руки приемщику переходник и показала куда и как втыкать!!! Забираю машину, спрашиваю что с компом? ответ - все в порядке.

 

На прошлой недели моя машина вдруг встала, точнее порпала тяга и я кое как сползла на обочину. Горит "чек" и "esp off", выдает ошибку № .... не помню уже... Я звоню мужу и прошу поискать в инете что это. Он мне говорит, что это дроссельная заслонка. Звоню в НАТС. Описываю что с машиной и что мне делать. Говорят, что перезвонят черед 15 минут ... перезвонили через час! И сказали, что у меня проблемы с дроссельной заслонко! Офигеть, говорю, я уже сама знаю! И Вам сразу это сообщила! а они у меня спрашивают, а откуда я это узнала? Отвечаю, что у меня комп дополнительный стоит, который русским языком называет код ошибки, потому как в стандартном компе - фиг чего поймешь!
На что получаю ответ, что они помнят мою машину и там вообще несанкцилонированное вмешательство в электрику машины и они не смогли подключиться к компу.
Я им сообщаю, что мнешательство там нормальное и сделанное и сертифицированном сервисе и все у меня работает и материалы все сертифицированные! И собственно спрашиваю, чо у меня с компом, если 2 недели назад, сам же менеджер мне сказал, что "все впорядке!"
а как оказалось, нифига они не делали ... подключить переходник видимо было влом, или подключили неправильно, а покрутить/повертеть было влом.
На кай-то полезли мне чистить дроссельную заслонку, НО не обучили ее!!! Поэтому она у меня теперь шалит!!!! Может перегрелась из-за жары.
На вопрос- чё делать?
Ответ - убирайте все свои навороты и приезжайте к нам на диагностику!
вопрос - а щас мне что делать? эвакуатор вызывать?
ответ - не знаю.
пи..пи..пи...

 

Нафиг этот НАТС ... чего-то я на них обиделась очень!

 

Срочно нужен другой нормальный сервис Ниссан!!!

 

Кстати, я вот думаю, с этой дроссельной заслонков в натсе поскандалить .. они же ее делали и не доделали. Или не препать себе нервы и на диакностику ехать в другое место? Тем более, что "навороты" свои я снимать не собираюсь! Обидно что НАТС у меня напротив работы практически .. минут 20 пешком от работы. Утром машинку туда, в обед или вечером - обратно. удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и сама с рольфом

РОЛЬФ ГАВНО!!!!!!!!! и это еще мягко сказано. Хамсво, медлительность. просто отвратный автосалон и сервис. я там свою первую машину покупала. За наличные . Оформляла 8 ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Epsi
Самое обидное, что все практически менеджеры считают, мол, если женщина, то можно ее дурить сколько угодно.
я приезжаю подготовленная, весь инет приходится излазить, чтобы понять, какова может быть проблема, и тогда они понимают, что под дурачков не прокатит, и работают.

 

По существу могу порекомендовать автоцентр Овод на Алексеевской. Они там довольно прилично работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×