Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прошла тест "какое жилище мне нужно". Результат - маленькая квартирка. Осуществляются мечты :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще никто не промолчал узнав что у меня 4 сына и ни одной девочки :P тут вот к доктору ходили вчера,он как узнал что одни пацаны,так за папу нашего порадовался :D:D а потом мне посочувствовал :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 3д узи специалист уверенно заверил нас"Не переживайте ,пацанчик ваш здоровый.."..Мы с мужем хором тогда переспросили:"пацанчик???"-ну если хотите девочку с яйцами-будет девочка- решил сострить доктор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне мама рассказывала, что когда со мной в роддоме лежала (это было в те времена, когда мамам деток на кормление по часам приносили) приносят ей малыша, а она: "Это не мой!" Медсестра: " как это не твой? С ума сошла? Бери-корми!!!" Мама послушала, покормила, малыш во время кормления сделал свои дела, в мокром состоянии кушать отказывался, мама сходила взяла чистые пеленки, чтоб поменять, разворачивает, а там... МАЛЬЧИК!!! она к мед сестрам говорит: "Я девочку родила, а мне мальчика кормить принесли!" Короче, потом весь роддом на уши поставили, бегают кричат: "Смотрите у кого там вместо пацана девчонка!!!" Нашли меня в итоге )))

 

мама дарахая!! страсти то какие!!

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже "перепутали".
Когда мама меня родила, а тогда всегда мамочки с детками раздельно лежали, толком посмотреть детенка не давали.
На утро сонной маме сунули кулёк, сказали "Корми, через полчаса заберем".
Мама смотрит и видит прелестную картину: принесли девочку-мулатку Она как закричит с испугу, что ребенок не ее. На нее медсестра тоже в ответ кричать начала, что типа "рожают тут, а потом признавать не хотят" :crank: , а потом когда она уже разгледела, сама чуть не поседела. В итоге я "нашлась".
А мама где-то раздобыла зеленку и пометила мне мизинчик, чтоб больше подвоха не случилось

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
путь к сердцу женщины лежит через обменник

;)
...
radionetplus_ru_zabav84.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слинг был нашим всем! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2bcb4aa24df7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где попа, а где рот (извините меня конечно), всё-таки попа ближе к цели!

 

Это про измерение БТ :smexx::smexx::smexx: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираю их в обычных местах мужеобитания...

... НОСКИ :smexx: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекитесь!!! Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ". Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, п...., Вы - ракета!

Изменено пользователем Риша
мат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте сдадимся живьем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс,сорри даже не заметила!Спасибочки,Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я эту темку обажаю!спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×