Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

наконец-то приготовила долгожданный супчик! Правда не точно по рецепту в плане составляющих- я например не люблю кинзу, поэтому вместо неё был укроп и листья салата, а вот лаврушка у меня к сожалению закончилась (с ней было бы еще вкуснее), вместо литра воды в конце я добавляла бульон , в котором варились панцири, и в сам бульон добавила пару ложек оливкового масла- и цвет бульона красивый, и сытненько и главное вкусно! В общем рецепт очень понравился! Спасибо! Рекомендую! :super:

я рада что понравилось ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто кидаю в кастрюлю замороженные креветки, соль, перчик, лаврушку, и на огонь, перемешиваю периодически. Перед подачей полить соком лимона, а еще мне нравится набор специй: перец и лайм :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю воду, кладу соль, лаврушку, душистый перчик горошком, и примерно треть - половинку лимончика (зависит от количетсва креветок). всегда съедается до последней штучки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось креветки жарить. В сковородку наливаешь оливкового масла, бросаешь туда неразмороженные креветки+лимон+мелко порезанный чеснок+зелень, ну и соль конечно же.

 

И посильнее огонь включаешь. Лед тает и креветки получается варятся в этой смеси. Вода выкипает, креветки чуть обжариваются и все. Ням! :nyaam:

 

Мы теперь их вообще не варим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×