Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас проблема: мне нужно на работу срочно! а бабушек у нас нету, нужны ясельки! Я, честно говоря, думала что их уже нет, остались в советском прошлом. Но подружка сказала что они оказывается все еще существуют. Если кто-нибудь знает про них подскажите где их искать и как туда попасть. Пока нашла только домашний детский садик, куда берут малышей до полутора лет, но стоит это 30 000 в месяц. Мы живем в Митино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вашей дочке? У нас в ясли берут с 1,3. Надо пойти в комиссию по садам в вашем районе и там вам скажут где есть места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь у нас в Митино нет ясель с года. Самое раннее с двух лет...по крайней мере я не знаю. А вообще все через комиссию по садам делается, вы там стоите на учете? Позвоните посоветуйтесь. Там тетки не плохие. Москва, ул. Митинская, д. 57, к. 1 тел.: (495)751-6301

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик,
а сколько ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь у нас в Митино нет ясель с года. Самое раннее с двух лет...по крайней мере я не знаю. А вообще все через комиссию по садам делается, вы там стоите на учете? Позвоните посоветуйтесь. Там тетки не плохие.

Стоим на учете. Нам сказали что мы пойдем в садик с 2,2 лет по очереди. Муж ходил записыать Полинку. А на счет ясель я тогда не знала, да и не думали что понадобятся. Позвоню узнаю. Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько ребенку?

Полинке 1 год и 4 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не слышал про домашний детский сад "Карапуз" в Тушино? Может кто-то туда ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоим на учете. Нам сказали что мы пойдем в садик с 2,2 лет по очереди. Муж ходил записыать Полинку. А на счет ясель я тогда не знала, да и не думали что понадобятся. Позвоню узнаю. Спасибо за совет.

конечно позвони!

 

Знаешь я бы не ломилась в домашние сады, лучше уж частные, акредитованные, имеющие документы, разрешения СЭС и т.д.

 

Я к тебе в жур забежала, соседи это хорошо :angel: вы где в Митино обитаете? если захочешь к нам в жур, буду рада, пиши. ТЕм более в ленте много знакомых лиц :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик,
изучай http://ratings.7ya.ru/kindergartens/list.a...=17&cid=2&did=4 там про многие есть отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларусик***,
спасибо за совет, загляну в твой журнальчик с удовольствием, как только ты его откроешь для меня :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларусик***,
спасибо за совет, загляну в твой журнальчик с удовольствием, как только ты его откроешь для меня

:welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не слышал про домашний детский сад "Карапуз" в Тушино? Может кто-то туда ходит?

Хотели отдать ребенка в этот “Карапуз”. Поскольку у мужа работа сменная, хотели отдавать ребенка на неполную рабочую неделю. На вопрос к Наталье посмотреть детский садик, она ответила, что на данный момент это невозможно и она перезвонит в ближайшее время. Ждала полторы недели. Позвонила в садик опять. Наталья ответила, что никак невозможно сейчас посмотреть садик. Я поинтересовалась, что у них за стратегический объект такой, куда родителей не пускают. И тут она ответила, что её не устраивает неполная неделя посещений моего ребенка. И это за 20 тысяч рублей!!!!! А когда я ей сказала, что об этом нужно говорить сразу, а не через полторы недели, она вообще ответила, что ребенка “такой амбициозной мамы мы в детсад не возьмем! Нам не нужны проблемы с родителями!”
Вот и думайте, дорогие мамочки, как за полмесяца посещений платить по 20 000 рублей за 10 дней в месяц и еще слышать в ответ, что ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ график посещений???? Я бы еще готова была такое услышать в бесплатном детском саду, но за такие деньги еще и столкнуться с откровенным хамством - это слишком!
PS Сейчас мой ребенок ходит в частные ясли в Митино, где получилось дешевле и прекрасное отношение воспитателей и адекватная реакция на мои пожелания. Правда, ездить туда дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×