Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В таком возрасте аллергия на коже старит.
И попытка одеться "под девочку". Если из-под миниюбки торчат худые ноги со следами возраста (вены, просто кожа уже не такая), то это смотрится плохо. Кстати, в этом возрасте 3-4 лишних килограмма неплохо спасают от морщин.
Вообще, если кожа не подтянута, то ее открывание на теле старит. И глупо смотрится макияж поверх изрытого морщинами лица.

4410926[/snapback]


Полностью согласна! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнота, яркий ( я бы даже сказала клоунский) макияж ну и, конечно, одежда а-ля советский союз или а-ля 90-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написала, что по моему мнению старит женщину, а сегодня исправляю :( Подумалось, что некорректно так писать-все мы не идеальны. Выходит, что здесь пишут только супер стройные, молодые и стильно одетые? :( Обидно, если заходит сюда женщина с перечисленными недостатками и всё настроение падает <_< А то и самоценка упадёт окончательно.

Изменено пользователем Raven

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все пишете про излишне молодежную одежду, а я считаю, что теткинская одежда тоже старит. Вчера встречалась с мамой и двоюродной сестрой. Мама в брючках и свитерке, сестра- в длинном юбочном вязаном "возрастном" костюме. Так мама девочкой выглядела против сестры))) Стильно и красиво можно одеваться в любом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно старит яркий, особенно неумело наложенный макияж. Короткая стильная стрижка, имхо, только молодит. Спортивный стиль форева!! Советская классика - полнейшая жуть, а вкупе с макияжем - вообще мрак. Говорю как консультант по подбору антивозрастного ухода за лицом в том числе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно, если заходит сюда женщина с перечисленными недостатками и всё настроение падает <_< А то и самоценка упадёт окончательно.

Улыбнуло :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что понимается под "женщиной средних лет"? Я серьезно :aiaiai: м.б. все о разных возрастах говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что понимается под "женщиной средних лет"?

Я поняла, как женщина бальзаковского возраста - 40-45 лет :pod-tches:

 

А на самом деле кто как понял???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 лет дляменя не возраст совсем. почти все женщины кого знаю и которым около 40 (пюс минус 2-3) одеваются также как и те кому около 30., ну и возраст не поймешь совсем, но абсолютно тетками не назовешь даже с натяжкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что понимается под "женщиной средних лет"? Я серьезно :aiaiai: м.б. все о разных возрастах говорят?

 

4416644[/snapback]


Мне лично интересно послушать о разных возрастах, всё равно понятие "средний возраст" у всех и для всех разное. :mascha:
Ну, пусть будет 45-50.

 

Я поняла, как женщина бальзаковского возраста - 40-45 лет

4416662[/snapback]


Бальзаковский возраст - это вообще 30-32. :bkeh: С тех пор много воды утекло. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поняла, как женщина бальзаковского возраста - 40-45 лет

4416662[/snapback]


ну так между 40-45 и 35 годами разница небольшая, так что даже не знаю... думаю, в 40-45 продолжу носить джинсы :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит, что здесь пишут только супер стройные, молодые и стильно одетые? :( Обидно, если заходит сюда женщина с перечисленными недостатками и всё настроение падает <_< А то и самоценка упадёт окончательно.

4415430[/snapback]


Ну что Вы... :friends: Лично мне просто хочется взглянуть на себя со стороны, пересмотреть что-то. Хотя до кризиса среднего возраста ещё, вроде далеко. Но мысли кое-какие уже бродят...
Вот, например, я часто ношу длинные распущенные волосы. Но ведь скорее всего придёт момент, когда это будет выглядеть нелепо? У нас в универе была преподавательница с прозвищем "сзади-девушка-впереди-бабушка". :aiaiai: Женщина с отличной фигурой и с длиннющими распущенными волосами. Сзади она действительно выглядела юной девушкой, а вот когда поворачивалась лицом к собеседнику, его лицо от удивления вытягивалось. :aiaiai:
Не хочется в будущем таких сюрпризов для окружающий. Себя же видишь каждый день, глаз замыливается, трудно посмотреть на себя "свежим" взглядом... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так между 40-45 и 35 годами разница небольшая, так что даже не знаю... думаю, в 40-45 продолжу носить джинсы :smexx:

ни какой разницы девочки нет, 20 лет вам или 50, если фигура хорошая и джинсы отлично сидят...

 


Обидно, если заходит сюда женщина с перечисленными недостатками и всё настроение падает <_< А то и самоценка упадёт окончательно.

и не надо некоторым тут, пытаться доставать, женщина может выглядеть отлично в любом возрасте, если она этого хочет сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бальзаковский возраст - это вообще 30-32.

4417622[/snapback]


Неа! 25-30 :bkeh::flowers:
Во времена Бальзака женщина бальзаковского возраста - это женщина 25-30 лет. Бальзаковский возраст - это же предельный возраст сексуальной привлекательности. В современном мире его типо продлили до 40-45 :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×